www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Как вам Strong?
Отлично - 5 191 49.48%
Хорошо - 4 120 31.09%
Посредственно - 3 64 16.58%
Неуд - 2 11 2.85%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 17:15
sergey2210 sergey2210 вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 987 раз в 234 сообщениях
sergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордиться
Непонятно только, почему до сих пор, скрывают трек-лист и обложку....
Время вроде уже подошло!!! Да и все сэмплы уже можно было-бы послушать...

Последний раз редактировалось sergey2210; 04.01.2010 в 17:52.
Этот пользователь сказал Спасибо sergey2210 за это полезное сообщение:
Razmking (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 18:37
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,232 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Elektra_ll Посмотреть сообщение
Все равно никто этот альбом покупать не станет. Ну кроме читателей журнала Орифлейм и фанатов МТ.
Electra, слишком уж категорично! На мой взгляд, ты не права!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
Alexi (05.01.2010), andrej (04.01.2010), Tanya (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 18:50
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,227
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Да выкладывай. Все равно никто этот альбом покупать не станет. Ну кроме читателей журнала Орифлейм и фанатов МТ. Увы,до самого МТ очень и очень далеко. И женский голос там бы был как нельзя кстати. Лично мое мнение.
Впринцыпе, да. Немного закруто. Так можно было бы сказать о Songs Forever, но не о грядущем альбоме. Все таки думаю его купят, не таким тиражом конечно как альбом Макsим, БиС, Григорий Лепс, Lady GAGA - но купят. Где-то от 10 до 20 места по продажам в России альбом думаю сможет достичь.
Старый 04.01.2010, 19:04
Aries Aries вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 74 раз в 31 сообщениях
Aries скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Да выкладывай. Все равно никто этот альбом покупать не станет. Ну кроме читателей журнала Орифлейм и фанатов МТ. Увы,до самого МТ очень и очень далеко. И женский голос там бы был как нельзя кстати. Лично мое мнение.

За первое предложение, я бы тебя в баню отправила. Остальное - сугубо твое личное мнение, которое ты высказываешь, даже не послушав материал. Глупо и самонадеянно, на мой взгляд.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergey2210 Посмотреть сообщение
Непонятно только, почему до сих пор, скрывают трек-лист и обложку....
Время вроде уже подошло!!! Да и все сэмплы уже можно было-бы послушать...
Обложка есть, та где Томас раскинув руки из воды прет, как кит. (В золотых тонах)

Последний раз редактировалось Aries; 04.01.2010 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Aries за это полезное сообщение:
andrej (04.01.2010), DJ Sergeich (04.01.2010), Lilla (04.01.2010), mtfc (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 19:56
Абориген

Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Все таки думаю его купят, не таким тиражом конечно как альбом Макsим, БиС, Григорий Лепс, Lady GAGA - но купят. Где-то от 10 до 20 места по продажам в России альбом думаю сможет достичь.
Ukraine, дай то Бог, чтобы альбом Томаса попал хотя бы в 20-ку рейтинговых альбомов российских чартов, ведь как правило уровень продаж попавших в российские топ-20 составляет никак не менее 200 тысяч экземпляров! А ведь даже альбомы МТ в России выходили официальным тиражом в 100 тысяч экземпляров. Хотя, конечно, результаты официальных продаж сильно подорвал пиратский рынок.

Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
Беспредел, почему мое сообщение удалили, а электры оставили. Совесть имейте, кто стирает. Почему это для одних тут свобода слова(для тех, кто обсирает Томаса), а мое сообщение значит стирается. За это и не люблю этот форум
Да уж, Дмитрий, в этом вопросе я с вами абсолютно согласен и также считаю, что многим форумчанам следует относиться к творчеству Томаса более лояльно, или уж, по крайней мере, не оскорбительно! Хотя форум, на мой взгляд, совсем не так плох как вы о нём думаете – другое дело, что поклонников Дитера здесь гораздо больше, чем поклонников Томаса, а вот людей увлечённых их cольным творчеством в равных пропорциях судя по всему, увы, не много…

Цитата:
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
Привыкай Дима... я вообще не понимаю зачем ты тут пишешь
Андрей, будьте, пожалуйста, более толерантным, ну что это значит: «я вообще не понимаю зачем ты тут пишешь», лично я далеко не всегда разделяю мнение mtfc, но это совсем не значит, что оно мне безразлично и неинтересно! Я понимаю ваше желание вступиться за mtfc и разделить его мнение по поводу удалённого сообщения, но ваш совет на мой взгляд не совсем уместен и я считаю, что данный форум многое потеряет если mtfc перестанет высказывать на нём свою точку зрения!

Последний раз редактировалось Stranger; 04.01.2010 в 22:34.
Этот пользователь сказал Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
mtfc (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 20:10
Sergf70 Sergf70 вне форума
Местный

Поблагодарил: 759
Поблагодарили 254 раз в 111 сообщениях
Sergf70 имеет захватывающую ауруSergf70 имеет захватывающую ауруSergf70 имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Послушала Stay With Me-очень понравилось.Если кому-то нужно-пишите в личку,оставляйте mail-скину песенку-здесь выкладывать не решаюсь.
Буду благодарен. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 04.01.2010, 20:18
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
А ведь даже альбомы МТ в России выходили официальным тиражом в 100 тысяч экземпляров. Хотя, конечно, результаты официальных продаж сильно подорвал пиратский рынок.
Оф. результаты продаж в России раз в 5-10 меньше цифры в 100 тысяч дисков.
Этот пользователь сказал Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
Ukraine (05.01.2010)
Старый 04.01.2010, 21:06
Абориген

Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Оф. результаты продаж в России раз в 5-10 меньше цифры в 100 тысяч дисков.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 05.01.2010, 01:43
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,227
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И тем не менее последние 2 альбома МТ продались в России около 20-тысячным тиражом.
Старый 05.01.2010, 06:03
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,151
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Это одна из многих причин, по которым люди не любят "проспектовцев".
Нет ну вы посмотрите... ''Проспект'' ОН не любит...

Я Тебе дам-...... ...

Значица скоро уже будет новый альбом Томика?...

Послушала я Stop & Stay with Me...

У меня сложилось впечатление,что Это Томас 90 х годов
с Его Любимыми Балладами...

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра