www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Как вам Strong?
Отлично - 5 191 49.48%
Хорошо - 4 120 31.09%
Посредственно - 3 64 16.58%
Неуд - 2 11 2.85%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 15:24
kab1107 kab1107 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 662
Поблагодарили 61 раз в 18 сообщениях
kab1107 скоро станет знаменитым(-ой)
Всем форумчанам привет! Я здесь новичок.
Никак не могу понять, где вы слушаете новые треки с альбома, если он еще не вышел?

Добавлено через 43 секунды
да еще и пишите рецензии на него, как будто он уже в упаковке перед вами стоит...

Последний раз редактировалось kab1107; 28.12.2009 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.12.2009, 15:39
Пользователь

Народ вовсю обсуждает новые треки

И вообще похоже кто-то уже послушал весь альбом

Последний раз редактировалось kab1107; 28.12.2009 в 17:06.
Старый 28.12.2009, 16:38
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дамы и господа, хочу напомнить, что за распространение не вышедших песен вы можете огрести весьма крупные неприятности, вплоть до уголовного преследования. У меня ночью был разговор с компетентным человеком. Менеджмент Томаса рвёт и мечет. Чем больше вы афишируете наличие у вас новых песен, тем больше вероятность, что именно на вас сорвут злобу юристы.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
kerri (28.12.2009), Lady in blue (30.12.2009), MT-Best (28.12.2009), mtfc (28.12.2009), Sascha (28.12.2009)
Старый 28.12.2009, 16:40
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,227
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
alex1702, чтобы тебе не сказали, я бы не стал верить пока сам не послушаешь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Дамы и господа, хочу напомнить, что за распространение не вышедших песен вы можете огрести весьма крупные неприятности, вплоть до уголовного преследования. У меня ночью был разговор с компетентным человеком. Менеджмент Томаса рвёт и мечет. Чем больше вы афишируете наличие у вас новых песен, тем больше вероятность, что именно на вас сорвут злобу юристы.
Супер, менеджмент Томаса берется за запугивание собственных фанатов. Так как я понимаю, никто со стороны качать и искать эти треки не будет, то это обращение относится к собственно тем, кому интересны эти треки, а тоесть поклонникам самого Томаса. Вместо того, чтобы разбиратся в своих рядах и искать причины того, что уже фиг знает какой альбом уходит в народ ранее строка, давайте лучше будет пугать тех, кто его случайным образом обнаружыл, к примеру, вконтакте. Гениально! Правильно здесь кто-то написал, разогнать бы весь российский и немецкий менедженты Томаса к чертовой матери!

Последний раз редактировалось Ukraine; 28.12.2009 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.12.2009, 17:01
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,375
Поблагодарили 2,303 раз в 542 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание  

Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
alex1702, чтобы тебе не сказали, я бы не стал верить пока сам не послушаешь.

Добавлено через 6 минут

Супер, менеджмент Томаса берется за запугивание собственных фанатов. Так как я понимаю, никто со стороны качать и искать эти треки не будет, то это обращение относится к собственно тем, кому интересны эти треки, а тоесть поклонникам самого Томаса. Вместо того, чтобы разбиратся в своих рядах и искать причины того, что уже фиг знает какой альбом уходит в народ ранее строка, давайте лучше будет пугать тех, кто его случайным образом обнаружыл, к примеру, вконтакте. Гениально! Правильно здесь кто-то написал, разогнать бы весь российский и немецкий менедженты Томаса к чертовой матери!
В большенстве случаев именно через фанатские сайты невышедшие альбомы попадают к пиратам, которые штампуют тиражи за месяцы до офф. релиза!
Старый 28.12.2009, 17:02
Пользователь

Я вот не могу понять - если материал еще не вышел, но у кого-то уже есть, зачем писать и дразнить других?

Так нет же - надо выложить либо в контакте либо где-либо еще, обсудить либо дать оценки еще не вышедшим песням

Поневоле возникает ощущение, что куча народу уже имеют готовый альбом. А ты, один дурак такой сидишь и дожидаешься официального релиза...
Старый 28.12.2009, 17:02
alex1702 alex1702 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 279
Поблагодарили 188 раз в 51 сообщениях
alex1702 имеет захватывающую ауруalex1702 имеет захватывающую ауру
Тогда нужно посадить всю страну. Такое впечатление, что мы его альбом уже напечатали и пиратские копии во всех муз.магазинах страны выставили. Только песням порадовались и все. Если уж на то пошло, то бошку нужно отрывать тем, кто изначально в сеть все выкинул. Когда он выйдет, все равно в сети будет и кому не нужен будет физ.носитель, всегда скачает. Поэтому чего запугивать тех, кто его альбом сто пудов как раз таки и купит. Грустно от всего этого.
Этот пользователь сказал Спасибо alex1702 за это полезное сообщение:
Ukraine (28.12.2009)
Старый 28.12.2009, 17:05
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,901
Поблагодарили 954 раз в 402 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
В большенстве случаев именно через фанатские сайты невышедшие альбомы попадают к пиратам, которые штампуют тиражи за месяцы до офф. релиза!
Пока я не замечал, чтобы на этом форуме явно кто-то что-то выложил из нового альбома. Кроме "Why Do You Cry?", которая записана с эфира.
Старый 28.12.2009, 17:14
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,227
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kab1107 Посмотреть сообщение
Поневоле возникает ощущение, что куча народу уже имеют готовый альбом. А ты, один дурак такой сидишь и дожидаешься официального релиза...
Это не ощущение такое, это факт. И в основном треки имеют те, кто очень защищает авторские права Томаса. Собственно, а кто тебе мешает скачать треки и послушать? Диск и так купишь в свое время? Не так ли?

Юристам: я ни в коем случае не агитирую kab1107 качать украденные треки.
Старый 28.12.2009, 17:16
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
Пока я не замечал, чтобы на этом форуме явно кто-то что-то выложил из нового альбома. Кроме "Why Do You Cry?", которая записана с эфира.
Потому как уже все потерли
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (28.12.2009), MT-Best (28.12.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра