www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Как вам Strong?
Отлично - 5 191 49.48%
Хорошо - 4 120 31.09%
Посредственно - 3 64 16.58%
Неуд - 2 11 2.85%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 21:50
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Кстати, а почему меня стерли? Потому что написала что Томас пел в другой тональности, и что стандартное исполнение YMHYMS & CCL мне давно уже приелось???

Когда все пускают пузыри восторга о "восхитительном" умении ДБ на сцене шлепать губами под фонограмму, это нормально. А про Томаса уже ничего хорошего нельзя сказать.

Сергеич, камень в твой огород. Ты же утверждаешь что справедлив и непредвзят здесь на форуме.
В очередной раз напоминаю, что для подобных вопросов есть тема Арбитраж.
У тебя лишь одно сообщение удалено в теме Невышедший альбом Томаса Андерса - Good Karma (2009), как и всё обсуждение "редких песен", ибо они не редкие, и не имеют отношения к теме обсуждения.

Про Дитера, как я неоднократно просил уже, в темах про Томаса лучше не писать, равно как и наоборот. Кроме бессмысленного холивара, это ни к чему не приводит. Но я бы почитал, как бы ты восхищалась, если Томас выступал раз в 3 года...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Aries (22.12.2009), LANA (05.01.2010)
Старый 22.12.2009, 00:34
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,232 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Самое интересное, в штыки восприняли воссоединение МТ именно заядлые фанаты Томаса... Которые теперь в восторге от альбома с закосом под МТ...
Это факт! Признаться, я никогда не мог понять ту категорию поклонников Томаса, которые с явным пренебрежением относятся к его карьере в МТ и не хотят признать, что данный этап (по крайней мере, с коммерческой точки зрения), несомненно, был самым успешным! Хотя, конечно же, каждому своё. Лично я всегда был именно поклонником МТ и до сих пор считаю, что вне зависимости от моды на ту или иную музыку Томас и Дитер были идеальным тандемом, в плане совместного творчества! Но это никогда не мешало мне интересоваться творчеством, как Томаса, так и Дитера вне МТ. И мне всегда было непонятно, как поклонники МТ могут относиться с явной антипатией к карьере Дитера, но при этом симпатизировать работам Томаса, и наоборот!
Этот пользователь сказал Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
LANA (05.01.2010)
Старый 22.12.2009, 00:58
Aquarelle Aquarelle вне форума
Местный

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 165 раз в 73 сообщениях
Aquarelle имеет захватывающую ауруAquarelle имеет захватывающую ауру
Я в шоке про понты.Как можно загонять артиста в одни рамки.Так же как актера в одно амплуа.Это обедняет артиста.
Я не понтуюсь, говоря, что мне его джазовые композиции больше нравятся, чем тот же King of love и многие похожие друг на дружку песни...
Я за разнообразие и против того что все эталоном считают МТ.Да! хорошо спелись...тогда 25 лет назад.Но после воссоединения этот успех НЕ повторили.потому что не учли одно слагаемое успеха- ВРЕМЯ. Нельзя войти в одну и ту же воду...
А кто из присутствующих здесь стал фанатом дуэта во время второго пришествия?!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Aquarelle за это полезное сообщение:
kerri (22.12.2009), Mirabella (22.12.2009), mtfc (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 01:00
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3.70% + 19.75% + 36.63% = 60%, т.е. большинство присутствующих здесь.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 22.12.2009, 01:05
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Я, например, до 1998 года слушала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Blue System...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
Kyr (22.12.2009), LANA (05.01.2010)
Старый 22.12.2009, 01:16
Aquarelle Aquarelle вне форума
Местный

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 165 раз в 73 сообщениях
Aquarelle имеет захватывающую ауруAquarelle имеет захватывающую ауру
iFinder, не могу понять почему человек с таким ником против экспериментов.Подобные эксперименты только положительно влияют на личность и профессионализм так как не делают из него тупицу способного только в своей нише сидеть...А джаз только положительно влияет на голос (на эластичность связок)...
Клубная музыка же самым ужасным образом истощает нервную систему (сейчас ритм не 120 в секунду, как было во времена МТ)...

Дай Бог, чтобы наши российские студии добросовестно отработали с Томасом, а не просто сделали себе PR за его счет...Желаю ему успеха и жду с нетерпением альбом.

Добавлено через 10 минут
Ну тогда мне всё ясно...Я то как раз в том году разочаровалась в ДУЭТЕ. Потому что тогда у Томаса "ушел голос"...Больше спецэффектов...ИМХО

Последний раз редактировалось Aquarelle; 22.12.2009 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Aquarelle за это полезное сообщение:
Aries (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 01:42
Dark Angel Dark Angel вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,349
Поблагодарили 1,315 раз в 365 сообщениях
Dark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордиться
Цитата:
Ну тогда мне всё ясно...Я то как раз в том году разочаровалась в ДУЭТЕ. Потому что тогда у Томаса "ушел голос"...Больше спецэффектов...ИМХО
Хм...а сейчас его голос что, лучше что ли стал?
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Dark Angel за это полезное сообщение:
Andrew M (22.12.2009), Dog (22.12.2009), LeoF (22.12.2009), Ukraine (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 11:21
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Я в шоке про понты.Как можно загонять артиста в одни рамки.Так же как актера в одно амплуа.Это обедняет артиста.
Я не понтуюсь, говоря, что мне его джазовые композиции больше нравятся, чем тот же King of love и многие похожие друг на дружку песни...
Я за разнообразие и против того что все эталоном считают МТ.Да! хорошо спелись...тогда 25 лет назад.Но после воссоединения этот успех НЕ повторили.потому что не учли одно слагаемое успеха- ВРЕМЯ. Нельзя войти в одну и ту же воду...
Артисты, кстати, часто так и живут в одном и том же амплуа... Ты можешь представить Джима Керри в роли гамлета??? Он комик по жизни! Его в других фильмах никогда снимать не будут!
Воссоединение, как раз, повторило успех 80х. Может и не на все 100%, но приуменьшать значимость данного события не надо.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Bentley (22.12.2009), djoni68 (23.12.2009), Dog (22.12.2009), LeoF (22.12.2009), Razmking (22.12.2009), sergey2210 (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 11:36
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Полагаю что Джим Керри просто не в состоянии сыграть нормально Гамлета. А вот Томас, как показал разносторонний опыт, может петь в разных направлениях.

Кстати не забывайте, что Томас в начале карьеры вообще пел нем. шлягеры и не помышлял о другом ...
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Aries (22.12.2009), kerri (22.12.2009), mtfc (22.12.2009), Razmking (22.12.2009), Sascha (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 11:54
bakerman bakerman вне форума
Местный

Поблагодарил: 771
Поблагодарили 633 раз в 207 сообщениях
bakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают все
Мне понравились семплы новых вещей Томаса. Особенно порадовала Stay With Me. Мне, правда, хотелось бы, чтобы новые трэки были более свежими в плане аранжировки. Для российского рынка они безусловно хороши. Для западного: идеальный вариант для Томаса был бы совместный трэк с ди-джеем первого эшелона. Сейчас многие обратились к наследию 80-х: Blank & Jones, Paul Van Dyke, Ferry Corsten. Их коллаборации звучат очень современно, хотя и записаны со звездами из 80-х и с использованием сэмплов того времени. Тем более, что Томас довольно часто обращался к хаус-стилю. В любом случае, хотелось бы ему продвижения на русском и западном музыкальных рынках.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bakerman за это полезное сообщение:
cindi (23.12.2009), Яша (22.12.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра