www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Концерты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 00:02
Disco Disco вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 1,067
Поблагодарили 560 раз в 192 сообщениях
Disco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают все
Относительно выступления Томаса: спел 3 песни под фанеру:
Brother Louie
Cheri Cheri Lady
You're My Heart...

Вообщем, ничего особенного.
После него ещё была Пугачева.
Старый 26.11.2007, 00:06
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,160
Поблагодарили 40,670 раз в 14,554 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Disco Посмотреть сообщение
Относительно выступления Томаса: спел 3 песни под фанеру:
Brother Louie
Cheri Cheri Lady
You're My Heart...
Причём под чужую фонограмму (Модерн талькинг) ?

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 26.11.2007, 00:32
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Лично я, на дискаче в питере, почти ОГЛОХ !!!! ППЦ, это шум просто ! ухи болят ! Сразу после выступления TA ушел (после ТА вышла Пугачева).

Да и горе просто еще было.... когда СЛУЧАЙНО отформатировал отдельную карту памяти с выступлением ТА....... я в трауре просто.... сейчас пытаюсь восстановить данные с карты SD, если не получится, то пойду в спец. центр.

Можете что-нибудь посоветовать по поводу карточки SD ?

PS
Андэрс пел под фанеру '84 и '86 вроде...

PS-2

Выкладывайте фотки, видео !! пожалуйста !!
Кто-нибудь снял всю диско на видео ???

Старый 26.11.2007, 01:41
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 491 раз в 167 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Привет всем! Я фоткала, немного снимала, но советую лучше купить потом ДВД с концертом, там и качество получше, и все в основном крутились у камеры, с правого боку.Я стояла слева...Одно ухо вообще практически не слышит, какой-то мужик-придурок орал в другое.В общем, на танцполе творилось нечто...
Выкладываю немного фоток с концерта, остальные залью завтра.

Видео не буду выкладывать,звук отвратительный, да и очень ёмкое оно.
Насчёт Томаса-я видела его в первый раз, и это непередаваемые ощущения!он очень хорошо выступил, мне очень-очень понравилось, выглядел тоже классно, даже моей маме он ООчень понравился
Если у кого-то есть фотки Тома с Диско лучшего качества и с нормального ракурса,прошу,выложите!
Спасибо!
Да, если кто-то видел меня на Диско, выкладываю свою фотку, может узнаете
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
Beauty (01.12.2007), kerri (27.11.2007), Lady in blue (26.11.2007), Ника (26.11.2007)
Старый 26.11.2007, 01:48
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Cheri Lady Посмотреть сообщение

Мда...
Томас под чужую "фанеру" многолетней давности и в одежде из тех же времён. Грустно.

Старый 26.11.2007, 01:48
Местный

Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
П.С.
Вообще-то у меня фотки есть в качестве получше, 3000*2000 (примерно такие размеры), если кому надо, я попробую залить.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Мда...
Томас под чужую "фанеру" многолетней давности и в одежде из тех же времён. Грустно.
"Фанера" практически своя, пел-то он.Правда, в 80-е...Хотя если честно, я не поняла, вживую он пел или под фанеру.У меня так уши заложило, да и слушать-то в основном было некогда-снимали и записывали.Но мне показалось, что "фанера" не 80-х...:\ Да, песни были с Back For Good'а.
"Братец" не очень был похож, а "Шери леди" точно оттуда и "Ты моё сердце...".
Он болтал много перед последней песней, и что меня порадовало - Томас наконец-то научился правильно говорить "Спасибо большОЕ"
Насчёт внешнего вида - я видела его в 1 раз, и мне кажется, что всё было супер. Хотя кому-как...

Последний раз редактировалось Cheri Lady; 26.11.2007 в 01:56. Причина: ????????? ?????????
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
Beauty (01.12.2007), Brother Lo (26.11.2007), kerri (27.11.2007)
Старый 26.11.2007, 02:02
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Насчёт внешнего вида - я видела его в 1 раз, и мне кажется, что всё было супер. Хотя кому-как...
Взаимно.

Если получится у меня восстановить данные, то обязательно всё залью !

Cheri Lady, у сцены звук тоже сильно уши резал ? Или ты прямо возле левых колонок стояла ?

Вопрос к "бывалым":
На дискаче в Питере да и вообще везде, звук всегда такой сильный и режет уши ?
Старый 26.11.2007, 02:09
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
вообще везде, звук всегда такой сильный и режет уши ?
На первом концерте Томаса в Москве звук был такой.

Старый 26.11.2007, 02:20
Eva Eva вне форума
Новичок

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
Eva стоит на развилке
По мне, так это просто мерзость была, а не концерт, IMHO...фанеру врубали, зачастую не давая исполнителям договорить что-то залу + фанера не всегда соответствовала исполнителям, взять хотя бы новоиспеченных Землян...бедные мои ушки еще не скоро очухаются от такого "прекрасного" звучания...и вообще я в растроенных чувствах, т.к. на момент покупки билетов была напряженка с деньгами и пришлось купить билеты на сидячие места в какой-то дали... Итог: ничего не видно, зато "хорошо" слышно... я так хотела увидеть Томаса...фото не получились... в видео ничего не разобрать...я плакать
Старый 26.11.2007, 02:25
Местный

Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Взаимно.

Если получится у меня восстановить данные, то обязательно всё залью !

Cheri Lady, у сцены звук тоже сильно уши резал ? Или ты прямо возле левых колонок стояла ?

Вопрос к "бывалым":
На дискаче в Питере да и вообще везде, звук всегда такой сильный и режет уши ?
Спасибо, надеюсь, всё получится!Я попробую залить фотки, но не знаю, как пойдёт.Видео есть-Пугачёва, Бэд Бойс Блю, Томас. Но 30 сек-70 метров мне не залить.А 3 сек-5 метров смысла выкладывать нет.

Звук ещё как резал!До сих пор отойти не могу! Хотя мы буквально в метрах 5-6 от сцены стояли, подключили ещё усилители, ох, что началось...
Ещё плюс какой-то придурок хотел прорваться к сцене через нас, но мы естественно, не пустили, он начал в другое ухо (нормальное) орать, что и второе оглохло. Ну мне это надоело, и я ему заорала: "Я на Томаса Андерса пришла, и с места не сдвинусь!!!!!" Ещё я голос так сильно сорвала, что разговаривать практически не могу. Наверно, кто-то слышал, как я орала там
Практически все мужики напились, и стали пробираться ближе к сцене. Охрана выводила "зачинщиков" драк за место. Да, есть что вспомнить...
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!
Опции темы
Опции просмотра