www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Оффтоп > Юмор

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2008, 19:35
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Забавные истории из нашей жизни  

Уверен, что с каждым и каждой из нас случались такие истории, что мы хватались за живот и пытались набрать воздух.... сквозь приступы смеха. Так давайте поделимся эти!

Вот моих пару историй.

На Укрине еду в маршрутке, бусик мелкий такой "рафик" (как раньше скорая помощь) потолок низкий, народу много все согнулись, на одноместном сидении сидит девушка над ней согнулся ее парень или муж ростом под 2м (можете себе представить), спустя пару остановок он начинает ныть, мол спина болит, как неудобно и т.д. девушка терпела это еще пару остановок и выдала: "теперь представь как мне стоять раком и ждать пока ты кончишь???!!", чекундное молчание и по маршрутке покатился таой ржачь...

Тоже на Украине и опять в маршрутке. Я продал свою машину, расчет производился в банке и сумму мне выдали в запечатаных пачках, самыми мелкими купюрами оказались двадцати гривневые (100руб). Я в барсетку все запихнул и с довольным видом пошел на остановку (предвкушая завтрашнюю покупку нового авто). Сел в маршрутку, так получилось, что спиной к водителю, рядом дедуля, напротив девушка обвешаная золотом и еще 3-4 чел. Я в костюме, галстук, все по высшему классу. Расчитываюсь с водилой стоимость проезда 50 коп (2,5руб.) и тут я понимаю, что до мелочи в барсетке я смогу дотянуться только вытрусив оттуда все деньги, а я и так еле их туда впихнул. Несколько пачек было разложено по карманам включая двадцатки. Ну я достаю ее, разрываю упаковку (все под пристальным взглядом нескольких пар глаз т.к. 2000грн. в пачке это на тот момент 7-8 средних зарплат!). Водила мелочью мне сдачу дал я пока все разложил, дедуля начал ворчать, мол буржуй, а че ты не на машине или не на такси ездишь? и т.д. а у меня настроение супер, портить ни малейшего желания и я дедку протягиваю правую руку:
-Смотрите, смотрите!!! Видите? У меня нет обручального кольца (золота вобще не ношу принципиально), мне пришлось его продать т.к. жена у меня родила двойню (брехня) и мне нечем их прокормить, думаете мне нравиться этот костюм??? Мне пришлось месяц себе во всем отказывать, чтобы его купит, а на работу без него и не возьмут! Думаете это мои деньги??? Я всеголишь курьер... и т.д.
Тут бабушка с заднего сидени подключилась:
-Старый хрыч! Ты чего на молодеж давишь? Видишь он из кожи вон лезет чтоб детей прокормить, а ты?...
Вобщем дедуля добровольно катапультировался на следущей остановке. Я расслабился и тут...
Девушка которая напротив и вся в золоте протягивает мне 20 гривен и говорит "возьмите это вам на детей", тут бабушка: "да, правильно и зашуршала сумкой в поисках денег", и тоже протягивает двадцатку!!! Тут вся маршрутка начинает скидываться и тыкает мне деньги и глаза у всех такие добрые....
На следующей остановке добровольно катапультировался я, совесть непозволила взять.
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (20.02.2011), atom (15.02.2008), Ayrton (01.05.2008), Beauty (13.02.2008), Ditrih (27.11.2009), drive2003 (13.02.2008), gdb (16.02.2012), Hendrike (09.03.2012), kiren (13.02.2008), Lady in blue (14.05.2008), moderntony (01.05.2008), mystery92 (01.05.2008), Nuclear Scan (06.09.2011), Olchik (24.06.2011), Sredna (17.11.2009), Ukraine (02.05.2008)
Старый 26.02.2008, 21:35
Абориген

Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я так смотрю, что веселые истории только у меня бывают...

Всего пару часов назад был такой прикол!... Даже сейчас когда это пишу периодически сползаю со стула
Вобщем вышел я покурить в подъезд, открыл форточку (окна подъезда выходят за дом, какраз там есть площадка где обычно ставят машины жильцы) и тут слышу с улицы ТАКИЕ КРИКИ, думал, что сейчас точно когото убивают, выглядываю... картина: на асфальте (там проходит теплотрасса и круглый год асфальт остается сухой) надпись " АЛИНА я тебя люблю!", возле надписи стоит машина, а вокруг нее бегает Алина с третьего этажа, а за ней... ее муж (соответсвенно тоже с третьего ) с соответсвующими криками\угрозами
Немного в стороне стоит мужик (как оказалось владелец машины) и боится подойти к своему авто но тут выискивает момент пока супруги сбавили тэмп и остановились отдышаться (угрозы вырывались уже с хрипами), прыгает в машину и уезджает. Муж немного успокоился, уперся ногами в колени и пытается отдышаться, Алина все пытается доказать, что надпись не для нее... но во всем подъезде Алин больше нет - это факт.
Я немного отвлекся от просмотра этой сцены и тут... заметил такое!!! Отъехавшая машина открыла начало надписи и оказалось, что там не "АЛИНА", а "ГАЛИНА"... Заметили это и супруги... муж мгновенно расплылся в довольной улыбке, а вот Алина!!! Вот тут она на него покатила! Погнала домой с обещанием "устроить варфаламеевскую ночь"... но что удивительно муж шел с высоко поднятой головой и довольным лицом...

Эпилог
Докуривая четвертую подряд сигарету я прикинул стоит ли ожидать продолжения со стороны Галины и ее... эээ... друга? Но взяв во внимание, что она студентка и снимает квартиру с подружками решл, что это один из поклонников и никаких сцен долее не предвидется.
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (20.02.2011), Andrew M (14.05.2008), DJ Sergeich (26.02.2008), kiren (14.05.2008), Lady in blue (14.05.2008), moderntony (01.05.2008), mystery92 (01.05.2008), Nuclear Scan (06.09.2011), Sredna (17.11.2009)
Старый 06.04.2008, 17:13
Абориген

Дело было года два назад, я пробил колесо и оставив машину на ближайшей стоянки шел домой пешком, но по дороге встретил знакомых с которыми часто приходилось сотрудничать по работе. Выглядело это так: стоит Жигули "семерка" возле нее толпится 8 человек все уже "в зюзю", естественно увидев меня трезвым их долгом стало напоить меня и на все мои "не ребят я домой" было типо "ты че нас не уважаешь" (а послать их нельзя т.к. благодаря им я неплохие деньги имел), вобщем втиснулись уже в девятером в 7ку и поехали в кафе.
Я взял пиво сижу и думаю как бы поскорее слинять (они то уже в кондиции, а я трезвым взглядом их вобще не понимаю). И тут одному из этих идиотов пришла "гениальная" идея, он чутьли не за шкирку привел какогото паренька и предложил поехать в "караси" (это отличный ресторан в 30км от города), а чтоб ГАИшники не доколупались машину поведет этот парень который еще выпить не успел. Все, думаю "попал"! Когда начали "паковаться" в машину, то один человек ну никак не помещался! Вот думаю мой шанс! Говорю, что ну ладно, оч. жаль, но раз такие дела я домой пойду. Опять все тотже смекалистый идиот выдает: "а если вы мне купите бутылку водки, то я в багажнике поеду!" (краткое описание "идиота" 2м росту, в ширину тоже удался капитально), тутже "нарисовалась" бутылка водки, идиот утрамбовывается в багажнике мы в салоне и в путь. Естественно на трассе нас тормозят ГАИшники, в машине у нас 9 человек, перегар такой, что лошадь свалит (хорошо что я хоть не лошадь), ГАИшник в шоке просит документы, просит дыхнуть водилу, на удивление (для гаишника) он трезвый, сочинили сказку, что мол со свадьбы едем и вот нужно ребят дамой завезти и тут ГАИшник чувствуя что чтото явно "не то", просит открыть багажник...
История из багажника. Идиот откупорил бутылку с водкой и начал ее поглащать, но когда в бутылке осталось грамм 100 изза формы бутылки и невозможности изза крышки багажника поставить бутылку вертикально эти 100г впить никак не получалось, ну он и решил, что когда приедем и откроют багажник он ее сразу допьет, почувствовав, что машина остановилась он решил, что уже приехали...
Из машины всее повысыпались чтобы посмотреть "что будет"... Из стоявшей сзади ГАИшной машины вышел второй страж дорог и растегнул кобуру (фары светили прямо на багажник) Вобщем открывается багажник и картина Репина - допили Тело в багажнике допило водку, довольно крякнуло и матерясь попросило выключить свет (фары ГАИшников прямо в лицо светили) запустило пустую бутылку в сторону источника света... Пошел истерический ржачь, что удивительно ГАИшник ржал не меньше нас и только "идиот" ничего не понимал... Что еще больше удивительно ГАИшники нас отпустили безвозмездно, развечто добавив некультурную фразу вслед...
В "караси" мы так и недобрались, а сразу поехали обратно проселочными дорогами...
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (20.02.2011), Ditrih (27.11.2009), kiren (14.05.2008), Lady in blue (14.05.2008), moderntony (01.05.2008), Nuclear Scan (06.09.2011)
Старый 30.04.2008, 23:48
Абориген

История называется "порваные джинсы"
Вчера поздно вечером вышел я из дома за сигаретами, во дворе темно, только из нескольких окон тускло падает свет. Прохожу мимо кота сидящего у лавочки и тут вижу в сторону кота несется небольшая псина (напомню, смеркалось ), кот уже ну ни как не успеет до дерева добежать, псина какраз бежала мимо меня... ну я инстинктивно лупанул ее ногой так, что она метра на полтора отлетела .... Смеркалось... Я ж в темноте не заметил, что это не маленькая псина, а просто пидбуль
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (20.02.2011), Beauty (01.05.2008), kiren (14.05.2008), Lady in blue (14.05.2008), moderntony (01.05.2008), mystery92 (02.05.2008)
Старый 30.04.2008, 23:52
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,992
Поблагодарили 39,630 раз в 14,053 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вспомнился старый анекдот:

...
- Она у меня злющая.
- Ой, а я об неё ноги вытер.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 30.04.2008, 23:55
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Прошлой осенью мой начальник наблюдал такую картину:
Разгар рабочего дня, оживлённый проспект посреди Тулы. Прямо перед перекрёстком навороченый "Лексус" подрезает плотно затонированную "пятёрку".
Подрезает наглейшим образом, и останавливается на светофоре, аккурат перед "пятёрой".
Секундой позднее из "ВАЗика", как чёртики из табакерки, вылетают пять ОМОНовцев в полной экипировке (броники, автоматы, каски, под которыми чёрные маски...), выколупывают из "лексуса" четырёх бритоголовых "реальных пацанов", укладывают их носом в лужи (день был дождливый), обыскивают, и так же шустро упаковываются в свою "пятёру" и уезжают (светофор всё ещё зелёный - ребята справились за считанные секунды).
Под ржач всех, кто это видел, "братки" пролежали ещё минут пять мордами в лужах...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (20.02.2011), Axel Breitung (21.05.2008), Lady in blue (14.05.2008), moderntony (01.05.2008), mystery92 (02.05.2008), Nuclear Scan (06.09.2011), Twilight (01.05.2008)
Старый 01.05.2008, 12:20
Абориген

Дело было в Киеве, стоял я на останвке. Тут на светофоре резко тормозит 600й мерс, а за ним почти вплотную шел горбатый запорожец Тоже тормозит, но неполнятно "догнал" или нет? Все находящиеся на останвке люди забыли про автобусы и стали следить за развитием событий. Оба водилы вышли, посмотрели и оказалось, что запик буквально чуть-чуть не доехал до мерса... Тут водила запика заметил, что все смотрят на эту сценку... Как заорет "Че су;№? Анекдотов перечитали??? Аблом вам, аблом!!!" При этом показывая небезизвестные жесты.
А вобще представляю как мужику "поплохело".

В тот же день когда тормознули на светофоре, прямо перед нами стоял старенький москвич не разваливающийся только потому что его птицы засрали и рядом монстр BMW, что их объединяло спросите? Так это одинаковая наклейка на багажнике "какая жизнь такая и машина"
Старый 01.05.2008, 18:16
ALGAMBRA ALGAMBRA вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 1,657 раз в 445 сообщениях
ALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущее
Мамина знакомая ехала на маршрутке, народу было много, на остановке имела место быть следующая сцена...Открывается дверь, и высокая, полная, дородная такая женщина в шляпе с большими полями, видя, что свободных мест нет, спрашивает водителя:
- Водитель, возьмёте меня стоя???
На что он, внимательно на неё посмотрев, ответил:
- Мадам, я же на работе!!!
Andrew M (14.05.2008), Axel Breitung (01.05.2008), Kyr (02.05.2008), Lady in blue (14.05.2008), mystery92 (02.05.2008), Nuclear Scan (06.09.2011), Razmking (01.05.2008)
Старый 01.05.2008, 20:00
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Вот у меня был такой случай...
Еду я в маршрутке, стоя, еще куча народу влезло.:\
Короче едим мы как "шпроты в банке" и тут я чувствую что у меня телефон вибрирует в кармане, начала играть You're My Heart, You're My Soul, но достать невозможно...Думаю, пусть играет!
И тут вокруг меня начинают люди рыться по своим карманам, искать телефоны Меня это очень удивило.

Ехал я в маршрутке около 30 минут, за это время у четверых прозвучал такой же звонок!

Меня охватило чувство гордости за свою любимую группу!
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо moderntony за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (01.05.2008), Axel Breitung (01.05.2008), Beauty (01.05.2008), Lady in blue (14.05.2008), mystery92 (02.05.2008), Nuclear Scan (06.09.2011), Razmking (01.05.2008)
Старый 01.05.2008, 21:55
Абориген

Цитата:
Сообщение от moderntony Посмотреть сообщение
Вот у меня был такой случай...
Еду я в маршрутке, стоя, еще куча народу влезло. Короче едим мы как "шпроты в банке" и тут я чувствую что у меня телефон вибрирует в кармане, начала играть You're My Heart, You're My Soul, но достать невозможно...Думаю, пусть играет!
И тут вокруг меня начинают люди рыться по своим карманам, искать телефоны Меня это очень удивило

Ехал я в маршрутке около 30 минут, за это время у четверых прозвучал такой же звонок!

Меня охватило чувство гордости за свою любимую группу!
Почти аналогичная ситуевина!

Еду в автобусе на заднем сидении (там какраз на 5 человек) сижу посредини, справа женщина лет 35, слева мужик гдето под 40... Звонит телефон у женщины, играет Brother Louie я эту женщину стал уважать ... Проходит минут 5 мне СМСка приходит, на СМСках у меня YMHYMS стоит и я всегда немного тяну с достованием телефона чтобы лишний раз послушать... женщина на меня так уважительно посмотрела...
Проходит еще буквально минута и я слышу In 100 Years! Сначала мы с женщиной друг на друга смотрим , потом налево... Мужик держит в руке телефон и ржет как последний Вот так вот, мир тесен!

Еще буквально сегодня был прикол. Зашел в магазин только за сигаретами, а в магазине по радио YMHYMS играет! Не знаю почему так, но услышать гдето еще их намного приятнее чем у себя дома. В итоге чтобы не выходить из магазина до конца песни я очень медленно выбирал сигареты, потом купил сок (до этого собирался только сигареты купить!!!), в итоге к концу песни я набрал, два пакета сока, хлеб, сигареты(всеже взял!), йогурт, вискас (при отсутсвии дома кота очень странная покупка! ), колбасы, сыра, пива 3 бутылки... вобщем набрал по полной!
Вот так вот нужно делать рекламу!
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (02.05.2008), Beauty (01.05.2008), kiren (14.05.2008), Lady in blue (14.05.2008), moderntony (01.05.2008), mystery92 (02.05.2008), Nuclear Scan (06.09.2011), Sredna (17.11.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
юмор

Опции темы
Опции просмотра