www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Как вам Strong?
Отлично - 5 191 49.48%
Хорошо - 4 120 31.09%
Посредственно - 3 64 16.58%
Неуд - 2 11 2.85%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 22:11
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем: а зачем искато что-то общее с кем то?
А зачем вообще обсуждать что-то? Надо просто молча слушать и всё
Старый 16.02.2010, 22:15
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,227
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от pupo Посмотреть сообщение
мысленно представьте эти песни в исполнении другого певца.. Вы слушать будете?
Скорее всего нет. Мелодии приятные, но не хитовые. Если ударится в ностальгию, вспомнить старые времена, то вполне возможно даже полюбить этот альбом. Но потом открыв глаза и опятьокунутся в настоящий мир все возвращается на свои места. Мне нравится сейчас другая музыка. Так было и сегодня. Ехал на работу, слушал новые баллады Томаса и думал, класный материал, приятные песни, потом в плей-листе заиграла Neylini - Muleina и Томас сразу вылетел со скоростью света.

Цитата:
Сообщение от pupo Посмотреть сообщение
Если мелодия действительно цепляет, то не важно кто исполняет.
Факт! Бесспорный.
bakerman (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 22:29
bakerman bakerman вне форума
Местный

Поблагодарил: 771
Поблагодарили 633 раз в 207 сообщениях
bakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Если ударится в ностальгию, вспомнить старые времена, то вполне возможно даже полюбить этот альбом. Но потом открыв глаза и опятьокунутся в настоящий мир все возвращается на свои места. Мне нравится сейчас другая музыка.
Согласен на 100%! Альбом очень хороший, но рассчитанный прежде всего на старых фанов MT. Людей, которые ждали от Андерса альбома в этом стиле. Без малейших экспериментов и отклонений от стиля. Им альбом точно понравится. Другое дело, что муз. индустрия шагнула уже далеко вперед, а это делает Strong актуальным, в лучшем случае, в России. Единственный плюс - уже сами фанаты помогли сдвинуть карьеру Андерса с мертвой точки и предложили записать альбом в стиле, который им так нравится.
Старый 16.02.2010, 22:37
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,755
Поблагодарили 7,823 раз в 2,156 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Слушаю My angel
Первые фразы сразу напрягают:
- Я это уже давно люблю...
- Как такое возможно??? ...
- А! Это же Just we two (Mona Lisa) с третьего альбома!
Дальше слушаю уже из интереса, что будет дальше с мелодией.
К сожалению, мне не нравится. Не моя музыка.
Этот пользователь сказал Спасибо Mark за это полезное сообщение:
ALUR68 (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 23:23
Aquarelle Aquarelle вне форума
Местный

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 165 раз в 73 сообщениях
Aquarelle имеет захватывающую ауруAquarelle имеет захватывающую ауру
Простенькая песенка...Реально just we two )))
для ностальгирующих или как колыбельная )))...Но иногда -почему бы и нет?
Ей найду место вв своем MP3 и диск конечно же куплю, в дань уважения к артисту. Я - против пиратства и согласна с тем, что mp3-версии для ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО прослушивания. я всегда покупаю cd лицензию или родной,если мне понравилась музыка, притом лучше в той стране покупать,откуда данная музыка родом(что я и стараюсь делать). Итальянцев- в Италии, французов во Франции. В Германию, может, соберусь... )))

Добавлено через 8 минут
По сэмплам - не моя любимая душевная музыка... Слишком boom-boom. Для танцпола, но не для души... К сожалению... если прослушаю такой альом целиком, то устану или с ума сойду...Ха! старею ? )))

Последний раз редактировалось Aquarelle; 16.02.2010 в 23:41. Причина: редактирование опечатки
Старый 17.02.2010, 00:26
Василёк Василёк вне форума
Местный

Поблагодарил: 446
Поблагодарили 309 раз в 69 сообщениях
Василёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючек
Это какая-то умело пущенная легенда, что эти песни "в стиле МТ". По-моему, как раз получилось не вашим и не нашим. Я люблю старый МТ, а этот альбом даже близко не рядом. От современной музыки он тоже далек...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Василёк за это полезное сообщение:
ALUR68 (17.02.2010), Casandra (17.02.2010), Kyr (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 00:29
Availstone Availstone вне форума
Местный

Поблагодарил: 368
Поблагодарили 698 раз в 266 сообщениях
Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от bakerman Посмотреть сообщение
Согласен на 100%! Альбом очень хороший, но рассчитанный прежде всего на старых фанов MT.
Не вижу сходства со старым МТ. Особенно, если говорить о самом первом альбоме 1985-го года.
Strong скорее для фанов голоса Томаса Андерса (к коим и я отношусь), которые готовы купить за любые деньги любую песню, им спетую. Даже если в плане мелодии и аранжировки она недалеко ушла от Марка Эшли.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Availstone за это полезное сообщение:
ALUR68 (17.02.2010), Василёк (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 00:45
Melodiver Melodiver вне форума
Местный

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 874 раз в 253 сообщениях
Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)
Очень интересно, написали тут много про сходство с музыкой MT, что есть песни в духе 80-х, что вызывает ностальгию, это всё заставляет ещё больше ждать данный альбом. Если он будет танцевальным, но в то же время чем-то напоминать 80-е, то это очень здорово, такой музыки сейчас нехватает, потому что танцевальная музыка стала... ну какой-то более механической что ли, в ней меньше чувств, чем в 80-е.
That's the dream of a man
It will happen again!
http://melodiver.livejournal.com
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Melodiver за это полезное сообщение:
ALUR68 (17.02.2010), drive2003 (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 01:14
Был тут всегда

Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мнение форумчан поделилось на 5 позиций:

1. Отстойный альбом (рокеры, панки, емо...фанатики Дитера Болена).

Все, что делает Томас Андерс по умолчанию дрянь. + работа русских продюссеров не додает альбому ни капли уважения. Обыкновенная скучная попса.

2. Неудачный альбом (Любители современной музыки или музыки диско 80-х).

Если альбом был написан в стиле раннего МТ, то он не дотянул до этого уровня. И двухлетней давности альбом Марка Ешли смотрится в разы сильнее в этом плане. Если же он был сделан с учетом современного звучания, современной музыки - то однозначно он не оправдал ожидания. За исключением нескольких ремиксов, ничего ультрасовременного в нем нет.

3. Средний альбом (среднестатестические меломаны).

Абсолютно безралично. Обсуждайте сами и не впутывайте меня, пожалуйста.

4. Удачный альбом (поклонники).

Если альбом был написан в стиле раннего МТ, то с одной стороны он несомненно привличет старых поклонников стиля диско и МТ, даже можно расслышать нотки самого МТ. Он не пал настолько низко как Марк Ешли (который в своем альбоме использовал все возможные и невозможные фишки модернов и стиля 80-х). С другой стороны можно уловить стремление композитора сделать альбом более современным используя актульаный саунд.

5. Гениальный альбом (фанаты).

Все, что делает Томас Андерс по умолчанию гениально! Безупречно качественный материал, лучший сольник, альбом стоящий высшых мест мировых хитпарадов, а кто не согласен - идите сюда...

P.S. Я отнюдь не хотел вас посортировать...)))))
Alexi (17.02.2010), Andrew M (17.02.2010), bakerman (17.02.2010), Dima77 (17.02.2010), DJ Sergeich (17.02.2010), Donato Augustini (17.02.2010), vanboollen (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 01:25
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Голосуем!
Не против, но предложыл бы для начала дождатся и послушать альбом.
ALUR68 (17.02.2010), DJ Sergeich (17.02.2010), K@TIK (17.02.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра