www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2006, 17:00
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,981
Поблагодарили 10,025 раз в 3,658 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от pupo
у Плазмы ничего стоящего нет кроме пары песен.... им до Болена бздеть и бздеть
Может быть ты просто слышал только пару песен (не в обиду будет сказано).
На самом деле, у них есть только одна песня - Lady Linda - которая похожа на МТ по стилю и эстетике. Не надо сравнивать Plazma с МТ только из-за чего-то общего в тембрах солистов.
У Plazma есть свой собственный полноценный стиль, который, если хорошо прислушаться, больше всего похож не на МТ а на А-НА.
А фраза "утрут нос" означает лишь то, что в плане техничности Макс Постельный заметно лучше любого клавишника из команды Дитера.
(Но это всё только моё личное мнение)
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
VadimMT (18.10.2009)
Старый 23.03.2006, 22:50
lеxus lеxus вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
lеxus стоит на развилке
я сам слышал по ящику как Дитер -сначала свою книгу рекламировал новую ,потом сказал ,что в течении 3 лет пройзойдет Третьий комбэк МТ...и еще он был очень весел (выпил начерно много чего то !)
Старый 24.03.2006, 17:02
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание  

[QUOTE=roma]Я думаю - это глупость, под старым названием выпускать новых людей. МТ без ДБ и ТА это не то. Название группы должно быть другим.[/QUOT
Привет друг!!! Где такую классную картинку откапал? Если не сложно скинь мне токую пожалуйсто! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 24.03.2006, 19:34
Adamastis Adamastis вне форума
Новичок

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 17 раз в 6 сообщениях
Adamastis стоит на развилке
Да, лучше оставить все как есть. Никакие другие в МТ не нужны.
Старый 24.03.2006, 22:21
roma roma вне форума
Местный

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 95 раз в 28 сообщениях
roma скоро станет знаменитым(-ой)roma скоро станет знаменитым(-ой)
[QUOTE=Bernd_007]
Цитата:
Сообщение от roma
Я думаю - это глупость, под старым названием выпускать новых людей. МТ без ДБ и ТА это не то. Название группы должно быть другим.[/QUOT
Привет друг!!! Где такую классную картинку откапал? Если не сложно скинь мне токую пожалуйсто! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это скрин из фильма
Старый 09.05.2006, 13:19
May May вне форума
Местный

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 358 раз в 104 сообщениях
May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)
Смех  

Дитер с Томасом к тому году выпустят сыновей на сцену, вот и будет для ваших деток-девочек МОДЕРН ТОКИНГ'2010-е!
Старый 10.05.2006, 10:34
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 355 раз в 198 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
мне например, главное слушать хорошие мелодии, и если новые песни в стиле МТ, написанные Дитером будут исполнять новые люди, я с таким же удовольствием буду слушать..... я фанат музыки, а не личностей
Этот пользователь сказал Спасибо pupo за это полезное сообщение:
Kyr (22.09.2006)
Старый 10.05.2006, 10:36
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 355 раз в 198 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Andrew M
Может быть ты просто слышал только пару песен (не в обиду будет сказано).
На самом деле, у них есть только одна песня - Lady Linda - которая похожа на МТ по стилю и эстетике. Не надо сравнивать Plazma с МТ только из-за чего-то общего в тембрах солистов.
У Plazma есть свой собственный полноценный стиль, который, если хорошо прислушаться, больше всего похож не на МТ а на А-НА.
А фраза "утрут нос" означает лишь то, что в плане техничности Макс Постельный заметно лучше любого клавишника из команды Дитера.
(Но это всё только моё личное мнение)
у плазмы 2 песни, которые можно слушать и похожи на МТ
Fading like a rose
Lonely

больше слушать нечего
Старый 10.05.2006, 11:52
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от pupo
мне например, главное слушать хорошие мелодии, и если новые песни в стиле МТ, написанные Дитером будут исполнять новые люди, я с таким же удовольствием буду слушать..... я фанат музыки, а не личностей
Абсолютно согласен! Если песни будут хорошие, а не то, что он для суперстаров нарыл, то этот MT Teens без сомнения будет очень популярен!!!

Цитата:
Сообщение от pupo
у плазмы 2 песни, которые можно слушать и похожи на МТ
Fading like a rose
Lonely

больше слушать нечего
да и у этих песен сходство чисто символическое...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 11.05.2006, 15:34
drupich drupich вне форума
Новичок

Поблагодарил: 32
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
drupich нейтрален(-на)
Счастье  

Главное чтоб Болен не сдулся к 2010 году
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
comeback, modern talking

Опции темы
Опции просмотра