www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Как вам Strong?
Отлично - 5 191 49.48%
Хорошо - 4 120 31.09%
Посредственно - 3 64 16.58%
Неуд - 2 11 2.85%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 19:26
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
А вас никто за российских продюсеров работать не заставляет, если у вас на ТВ дебилы со своими принципами работают, то при чем тут команда Томаса, претензии им предъявляйте или не выступайте тогда почему клипа нет. Не хотят Томаса показывать на муз каналах , не формат. Возраст у него не тот. По поводу этого претензии Телевидению, а не команде Томаса. В Томаса итак кучу бабок вложили. В любом случае альбом выйдет и на ДВД будет клип - увидите

Добавлено через 55 секунд

Вот позвоните на муз каналы и задайте им этот вопрос
А может предложете адрес или телефон и например фанаты тогда смогут затеять какую-нибудь акцию, думаю как вариант будет интересно, тем боллее как я понял вы и есть тот автор текста к Tenderness?
Старый 04.02.2010, 19:34
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,232 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
...люди, работающие с Томасом - не дебилы, а профессионалы, и ты это прекрасно знаешь, поэтому меня иногда удивляют твои сообщения.
Кто тебе даст рулить всем этим? Стань профессионалом, приобрети те самые связи и знания, о которых сам говоришь и денежную базу и предложи свои услуги Томасу.(та же российская команда Томаса не с неба свалилась) Лучше бы занимались делом, а не пустой болтовней и стиранием сообщений , да критикой работы других. Команда Томаса знает что делать,и с ТВ договорились уже и такое издание альбома Томаса делают, которого сроду не было ни у него самого, ни у Модерн Токинг. Так что, чем критиковать- лучше бы им спасибо сказали.
Дмитрий, почему вы так категорично считаете, что подавляющее большинство людей на форуме крайне негативно настроены против Томаса и его нынешней команды?! Ведь здесь практически все прекрасно понимают, что записать качественный альбом и продвинуть его – задача не для дилетантов, и если судить по предзаказам на Strong и реакции поклонников на новые песни, то эта работа проделана отлично и, кстати, очень многие здесь об этом говорили! Но, абсолютно у любой команды бывают и свои недоработки (в частности ситуация с ротацией клипа на ТВ) – в данном случае это явная недоработка! И что плохого может быть в том, что многие поклонники обратили на это внимание?! И это совсем не (как вы выражаетесь) «пустая болтовня»! На мой взгляд, это вовсе не «болтовня», а конструктивная критика! Ведь нельзя же видеть кругом одни только плюсы и не обращать внимания на явные минусы! Вы сами не раз говорили, что команда, с которой работает Томас – профессионалы, вот люди от неё и хотят видеть 100% профессионализм, без ссылок на форс-мажорные обстоятельства, нехватку средств или неформат! Ведь нельзя же так рассуждать: «раз вы сами не можете сделать того, что не получается у команды Томаса – то сидите и заткнитесь»!

Последний раз редактировалось Stranger; 04.02.2010 в 20:31.
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
ALUR68 (04.02.2010), Andrew M (05.02.2010), Bentley (04.02.2010), cindi (04.02.2010), DJ Sergeich (04.02.2010), Dog (05.02.2010), LeoF (05.02.2010), Lynx (04.02.2010), Mirabella (05.02.2010), Nightingale (04.02.2010), Razmking (04.02.2010), Яша (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 20:26
cindi cindi вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 90
Поблагодарили 70 раз в 26 сообщениях
cindi скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
а вы у своих ТВ каналов спросите, которые считают Томаса ретром и отказываются ставить в эфир, звоните им-пишите , требуйте , или скидывайтесь около 500 евриков за 1 показ клипа на ТВ
Конечно, напишим и позвоним возможно, НО есть канал МУЗ ТВ, который все ставит за деньги - политика у них такая. И что там не будет клипов Томаса?
Стоимость ротации на ТВ известна и уже тем более она известна была росс.команде Томаса.

MTV - другое дело, по крайней мере раньше они бесплатно ставили в ротацию клипы, по их собственному выбору. Но мне кажется, можно пытаться договориться, пойти на какой-то бартер возможно, ведь Ничепорук не первый год в индустрии медиа. Муз.продюссер должен обладать связями в муз.сфере, чтобы проталкивать свои проекты (вспомнилась мне первая книжка Болена, как раз в тему).

Вообще странная информация насчет отказов, тем более, клипы сняты Худяковым, модный вроде клипмейкер, везде ставит лого "Худяков Продакшн" или что-то в этом роде. А может этот Тимати поможет договориться)), для него Худяков не один клип снял. Конечно, режисер получил деньги и ему все фиолетово, но если честно мне сложно представить, что это именно так, клипы ведь снимают для того, чтобы их показывать...

А может быть все выделенные на ротацию клипов деньги ушли на выкуп матер-диска у похитившей его банды? Точно, именно так

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Да ни о чем я не думал, мне вообще по барабану покажут у вас на ТВ Томаса или нет. Я буду смотреть клип на ДВд и мне фиолетово будет он на ТВ или нет.
А я хочу, чтобы клип показывали по нашему ТВ, т.к. от этого зависит раскрутка нового альбома, его раскупаемость, посещаемость концертов, количество новых фэнов у Томаса в конце концов.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Да все нормально будет, тем более, что по предзаказам тираж альбома уже распродан, так что не волнуйтесь

Честно говоря, не хочу, чтобы диски лежали где-то мертвым грузом, будь то склад Орифлейм, Перекрестки и муз.магазины.

Последний раз редактировалось cindi; 04.02.2010 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо cindi за это полезное сообщение:
Andrew M (05.02.2010), DJ Sergeich (04.02.2010), Dmitry SPb (05.02.2010), LeoF (05.02.2010), Lynx (04.02.2010), Mirabella (05.02.2010), Razmking (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 22:50
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
за Орифлейм не беспокойтесь - у них не залежится - колличество дисков ограничено...
Старый 05.02.2010, 01:21
cindi cindi вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 90
Поблагодарили 70 раз в 26 сообщениях
cindi скоро станет знаменитым(-ой)
Не знаю даже что сказать, мне прислали заметку из следующего номера журнала «Караван» на тему нового клипа, сам журнал только подписан в печать, скоро выйдет. Привожу дословный текст:

Томас Андерс завладел сверхсекретным оружием

А знает ли Томас Андерс, что пистолет, с которым он снимался в своем новом клипе – новейшее изобретение военных США?

В ходе расследования американских спецслужб произошел настоящий казус, из серии нарочно не придумаешь. Еще в середине прошлого года в США был украден один из трех экземпляров пистолета – новейшей и сверхсекретной разработки американских военных. К слову, два других пистолета этой серии находятся у Главы службы безопасности Белого дома в Вашингтоне и в сейфе US National Security Council.

Следы дерзкого ограбления вели в Россию… Как же были обескуражены американские спецслужбы, когда один из командированных к нам в страну сотрудников ФБР на банальной фотографии в желтой прессе увидел то, за чем охотились к тому времени уже и американские и российские военные. Находка обнаружила себя на фото со съемок нового видеоклипа известного немецкого певца Томаса Андерса – бывшего солиста мега популярной в 80-е годы группы Modern Talking, а ныне продолжающего свою весьма успешную сольную карьеру. Клип, снятый в России известным клипмейкером Павлом Худяковым на песню Stay with me из нового альбома артиста Strong, теперь войдет в историю! По сюжету клипа, Томас Андерс предстает в образе Джеймса Бонда, отважно отбивающего от американского спецназа. Такое совпадение нарочно не придумаешь.

История умалчивает, откуда у организаторов съемок оказался столь ценный реквизит, однако доподлинно известно, что после изъятия оружия вся съемочная группа, включая статистов, была допрошена ФСБ.

Надеемся, что скоро мы увидим новое видео Томаса Андерса, а пока приводим выше упомянутую фотографию, ту самую, из-за которой пропажа была обнаружена при столь своеобразных обстоятельствах.

