www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 14:18
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,617
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Chris Norman  

Сегодня 25.10.2007 празднует свой День рождения Крис Норман. Предлагаю Вашему вниманию

Интервью для “Радио Ностальжи” (Киев, Украина)

Алёна Дейнего
“Радио Ностальжи” (Украина), 23.10.2003

— Алло, я звоню вам с Радио Ностальжи из Киева, Украина.

— Да, привет!

— Я хотела бы сказать, что 25 октября Радио Ностальжи посвящает творчеству группы Smokie. И в этот день у нас будет много музыки этой группы, история создания группы и, конечно же, ваше интервью. Я должна сказать, что автором этой программы является наша коллега Алёна, она ваш преданный поклонник, и на протяжении 20 лет она отмечает ваш день рождения 25 октября. В этот день она всегда готовит что-то вкусное и поднимает бокал за ваше здоровье.

— О, это очень мило!

— Она находится позади меня, но, к ее сожалению, не может говорить с вами, так как в школе изучала только французский язык. Она сказала мне, что этот день будет самым счастливым в ее жизни, поскольку мы нашли возможность связаться и поговорить с вами.

— Хорошо, это очень приятно, спасибо!

— Будете ли вы так любезны ответить на несколько вопросов?

— Конечно, безусловно!

— О'кей! Могли бы вы рассказать нам о своей семье, есть ли у вас братья или сестры, сколько их?

— Нет, на самом деле у меня нет братьев и сестер. Я был единственным ребенком в семье.

— Понятно. Значит вы были самым любимым ребенком в вашей семье, так?

— Я был единственным ребенком в нашей семье. Родители также были в шоу-бизнесе, потому я полагаю, у них не было достаточного времени ни на кого после меня.

— Ваши родителя были актерами. Где они выступали?

— Они не были актерами, они были артистами сцены. Моя мама была певицей, а мой папа выступал в группе, которая делала комедийно-акробатические шоу, что-то типа того. И они выступали в мюзик-холлах и театрах по Британии, иногда в Скандинавии и т.п., но в основном в Британии. Это всё были вещи типа старых водевилей и постановок в мюзик-холлах.

— Во время школьного периода жизни вы познакомились с Аланом Силсоном и Терри Аттли, с которыми вы были в одной группе Smokie. Скажите несколько слов о наиболее замечательных моментах вашей жизни.

— Я учился в школе с Аланом и Терри. Мы познакомились, когда нам было лет по 14-15. Алан Силсон и я вдруг обнаружили, что мы оба интересуемся игрой на гитаре, и так мы сошлись и занимались этим вместе. И пытались петь гармонии вместе. Затем решили создать маленькую группу, мы стали искать для этого еще кого-то. Мы спросили у Терри Аттли, не хотел бы он присоединиться к группе, он согласился на какое-то время. Обычно мы практиковались, играя и изучая множество песен – от “The Beatles”, “Rolling Stones”, такого плана групп, которые были популярны в то время, а это была середина 60-х. Да, это было хорошее время, знаете ли. А потом мы закончили школу и собрались снова вместе где-то через пару лет, мы начали становиться профессионалами, занимались этим, зарабатывая на жизнь, делали это уже всерьез. У нас было некоторое замечательное время. Бывали и наилучшие моменты пребывания в группе – например, когда мы сделали наш первый хит сингл. Ну и конечно же, тот успех, что мы имели, выступая на больших аренах и колеся по миру. Великие времена, знаете ли. А в моей личной жизни – конечно же лучшие моменты были когда я встретил свою жену, когда у меня появлялись все мои дети, знаете, у меня ведь большая семья. И когда все дети рождались – это были также замечательные времена.

— А как вы познакомились с Линдой?

— Ну, к тому времени я уже играл в группе. И мы играли в Шотландии, на севере Британии. Линда ведь из Шотландии. Мы остановились в городке Элгин и играли там. Как-то раз я был в кафе и увидел ее там. Я думаю, что мне понравилось то, как она выглядела. Когда она вышла из кафе, я заговорил с одной из ее подруг, как потом оказалось – с ее сестрой. И так я поговорил с ее сестрой и договорился о встрече на следующий вечер. Затем я проследовал за ней. На самом деле, мы не встретились в следующий вечер, а я увидел ее в тот вечер и стал прогуливался позади нее. Потом я подошел и заговорил с ней. Ну а затем мы уже стали проводить время вместе.

— О'кей, хорошо! Вы живете на острове Мэн. Расскажите немного о своем образе жизни, о ваших детях, вашей жене и творческой деятельности.

— Остров Мэн это очень тихое, спокойное место для жизни. Он не очень велик – всего лишь около 50 км в длину и 30 в ширину, небольшой остров. Население всего лишь около 60 тысяч человек. Есть главный город со всеми магазинами и всем, что вам нужно – развлечениями, ресторанами и т.п. Здесь очень цивилизованно и, в то же время, очень спокойно. Всё окружено морем, океаном, поэтому вы всегда недалеко от него. Это хорошее место, чтобы растить детей и хорошее место, чтобы жить. У меня пятеро детей, двое постарше и трое помладше. Двое сейчас учатся в колледже, другой ребенок в школе. И я живу здесь, у нас большой дом, где я живу со своей женой и детьми. И знаете, это здорово. Это на самом деле приятный и спокойный образ жизни. У меня есть студия звукозаписи, примыкающая к дому. Поэтому я могу вполне успешно работать там, без необходимости ездить куда-то далеко. Мы делаем что-то и всей семьей – выходим из дома и совершаем однодневные путешествия или идем на пляж, или другие подобные вещи.

— А у вас есть внуки?

— Да, их у меня трое – Даниэла, Джек и Томас.

— А Крис Норман - отец отличается от Криса Нормана - деда?

— Ну, если быть честным, я не очень осознаю себя как деда. Потому что как дед я, на самом деле, не имею много забот с внуками, поскольку воспитывать, наказывать их это не моя обязанность, знаете ли. Тогда как с вашими собственными детьми это ваша обязанность. Так что это разные вещи. Я не должен говорить никому что делать, ну, знаете, как это с детьми иногда – “не делай того, не делай сего”, что вы не любите делать, но порой должны. Так вот с внуками вам не надо этого делать, потому что это чья-то другая забота.

— Вы часто выступаете и гастролируете в России, и всего лишь несколько раз были в Украине, особенно в Киеве. Какие у вас остались впечатления после выступления в украинской столице?

— У нас был отличный вечер в Киеве. Я был там всего лишь однажды. До этого я был в Украине один раз, но не добрался тогда до Киева. Мы собирались туда приехать, но что-то случилось, и последний концерт был отменен. В последний раз когда я там был – в предыдущий вечер мы выступали в Москве, затем на следующий день полетели в Киев. И дали там концерт. Всё было замечательно, мы играли в большом прекрасном зале, все относились к нам чрезвычайно хорошо, люди были очень дружелюбные. Мы жили в очень хорошем отеле, и люди в отеле также были очень приятные и дружественные. Публика была великолепная. Знаете, мы просто очень хорошо провели там время, это было приятно. И я был бы очень счастлив поехать и выступить там снова, когда у меня будет время для этого.

— Как вы считаете, есть разница между российской и украинской публикой?

— Это очень трудно сказать, знаете ли. Когда ты на сцене... В сущности, если зрители встают с мест, веселятся и хлопают в ладоши, кричат и визжат, и получают удовольствие, так сказать.... это то, что бывает как в России, так и в Украине. Поэтому трудно понять, какая между ними разница – и те, и другие реагируют очень хорошо. Потому трудно сказать, какова разница между любой аудиторией, не только российской и украинской, но также и немецкой, и английской – любой. Если она реагирует благожелательно, то любая публика хороша, знаете ли. Но если конкретно о России и Украине, то везде публика встречала нас очень хорошо.

— Можете ли вы рассказать нам о самом радостном дне рождения в вашей жизни?

— Ммм... самый радостный день рождения... Ну, у меня было много хороших дней рождения, на самом деле, прекрасных дней рождения... Я помню однажды, когда я был маленьким ребенком, мне очень хотелось заиметь пару футбольных бутс, знаете, это были такие особые футбольные бутсы – я ведь играл в футбол, учась в школе. И я всегда помню, эти бутсы были очень дорогими, мне было 11 или 12 лет в то время. Я тогда подолгу смотрел на эти бутсы в магазине, когда проходил мимо. Они были очень дорогие, особенно для ребенка. И вот, когда у меня случился день рождения, я открыл подарок и ... обнаружил там те самые футбольные бутсы! Это был замечательный момент, знаете! Я действительно так сильно радовался, потому что ждал эти бутсы очень долго и наконец получил их.

— И это был самй радостный подарок для вас?

— Думаю, да. Я имею в виду, что это был простой подарок, но в то время он для меня так много значил. Конечно, с тех пор мне дарили и другие замечательные подарки, которые были гораздо дороже по цене, но, я думаю, тогда это было что-то действительно особенное. Я помню, позднее, когда мне было лет 25-30, моя жена купила мне машину Ягуар, это было подарком на день рождения, и это был очень дорогой подарок. Но это было уже позже, когда у нас уже были деньги и т.д. Это был прекрасный подарок, но все же он не был таким же замечательным как те футбольные бутсы, ха-ха.

— Помните ли вы какие-то примечательные моменты во время вашего визита в Киев?

— Ну, в во время посещения Киева у меня на самом деле не было много времени. Я прилетел на самолете из России, кажется мы прибыли около 4-х часов дня. И нас сразу же отвезли в отель. У меня было время лишь на то, чтобы зайти в комнату, принять душ и т.п. и затем отправиться на концерт. А после, когда мы закончили выступление, было уже слишком поздно. На следующее утро мы должны были уже снова уезжать. Поэтому у меня действительно не было времени в тот раз посмотреть Киев. Когда я был в Украине раньше, я помню, мы выступали в Одессе, и я спустился к морю и провел некоторое время на пляже, мы купались в Черном море, и это было совсем неплохо. Но Киев я почти и не видел.

— А какое ваше самое предпочитаемое блюдо из тех, что готовила вам супруга на день рождения?

— Я люблю разные типы еды. Например, мне нравятся острые блюда из индийской или китайской кухни, разные виды. Но я думаю, мой любимый вид пищи на самом деле очень простой – это английская кухня. Так я люблю еду типа ростбифа, ростбифа с йоркширским пуддингом – вот это типично английская пища. А также мне нравятся блюда наподобие английского пирога со стейком. Моя жена готовит фантастический пирог со стейком, это что-то типа кусочков мяса, кусочков стейка со слоёным тестом над всем этим. И я думаю, если бы меня спросили, что бы я хотел в качестве угощения для празднования, я сказал бы – сделайте мне пирог со стейком, потому что я обожаю то, как она готовит это пирог. Таким был бы мой выбор.

— А вы пробовали украинские блюда, нет?

— Ну, в украинских отелях еда была хорошая, и на самом деле у меня не было необходимости в фирменных блюдах, нет.

— О'кей, что бы вы пожелали вашим украинским почитателям?

— Я желаю им того же, чего желаю всем – хорошей жизни, счастливой жизни и мира для каждого, правда. И я надеюсь увидеть их вновь, когда буду в ваших краях.

— Спасибо вам большое! А вы знаете какие-нибудь украинские или русские слова?

— Я знаю как сказать “Good evening” – “Добрый вечер”...

— Это здорово!..

— “За здоровье”...

— Да!..

— .. Ммм... и что еще я знаю... Я многое подзабыл. Когда я бываю в этой части света, я обычно вспоминаю несколько слов для общения. Например, “Доброй ночи” и что-то типа этого. Это вещи, которые я говорю, находясь на сцене, знаете. Но затем я могу поехать в другую страну, на языке которой я не могу говорить. Тогда я спрашиваю кого-нибудь – можете ли вы дать мне несколько слов, затем я узнаю для каких они ситуаций. А затем, знаете, я забываю какое слово в каком месте я учил. Это трудно, потому что если ты не говоришь на многих языках, тебе трудно запомнить все эти слова.

— От имени Радио Ностальжи я хочу сейчас поздравить одного из самых талантливых музыкантов нашего времени с наступающим Днем рождения и пожелать вам долгих лет жизни и творческих успехов, счастья и любви вашей семьи и друзей!

— Большое вам спасибо!

— Наш город обожает вашу музыку, и мы надеемся, что вы скоро посетите нас. Киев ждет вас!

— Я тоже на это надеюсь. Я постараюсь приехать к вам снова, и если это будет так же хорошо, как и в последний раз, я уверен мне понравится.

— Спасибо вам большое, было очень приятно с вами пообщаться!

— Большое спасибо и вам также!

© Алёна Дейнего, “Радио Ностальжи” (Украина)
Запись и перевод © 2007 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexpru за это полезное сообщение:
BolenMagic (25.10.2007), Lady in blue (07.11.2007), Stranger (23.01.2009)
Старый 07.11.2007, 15:26
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А сколько ему исполнилось то?
Старый 07.11.2007, 15:28
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Катюша, Крис родился 25.10.1950 года, соответсвенно - день рождения, отмеченный 25 октября, был под номером 57.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 07.11.2007, 15:56
skyline skyline вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,447
Поблагодарили 2,254 раз в 509 сообщениях
skyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
BROKEN HEROES - LIVE 1986 (From 3SAT channel)
Скорее не 1986, а 1988 год.
Этот пользователь сказал Спасибо skyline за это полезное сообщение:
Lady in blue (07.11.2007)
Старый 07.11.2007, 16:13
Был тут всегда

Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Спасибо за комментарий, SKYLINE!

Еще кое-что:

Chris Norman "Running Scared"

Not Bohlen song.

Моя любимая песня Нормана и самая любимая из тех, что писал Дитер...

Midnight Lady - Chris Norman (Живая версия)

)

Just dream !
Старый 08.11.2007, 00:37
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,007
Поблагодарили 39,747 раз в 14,097 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Крис родился 25.10.1950 года, соответственно - под номером 57.
Неверно

1950 - 1
1951 - 2
1952 - 3
1953 - 4
1954 - 5
1955 - 6
1956 - 7
1957 - 8
...
1967 - 18
...
1997 - 48
...
2007 - 58 (под номером 58)

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Lady in blue (08.11.2007)
Старый 08.11.2007, 10:08
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,988
Поблагодарили 10,036 раз в 3,661 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Неверно

...
2007 - 58 (под номером 58)
Кир, ты становишься предсказуемым

А вообще, мне кажется, или это английская ветка форума?

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 08.11.2007, 11:25
Был тут всегда

Kyr, thanks! @}->--

Now I wiil know how CORRECT to celebrate my coming birthaday - on the 10th of November!

Chris Norman - Summer of 69

This song was performed by Bryan Adams...

Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Ekaterina (12.11.2007)
Старый 11.01.2008, 11:11
mt1985 mt1985 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 3 сообщениях
mt1985 стоит на развилке
Midnight Lady (Lyric)

You think love is a game, love is a motion
Endless and so deep, always emotion

I've got many ways, to reach tomorrow
Love will always grow, no pain, no sorrow

When you take me in your arms, you can break me with your heart
I feel the magic of your charm, oh, you're tearing me apart

Midnight lady, love takes time
Midnight lady, it's hard to find
Midnight lady, I call your name
I know you can ease my pain

Midnight lady, just you and me
Midnight lady, eternaly
Midnight lady, I can fly in your arms
I'll get high

Magic touched my life, I'm still dreaming
Anything before has lost its meaning

Heaven in your eyes, my soul is on fire
Oh, my feelings grow, we can't go higher

Oh, I just want a girl, baby, just to call my own
And I just wanna dream, I don't have to dream alone

Midnight lady, love takes time
Midnight lady, it's hard to find
Midnight lady, I call your name
I know you can ease my pain

Midnight lady, just you and me
Midnight lady, eternaly
Midnight lady, I can fly in your arms
I'll get high
Этот пользователь сказал Спасибо mt1985 за это полезное сообщение:
Lady in blue (14.01.2008)
Старый 06.03.2008, 22:19
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,007
Поблагодарили 39,747 раз в 14,097 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Lady in blue (07.03.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
chris norman

Опции темы
Опции просмотра