www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2007, 20:58
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,137
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
Да, перепевки ему здорово удаются!
Многие перепевки преобретают новое звучание и звучат в своем большинстве просто великолепно.
Старый 10.05.2007, 02:28
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,376
Поблагодарили 2,303 раз в 542 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Ну самые лучшие перлы Томаса это перепевки
Однако именно в Modern Talking он, да и Дитер, стали суперзвёздами, и были признаны миром как таковые,кто б там,что не перепевал..
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Cheri (14.07.2007)
Старый 10.05.2007, 02:30
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,160
Поблагодарили 40,670 раз в 14,554 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Эта тема - про любимые песни Томаса, а не про то, что Томас стал звездой благодаря Болену.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Mirabella (10.05.2007)
Старый 10.05.2007, 14:22
sveta sveta вне форума
Новичок

Поблагодарил: 38
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
sveta стоит на развилке
Мне очень нравится Y M H YMS,перепетая Toмасом под фоно (фортепиано),получилась такая баллада,по моему,очень красиво!Только вот не знаю на каком альбоме она выпущена,может кто подскажет(в шансонном варианте с последнего альбома мне не понравилось),она звучала на "радио 7 на семи холмах"@}->--
Старый 10.05.2007, 15:00
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,506
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от sveta Посмотреть сообщение
Мне очень нравится Y M H YMS,перепетая Toмасом под фоно (фортепиано),получилась такая баллада,по моему,очень красиво!Только вот не знаю на каком альбоме она выпущена,может кто подскажет(в шансонном варианте с последнего альбома мне не понравилось),она звучала на "радио 7 на семи холмах"@}->--
Это - You're My Heart, You're My Soul [no drums version] !!На альбомах её нет! Она есть на Official Fanclub CD (2000)
Этот пользователь сказал Спасибо modernick за это полезное сообщение:
Razmking (11.08.2010)
Старый 10.05.2007, 15:09
sveta sveta вне форума
Новичок

Поблагодарил: 38
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
sveta стоит на развилке
A как же она появилась на радио?или я чего то не поняла?
Старый 10.05.2007, 15:15
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,506
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от sveta Посмотреть сообщение
A как же она появилась на радио?или я чего то не поняла?
Я услышал по радио Win the race(scooter remix) (хоть и на оригинальных альбомах этого трэка нет, только на сингле) и очень удивился!! Теперь я думаю что там ведущие ставят трэки на свой вкус (наверное)! или это была специальная просьба какого-то дозвонившегося слушателя!! Всякое может быть
Этот пользователь сказал Спасибо modernick за это полезное сообщение:
Razmking (11.08.2010)
Старый 10.05.2007, 21:02
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,924
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
Действительно странно, что эту песню часто крутят по радио 7 - я её даже на кассету переписывала... Совершенно непонятно, откуда они её взяли....
Этот пользователь сказал Спасибо Sascha за это полезное сообщение:
Razmking (11.08.2010)
Старый 10.05.2007, 21:29
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ничего удивительного! Эту версию в своё время крутили даже на Европе +.
Просто радиостанции частенько заимствовали музыку из интернета, или с обычных пиратских дисков.
Также, вполне возможно, DJ'ев кто-то попросил поставить эту песню специально.
У меня знакомый, по дружбе, записал местному филиалу "Радио Ретро" несколько дисков с малоизвестными композициами Болена. Было это года 3-4 назад, но до сих пор в местном эфире можно услышать некоторые треки...

PS: но с юридической точки зрения - это грубое нарушение авторских прав.
Песни Томаса, выпущенные на Fun Club CD ВООБЩЕ не могут нигде транслироваться, о чём написано на вкладышах дисков.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Beauty (10.05.2007), Razmking (11.08.2010), Twilight (10.05.2007)
Старый 10.05.2007, 23:07
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от modernick Посмотреть сообщение
Это - You're My Heart, You're My Soul [no drums version] !!На альбомах её нет! Она есть на Official Fanclub CD (2000)
Просто отличная версия!
Этот пользователь сказал Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
Razmking (11.08.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders

Опции темы
Опции просмотра