Добавлено через 2 минуты
У меня только один вопрос: пистолет сейчас у наших или у американцев

Последний раз редактировалось cindi; 05.02.2010 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо cindi за это полезное сообщение:
kunya (06.02.2010), Razmking (05.02.2010), SDMichaels (05.02.2010), Willy (05.02.2010)
Старый 05.02.2010, 01:30
aleksej aleksej вне форума
Местный

Поблагодарил: 785
Поблагодарили 836 раз в 176 сообщениях
aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от cindi Посмотреть сообщение
Не знаю даже что сказать, мне прислали заметку из следующего номера журнала «Караван» на тему нового клипа, сам журнал только подписан в печать, скоро выйдет. Привожу дословный текст:

Томас Андерс завладел сверхсекретным оружием

А знает ли Томас Андерс, что пистолет, с которым он снимался в своем новом клипе – новейшее изобретение военных США?

В ходе расследования американских спецслужб произошел настоящий казус, из серии нарочно не придумаешь. Еще в середине прошлого года в США был украден один из трех экземпляров пистолета – новейшей и сверхсекретной разработки американских военных. К слову, два других пистолета этой серии находятся у Главы службы безопасности Белого дома в Вашингтоне и в сейфе US National Security Council.

Следы дерзкого ограбления вели в Россию… Как же были обескуражены американские спецслужбы, когда один из командированных к нам в страну сотрудников ФБР на банальной фотографии в желтой прессе увидел то, за чем охотились к тому времени уже и американские и российские военные. Находка обнаружила себя на фото со съемок нового видеоклипа известного немецкого певца Томаса Андерса – бывшего солиста мега популярной в 80-е годы группы Modern Talking, а ныне продолжающего свою весьма успешную сольную карьеру. Клип, снятый в России известным клипмейкером Павлом Худяковым на песню Stay with me из нового альбома артиста Strong, теперь войдет в историю! По сюжету клипа, Томас Андерс предстает в образе Джеймса Бонда, отважно отбивающего от американского спецназа. Такое совпадение нарочно не придумаешь.

История умалчивает, откуда у организаторов съемок оказался столь ценный реквизит, однако доподлинно известно, что после изъятия оружия вся съемочная группа, включая статистов, была допрошена ФСБ.

Надеемся, что скоро мы увидим новое видео Томаса Андерса, а пока приводим выше упомянутую фотографию, ту самую, из-за которой пропажа была обнаружена при столь своеобразных обстоятельствах.

Добавлено через 2 минуты
У меня только один вопрос: пистолет сейчас у наших или у американцев
Ржу,немАгу. Про украденный кейс ну куда ещё не шло,но тут решили перщеголять саму Дарью Донцову. Я пАд стАлом
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо aleksej за это полезное сообщение:
Andrew M (05.02.2010), Razmking (05.02.2010), SDMichaels (05.02.2010), TALE (05.02.2010), vanboollen (05.02.2010)
Старый 05.02.2010, 02:13
Dima77 Dima77 вне форума
Местный

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 157 раз в 66 сообщениях
Dima77 имеет захватывающую ауруDima77 имеет захватывающую ауру
Цитата:
следующего номера журнала «Караван»
Всегда поражался гениальности журналистов журнала))
Старый 05.02.2010, 02:26
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,232 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ох и натворит же теперь Томас дел при помощи похищенного сверхсекретного оружия!
Слышали новость? Дитер в срочном порядке отзывает свой иск против Томаса, а также Томасу уже вернули отнятый у курьера диск и сумку Норы, пропавшую в 1986 году! Читайте в журналах!
P.S. Говорите, новый клип не попадает в ротацию на ТВ? Теперь-то уж однозначно попадёт - после таких публикаций тут даже двух мнений быть не может!

Последний раз редактировалось Stranger; 05.02.2010 в 03:00.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
ALUR68 (05.02.2010), MT-Best (05.02.2010)
Старый 05.02.2010, 06:12
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,857
Поблагодарили 1,448 раз в 422 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Клипа не будет, клип изъят как вещественное доказательство. Хотите увидеть клип - вступайте в ряды ФСБ
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexpru за это полезное сообщение:
Andrew M (05.02.2010), Casandra (05.02.2010)
Старый 05.02.2010, 09:49
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вроде до 1 апреля ещё далеко...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра