www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 17:31
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,184
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
А где же был Дитер с его принципами? Помнится, он этому целую главу в своем цитатнике посвятил.
Или действительно, такая "внешность" сейчас важнее голоса, в этом критерий успеха, и Болен это учел. Вот и закрыл на все глаза.
Да нет. Голос есть, но пользоватся он им не умеет.
Этот пользователь сказал Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
LeoF (19.06.2009)
Старый 15.05.2009, 18:36
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Все таки временами я Дитера не понимаю! Наверное он на то и гений, чтобы его не понимали! Сначала я думал, что он не сможет жить без сцены! Такие люди умирают на сцене думал я! Нет! Ушел и не умер! Ну ладно! Теперь я не понимаю зачем ему вот это вот все? Жадность к деньгам? Ой ладно! Ему хватит денег и на хлеб и на воду! Да и кто это купит? Чем такое делать, по моему, лучше занимался бы себе своим спортом! Здоровее был бы и сам и наши уши!
Этот пользователь сказал Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
LeoF (19.06.2009)
Старый 15.05.2009, 19:33
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,165 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Daniel Schuhmacher - Anything But Love (Offecial Video)  

Видеоклип к дебютному синглу Даниеля Шумахера ''Anything But Love''
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Скачать видео можно здесь
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
Dr.Crack (15.05.2009), evgueni (16.05.2009), Gordon Shumway (15.05.2009), Nataly_Space (05.06.2009), Владислав (25.05.2009)
Старый 15.05.2009, 20:18
Dr.Crack Dr.Crack вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,749
Поблагодарили 1,960 раз в 355 сообщениях
Dr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
и кто это купит?
Фанатки купят,конечно, не в России...Просто мы,(Real Fans of ...) чуть устарели для "такой музыки".А оценивать,то,что ещё не продано - глупо(сорри),это я к тому,что - не нам,учить Болена написанию музыки.Шаблонно,стандартно - согласен,но не стоит ждать от него чего-то супер-пупер-мега хитового,как в прошлые времена.Это только наши фантазии,и ничего больше.Думаю,что "лучше" написано уже ничего не будет.Medlock!?Этим всё сказано!Теперь - Schuhmacher!Либо,едим,что дают - либо просто не покупаем и не слушаем...Меня лично,на диске порадовал лишь инструментал
Старый 15.05.2009, 20:28
Был тут всегда

Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Все таки временами я Дитера не понимаю! Наверное он на то и гений, чтобы его не понимали! Сначала я думал, что он не сможет жить без сцены! Такие люди умирают на сцене думал я! Нет! Ушел и не умер! Ну ладно! Теперь я не понимаю зачем ему вот это вот все? Жадность к деньгам? Ой ладно! Ему хватит денег и на хлеб и на воду! Да и кто это купит? Чем такое делать, по моему, лучше занимался бы себе своим спортом! Здоровее был бы и сам и наши уши!
Нет, ну конечно уровень материала после распада МТ значительно упал, но это не значит, что все его проекты бред. Возьми Александра Клауса и его альбом и синглы от Дитера, или 2 первых альбома суперстаров. Или 2-й и 4-й альбомы (условно) Медлока, или Дитер Дер Филм, или отдельные песни для других исполнителей. Масса красивых песен. Из-за одной неудачной нельзя говорить в общем. А зачем это нужно? Во-первых слава, популярность, первые места чартов, то чего может добится композитор в музыке. Что композитору еще надо? Вот только зная, что Дитер может писать лучше, мы не хотим воспринимать реалии.

Предлагаю обсудить лучшие песни Дитера последних лет в другой теме:
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
ALUR68 (15.05.2009), Dr.Crack (15.05.2009), K@TIK (15.05.2009), LeoF (19.06.2009), skyline (15.05.2009)
Старый 15.05.2009, 20:34
Был тут всегда

AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Daniel Schuhmacher - Sieger Album (2009)  

Сегодня в программе VIVA Live Даниель поведал про дебютный альбом, выход которого запланирован на 30 июня. Так в альбоме слушателей ждет несколько сюрпризов, каких именно он не уточнил. Продюсером альбома выступает Дитер Болен.
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (15.05.2009), Dr.Crack (15.05.2009), evgueni (16.05.2009), K@TIK (15.05.2009), LeoF (16.05.2009), skyline (15.05.2009), TALE (26.05.2009), Ukraine (15.05.2009), Владислав (25.05.2009)
Старый 15.05.2009, 20:48
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Сегодня в программе VIVA Live Даниель поведал про дебютный альбом, выход которого запланирован на 30 июня. Так в альбоме слушателей ждет несколько сюрпризов, каких именно он не уточнил. Продюсером альбома выступает Дитер Болен.
Наверное этот сюрприз - это дует с финалисткой или еще с кем-то. Радует, что у Дитер опять будет альбом №1. Впервые после Mr Lonely (2007). Думаю там найдется хоть парочка красивых треков.

Кстати, прошла неделя после победы на шоу, а мы еще не слышали семплов с нового альбома. Что-то Дитер тормозит. Альбом вообще-то для него реально, думаю, и за день написать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Кстати, Алексис, ты записываешь те выступления, о которых сообщила или видео не ждать?

Последний раз редактировалось Ukraine; 15.05.2009 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.05.2009, 21:17
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Кстати, прошла неделя после победы на шоу, а мы еще не слышали семплов с нового альбома. Что-то Дитер тормозит. Альбом вообще-то для него реально, думаю, и за день написать.
По поводу альбома пока только известна дата релиза, ближе к концу мая или в начале июня появится более подробная информация (о названии, трек-листе)

Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Кстати, Алексис, ты записываешь те выступления, о которых сообщила или видео не ждать?
16.05.09 - ARD – Grand Prix Countdown + Party (Talk + Performance)
Записывать не буду, т.к у меня этот канал не показывает. Кстати на этой вечеринке помимо помимо Даниеля Шумахера будет выступать и Марк Медлок, а все это дело будет вести Томас Андерс.

17.05.09 - ZDF – Fernsehgarten (Performance)
Запись будет

20.05.09 - ZDF – Johannes B. Kerner (Talk)
Не вижу смысла записывать так как будет просто болтовня и причем довольно продолжительная.

29.05.09 - Viva – Comet (Laudatio)
Не обещаю, но постораюсь
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
LeoF (16.05.2009), Ukraine (15.05.2009)
Старый 15.05.2009, 21:23
rrimor rrimor вне форума
Местный

Поблагодарил: 234
Поблагодарили 684 раз в 168 сообщениях
rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
Очередной пидор...
Когда нечем упрекнуть, начинают упрекать на сексуальной почве.
Цитата:
Все таки временами я Дитера не понимаю! Наверное он на то и гений, чтобы его не понимали!
ALUR68
Мне нравится ход твоих мыслей, и не только в этом топике! Так держать!
Цитата:
Сообщение от LeoF Посмотреть сообщение
...В исполнении Сары песня звучит ГОРАЗДО лучше. (
Неа, он лучше поет.Я вообще в начале их перепутал. Слушаю его, а думаю, надо же, какой голос у девушки, как у Шер, противный. Песня вообще не покатила сначала, а со 2, и с 3 раза, да в наушничках вставила так, что мало не показалась. Песня не шедевр, но хорошая..
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
...финальное выступление Сары... ВОТ КАК НЕ СТЫДНО ТАКОЙ БЕЗГОЛОСОЙ КРОКОДИЛИЦЕ ...
Совершенно верно. Точнее и не скажешь. Спасибо, Kyr!
Цитата:
Сообщение от Dr.Crack Посмотреть сообщение
Фанатки купят...Просто мы,(Real Fans of ...) чуть устарели для "такой музыки".
Кто-то устарел, а кто-то нет. Подпись: Real Fan Of...
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
''Anything But Love'' сильная композиция!
Vitalis! Я с тобой не согласен был еще 2 часа назад, а сейчас полностью поддерживаю!
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Она похожа
На Unbelievable Марка Медлока
На Love is Stronger Дитера
И т.д.
Хм.. Кхе-кхе.
Особенно порадовало и т.д.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо rrimor за это полезное сообщение:
Eri (18.05.2009), Kyr (23.06.2009)
Старый 15.05.2009, 21:26
Был тут всегда

Цитата:
16.05.09 - ARD – Grand Prix Countdown + Party (Talk + Performance)
Медлок, Шумахер, Томас + Евровидиние.

Последний раз редактировалось MT-Best; 16.05.2009 в 00:46.
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, anything but love, daniel schuhmacher

Опции темы
Опции просмотра