www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Как вам Strong?
Отлично - 5 191 49.48%
Хорошо - 4 120 31.09%
Посредственно - 3 64 16.58%
Неуд - 2 11 2.85%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 13:36
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Когда ты наконец, поймёшь, что здесь пишут не только те, кто от любого звука, изданного Томасом, впадает в экстаз, но и люди трезво оценивающие его творчество?!
Я то понимаю. Но по вашим выводам так называемые ЛЮДИ, ТРЕЗВО ОЦЕНИВАЮЩИЕ ТВОРЧЕСТВО АНДЕРСА не могут впадать в экстаз? Почему? Странное отношение к форумчанам, значит 2-3 которым это не очень понравилось - это типа трезво оценивающие, а остальной десяток и более, кому понравилось - это ненормальные впадающие в экстаз? Предвзятость, предвзятость. Понимаю, понимаю все... Мне вообще-то фиолетово. Мне нравится, что сделал Томаса, но в экстаз я не впадаю. Уверяю тебя,уже про это говорили и не раз. У каждого свои музыкальные вкусы. Естественно у Томаса есть свои поклонники, которым нравится его голос и то, что он делает. Фанатам Стинга ил Род Стюарта или Дитера Болена естественно, это не будет нравится, потому что им нравится другая музыка и другие голоса.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Starky Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

хотя, конечно, вариант Томаса слушается отлично...
Ну Мадонну Хэнг Ап тоже миксовали с Шери Леди. Вот сучка Мадонна, содрала у Болена и глазом не моргнула, Ребят, блин смешно.Вы еще понотную экспертизу проведите...Вот We Take The Chance вступление било конкретно по ушам плагиатом - тут блин ну не слышу. Видимо придется к ушному доктору идти.

Последний раз редактировалось mtfc; 19.12.2009 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо mtfc за это полезное сообщение:
andrej (19.12.2009), Aries (19.12.2009), kerri (20.12.2009), sergey2210 (19.12.2009)
Старый 19.12.2009, 14:17
Aquarelle Aquarelle вне форума
Местный

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 165 раз в 73 сообщениях
Aquarelle имеет захватывающую ауруAquarelle имеет захватывающую ауру
Цитата:
Thomas Anders & Valery Meladze

Thomas Anders & Valery Meladze - Vera, Why Do You Cry (mix).mp3

Послушала я дуэт с марМеладзе...Томас по вокалу здесь выигрывает...Но текст у них как мне кажется совсем не сочетается...Я про Фому а он про Ерему

Добавлено через 3 минуты
Это пойдет альбом ?!!!

Кстати, в свете всех событий неисключено присутствие Томаса на НГ вечерине на российском ТВ

Добавлено через 3 минуты
Кстати, песенка ничего так для клуба, но не для души

Последний раз редактировалось Aquarelle; 19.12.2009 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.12.2009, 14:30
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вить, ну у Тебя то слух отличныи! Не пахнет тут Меладзе... Послушаи, a лучше пропои припев Modern Talking - In 100 Years и Why Do You Cry
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
evgueni (20.12.2009), kerri (20.12.2009), mtfc (19.12.2009), SDMichaels (19.12.2009), sergey2210 (19.12.2009), vitalis (20.12.2009)
Старый 19.12.2009, 14:46
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
А с чего тогда выводы, что изголодались. Понимаю была бы муть какая-нибудь, ладно согласился бы. А тут, непонятно, почему ты так решил?
Потому что все хотят альбом, а это главная песня с него! Гуд карма тоже помнится вызвала некоторый восторг у людей в виду тогдашнего предвкушения нового альбома, который к слову ты послушал и оценил не самой лестной оценкой.

Когда я послушал первый раз вчера, то не мог понять что напоминает мне песня, но где-то к 4ому разу вспомнил на что похоже Valery Meladze - Vera. Не хотелось тут писать это, так как песни все-таки разные, да вижу что не я один сходство заметил.

Что и правда оч. радует, так это то, что похоже альбом наконец-то выйдет и Томаса наконец-то раскручивают! Будет раскручено хорошо соло творчество Андерса будут и альбомы новые ...
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
LeoF (21.12.2009), MT-Best (20.12.2009), mtfc (19.12.2009), sergey2210 (19.12.2009), Яша (19.12.2009)
Старый 19.12.2009, 14:48
Aquarelle Aquarelle вне форума
Местный

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 165 раз в 73 сообщениях
Aquarelle имеет захватывающую ауруAquarelle имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
Вить, ну у Тебя то слух отличныи! Не пахнет тут Меладзе... Послушаи, a лучше пропои припев Modern Talking - In 100 Years и Why Do You Cry
ага есть такое
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Aquarelle за это полезное сообщение:
andrej (19.12.2009), kerri (20.12.2009), sergey2210 (19.12.2009)
Старый 19.12.2009, 15:44
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Макс Канаев Посмотреть сообщение
Поздравляю, у меня есть песня Stay With Me (полная и кавер)
Выкладывать не буду, могу текст выложить.
и какова длина треков интересно
Старый 19.12.2009, 16:59
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
Я то понимаю. Но по вашим выводам так называемые ЛЮДИ, ТРЕЗВО ОЦЕНИВАЮЩИЕ ТВОРЧЕСТВО АНДЕРСА не могут впадать в экстаз? Почему? Странное отношение к форумчанам, значит 2-3 которым это не очень понравилось - это типа трезво оценивающие, а остальной десяток и более, кому понравилось - это ненормальные впадающие в экстаз? Предвзятость, предвзятость. Понимаю, понимаю все... Мне вообще-то фиолетово. Мне нравится, что сделал Томаса, но в экстаз я не впадаю. Уверяю тебя,уже про это говорили и не раз. У каждого свои музыкальные вкусы. Естественно у Томаса есть свои поклонники, которым нравится его голос и то, что он делает. Фанатам Стинга ил Род Стюарта или Дитера Болена естественно, это не будет нравится, потому что им нравится другая музыка и другие голоса.
Что понравилось??? невнятный кусок сингла со съёмок и клубный ремикс, мало имеющий отношение к оригиналу???
Вот это - действительно, предвзятость!!!!
И ты, действительно, в экстаз не впадаешь - ты в нём пребываешь уже продолжительное время. Читать тебя смешно - так и прёт везде детская бравада.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
LeoF (21.12.2009), Starky (19.12.2009), Stinqer (19.12.2009)
Старый 19.12.2009, 17:08
cindi cindi вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 90
Поблагодарили 70 раз в 26 сообщениях
cindi скоро станет знаменитым(-ой)
Да, весело тут... Но не думаю, что эта утечка скажется на выходе альбома.

Просто все как-то замедленно в этот раз. Раньше все шло своим чередом, записали сингл, записали альбом, сняли клип на сингл, выпустили сингл и клип, потом альбом. А тут аж за 3,5 мес. до выхода альбома стали такой ажиотаж создавать. Ранний ажиотаж. Получается пока, что мы увидим (особо приближенных не имею в виду) клип через 2 мес. после начала так сказать ПР... На тех, кому Томас безразличен, это не окажет воздействия. А фанаты и так купят его альбом. С такими сроками нужно было позднее создавить весь ажиотаж, либо выпускать альбом на месяц раньше.
Этот пользователь сказал Спасибо cindi за это полезное сообщение:
MT-Best (20.12.2009)
Старый 19.12.2009, 17:13
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ничего странного. Раньше с фанатами не общались "близкие к телу" люди.
Без них мы бы до сих пор мало чего знали.
Фанаты купят его альбом в любом случае - это вообще не подлежит сомнению, т.к. фанаты всегда закупаются дисками своих кумиров.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
LANA (05.01.2010), MT-Best (20.12.2009)
Старый 19.12.2009, 17:55
cindi cindi вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 90
Поблагодарили 70 раз в 26 сообщениях
cindi скоро станет знаменитым(-ой)
Вряд ли эта утечка ремикса случайная
Этот пользователь сказал Спасибо cindi за это полезное сообщение:
sergey2210 (19.12.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра