www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 03:50
MaximSkomorohov MaximSkomorohov вне форума
Божественная Субстанция

Поблагодарил: 1,469
Поблагодарили 1,651 раз в 305 сообщениях
MaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущее
Европейская пресса о возможном втором воссоединении Modern Talking  

ТОМАС АНДЕРС ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРИМИРЕНИИ С ДИТЕРОМ БОЛЕНОМ
Comeback для Modern Talking ?

Перевод: Snezhana Di, специально для MODERN TALKING. RUSSIAN FANS. Official community, 2014

BILD, 25.05.2014

НА ФОТО:

Поп-дуэт Modern Talking в середине 80х годов был феноменом: любимым и ненавидимым
Foto: DAVIDS
Певец Томас Андерс – приглашенная звезда на шоу, посвященном 80м годам, «ZDF-Fernsehgarten»
Foto: dpa Picture-Alliance

25.05.2014 - 14:54
Уже годы певец и поп-титан дитер Болен (60) не говорят друг с другом ни слова. Теперь Томас Андерс (51) объявляет в передаче «ZDF-Fernsehgarten»: „Modern Talking“ – помирились!!!
Самый успешный поп-дуэт Германии („You’re My Heart, You’re My Soul“) до своего расставания в 2003 году продал около 120 млн пластинок, однако Дитер Болен и Томас Андерс постоянно, со своего первого хита „You’re My Heart, You’re My Soul“ (1984), находились друг с другом в состоянии стресса.

В 1987 году поп-дуэт (13 хитов № 1, 400 золотых и платиновых наград) распался, потому что Дитер Болен не был согласен с тем, что тогдашняя спутница Томаса Нора постоянно вмешивалась в дела группы.

В 1998 наступил сенсационный Comeback! Но их партнерство продержалось всего лишь пять лет.
В своей книге Болен заявлял, что Андерс залезал в кассу группы и обозвал его «канализационной крысой». Андерс подал в суд за такие заявления и в 2004 году его выиграл. В последующее время они выступали раздельно, в первую очередь в России, где оба и по сей день являются супер-звездами.

Томас Андерс объявляет о примирении!

Но сегодня, совершенно неожиданно Томас Андерс объявил в передаче «ZDF-Fernsehgarten»: „Химия между нами всегда в неравновесии. Но я могу сказать: «Дитер и я несколько недель назад встретились. Прошло же столько времени. Мы взрослые люди и снова можем смотреть друг другу в глаза. Топор войны зарыт.»

Последует ли большое воссоединение Modern-Talking?

НА эту тему Андерс держал себя достаточно скрытно. Он сказал только следующее: «Но повестке дня ничего нет. Посмотрим!»
Это СТАЛО БЫ поп-сенсацией, если бы Modern Talking, спустя 11 лет после расставания, снова устроили бы Comeback...

Добавлено через 3 минуты
Bohlen & Anders: Сможет ли все (вновь) пойти хорошо?

Перевод: Snezhana Di, специально для MODERN TALKING. RUSSIAN FANS. Official community, 2014

BILD, 25.05.2014

Годами Thomas Anders (51) и поп-титан Dieter Bohlen (60) не перемолвились друг с другом ни словом. Теперь Томас Андерс в передаче «ZDF-Fernsehgarten» объявляет: „Modern Talking“ помирились!
Уже сердца фанатов бьются сильнее, уже некоторые мечтают о возвращении #ModernTalking! Но: А будет ли у этих двоих вновь все хорошо? Ведь Дитер Болен и Томас Андерс годами постоянно получали друг от друга только напряжение!

В 1987 Modern Talking распался, ну и «второй заход» окончился ссорой.
Болен в своей книге заявлял, что Андерс залезал в кассу группы и обозвал его «канализационной крысой». Андерс подал в суд за такие заявления и в 2004 году его выиграл.

Но и Андерс в своей автобиографии „100 Prozent Anders“, сосвоими довольно мерзкими высказываниями о экс-коллеге по группе, не остался в долгу. Цитаты на фото – это его авторство.

Добавлено через 2 минуты
"Топор войны погребен!»
Thomas Anders & Dieter Bohlen помирились! T-Online, 25.05.2014

НА ФОТО: Thomas Anders & Dieter Bohlen на вершине своего успеха в качестве дуэта Modern Talking (источник: imago/Teutopress)

Радостное послание для всех фанатов Modern-Talking-Fans: Томас Андерс и Дитер Болен помирились! Согласно выданному Андерсом секрету в передаче "ZDF-Fernsehgarten", он несколько недель назад встретился со своим бывшим коллегой по команде. И тогда два бойцовых петуха сказали друг другу: «В стране прошло уже много времени.Мы взрослые люди». Поэтому с прошлым они покончили. «Можно вновь смотреть в глаза друг другу.Топор войны зарыт!»- сказал 51-летний певец.

Впрочем, Андерс сказал еще вот что: «Химия между нами всегда находится в неравновесии». Может быть поэтому (по крайней мере, пока), камбэк Modern Talking не планируется. «Пока ничего не планируется.Мы хотим чтобы все шло медленно!» - zumindest vorerst – сказал Андерс. На повторяющиеся вопросы Андреа Кивель об их воссоединении он выдал в конце концов только «Посмотрим!»
Дуэт до сей поры считался окончательно рассорившимся.
Болен и Андерс имели огромный успех в 80х годах с песнями "You're My Heart, You're My Soul", "Cheri, Cheri Lady", "Brother Louie" и продали около 60 миллионов пластинок. В 1987 дуэт расстался в ссоре из-за внутренних противоречий. В 1998 наступил сенсационный камбэк, прежде чем в 2003 году вновь последовало расставание, которое сопровождалось вынесенной на публику «грязевой битвой». После чего Болен и Андерс считались окончательно поссорившимися.

Опрос от T-Online:

Должен ли произойти камбэк Modern Talking?

По состоянию на 19.00 среднеевропейского времени:

Да было бы супер! 46.4%(668 Голосов)

Не, не надо! . 36.7%(528 Голосов)

Все равно. 16.9% (244 Голосов)

Добавлено через 2 минуты
BOHLEN & ANDERS. ССОРА ОКОНЧЕНА
Modern Talking ПОМИРИЛИСЬ: БУДЕТ ЛИ ВОССОЕДИНЕНИЕ?

Promiflash
Воскресение, 25 мая, 2014 | 17:46 | Sarah T.

Уже когда они в 80х годах опубликовали бессмертную уличную песенку "You're My Heart, You're My Soul" и заполучили себе таким образом свой первый хит, дуэт Modern Talking, состоящий из Томаса Андерса (51) и его коллеги Дитера Болена (60), постоянно ссорился. В 2003 – после супер-успешного камбэка –оба участника наконец, казалось, сделали выводы из своих длительных ссор, и распустили группу. Но баланс сотрудничества, тем не менее, оказался впечатляющим: около 120 миллионов проданных пластинок. Как оказалось, «яблоки раздора» спустя около 10 лет наконец вновь заключили мир.

Об этом неожиданно объявил Томас в передаче «Fernsehgarten – ZDF»: "Химия между нами всегда в неравновесии. Но я могу сказать: Дитер и я несколько недель назад встретились. Прошло же столько времени.Мы взрослые люди и снова можем смотреть друг другу в глаза.Топор войны зарыт»

При таких условиях, может ли действительно дойти дело до камбэка Modern Talking? В конце концов, в 1987 Томас и Дитер уже расставались по профессиональным причинам, в 1998, однако, они собрались в последний раз, но, к сожалению, всего на пять лет! «Пока ничего не планируется. Посмотрим!», раскрыл Томас музыкальные планы на будущее бывшего когда-то культовым поп-дуэта. Кто знает, может быть, постоянный брюзга Дитер действительно разогреется….

Что думаете Вы: Камбэк "Modern Talking" – это хорошая идея?

"Что вы думаете о камбэке Modern Talking?"

1.Это просто классно! Дитер и Томас в качестве дуэта – это просто класс!

2.Ну, если опять появлятся такие хиты как "You're My Heart, You're My Soul" – почему нет?

3.Только не это! Музыка ужасна!

Добавлено через 1 минуту
„MODERN-TALKING“-COMEBACK?
Bohlen & Anders: Топор войны погребен!

МАЙНЦ.

ГОДАМИ МЕЖДУ НИМИ ЦАРИЛА ТИШИНА В ЭФИРЕ. НО ТЕПЕРЬ ОНИ В ОТКРЫТУЮ ПОМИРИЛИСЬ: Dieter Bohlen (60) и Thomas Anders (51).

Как следует из секрета, который раскрыл нам Андерс воскресным утром в передаче „ZDF-Fernsehgarten“, они снова разговаривают друг с другом. Будет ли новое возрождение Modern Talking?
Уже однажды самый успешный немецкий поп-дуэт („You’re My Heart, You’re My Soul“, „Brother Louie“) устраивал камбэк. В 1998 бывшие бойцовские петухи снова помирились и продали еще 60 миллионов звуковых носителей. Но спустя пять лет вновь наступил конец.

Но пока непохоже, что будет новый камбэк. „Химия между нами всегда в неравновесии», - поясняет сейчас Андерс. Воссоединение Modern-Talking якобы «не стоит на повестке дня»

Однако: «Но я могу сказать: Дитер и я несколько недель назад встретились. Прошло же столько времени. Мы взрослые люди и снова можем смотреть друг другу в глаза.Топор войны зарыт.“ А у Болена такое же мнение? Мы все в напряжении! (beb)

НА ФОТО: Февраль 2002: Anders & Bohlen на совместном выступлении в Киле. Фото: imago/Scherf

Добавлено через 2 минуты
DIETER BOHLEN: Примирение с Томасом Андерсом
Snezhana Di, Перевод,2014

Что #ДитерБолен и #ТомасАндерс вновь найдут друг друга, об этом мало кто мог подумать. Но, очевидно, коллеги по "Modern Talking" вновь стали лучше друг друга понимать.

Когда-то Дитер Болен (60) и Томас Андерс (51) принадлежали к самым популярным звездам 80хх годов. Однако "Modern Talking" закончился ссорой. После того как их камбэк целых 10 лет назад тоже закончился провалом, а оба участника публично поливали друг друга, и даже один раз оказались в суде, теперь они, очевидно, зарыли топор войны. В передаче "ZDF Fernsehgarten" Томас Андерс рассказал о том, что несколько недель назад он встретился с Дитером Боленом и устранил разногласия с ним.

"Скажем так: химия между нами, конечно, всегда находится в неравновесии», - объявил бывший солист "Modern Talking". Но я могу действительно сказать о следующем: Столько времени утекло, мы взрослые люди, одному 60, другому - 51 –, нам просто больше не хочется переходить на другую сторону улицы, нам хочется подать друг другу руку».

Тем не менее: сближение происходит медленно, оба ничего не хотят торопить.
"У каждого своя жизнь, каждый делает свою работу. Мы вновь можем смотреть друг другу в глаза, и топор войны зарыт. Все как у взрослых людей.», - продолжал Томас Андерс. А смог бы он вновь договориться с Дитером Боленом о возрождении "Modern Talking"? "Это не планируется, я не знаю. Пока ничего на подходе нет.»

Пока у них речь идет только об общении, подобающем взрослым людям, пояснил Томас Андерс под конец: "Мы писали историю музыки, и в один прекрасный момент достигли точки. Мы, конечно, многое сказали, и много злились друг на друга. Это по-человечески понятно. Но теперь, спустя 11 лет – и мы опять с этим сталкиваться – все наконец должно стать хорошо. Это, правда, не означает, что мы вместе будем ездить в отпуск.

Добавлено через 1 минуту
Modern Talking:
Томас Андерс о Дитере Болене: «Топор войны похоронен»

Понедельник, 26.05.2014, 09:18 FOCUS Online
Snezhana Di, Перевод,2014

Дитер Болен и Томас Андерс стали известными вместе, в качестве дуэта Modern Talking. А именно, известными, помимо своих хитов,одним - своими ссорами. А теперь эти два «бойцовских петуха» предположительно, помирились вновь. Означает ли это, что будет воссоединение на сцене?
Поп-титан Дитер Болен (60, „Германия ищет суперзвезду“) и его бывший партнер по Modern-Talking Томас Андерс (51,„Two“ ) открыто помирились. В воскресенье Андерс объявил в передаче ZDF-„Fernsehgarten“: „Топор войны зарыт!»

Андерс, в то же самое время, не хотел ничего приукрашивать. Тот факт, что Болен и он находятся в напряженных отношениях, не является секретом. „Химия между нами всегда находится в неравновесии. Но я могу сказать: Дитер и я встретились несколько недель назад. Утекло много времени. Мы взрослые люди и можем смотреть друг другу в глаза».

Лучшими друзьями эти поп-звезды, собственно говоря, никогда не были. С самого начала их музыкальной карьеры в середине 80х между Андерсом и Боленом регулярно случались скандалы. В 1987 году дело дошло до первого расставания. Причиной тому было постоянное вмешательство тогдашней подруги Андерса в дела группы (как сообщает „Bild“).

11 лет спустя дуэт «помирился». Оба солиста вновь стали выступать вместе и выпускать новые песни. Но вновь возродившееся партнерство продержалось всего пять лет. В своей книге Болен хорошенько прошелся по Андерсу. Последний подал на поп-титана в суд и выиграл. Тем более поразительным выглядит предполагаемое примирение дуэта. Планов по совершению камбэка, правда, пока очевидно, нет. «Ничего не планируется. Посмотрим!» - сказал Андерс.

Добавлено через 1 минуту
На данный момент о возможном воссоединении Modern Talking сообщила вся германоязычная пресса. Сообщили австрийские,швейцарские,польские и венгерские СМИ.
Пожар разгорается.
Да будет свет!

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 31.05.2014 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо MaximSkomorohov за это полезное сообщение:
Alex310571 (29.05.2014), AlexKost (30.05.2014), Angelica (27.05.2014), DJ Grabber (27.05.2014), djoni68 (29.05.2014), Dog (27.05.2014), Eri (27.05.2014), frolove-72 (27.05.2014), Hendrike (27.05.2014), LANA (04.06.2014), Master (27.05.2014), ModerNator (28.05.2014), Mt-NT (27.05.2014), Razmking (27.05.2014), TALE (27.05.2014), TurboDISCO Adept (06.06.2014), Ukraine (27.05.2014), VLADIS (27.05.2014), wzzss12 (27.05.2014), Yarick (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 03:52
Божественная Субстанция

MaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущее
Польская пресса пишет,что фанаты Modern Talking "обезумели от радости".
Все местные СМИ заполонены одной и той же новостью.

Добавлено через 1 минуту
Пламя новостного пожара о третьем пришествии Modern Talking добралось до СМИ Финляндии.
Фото из местной прессы.

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 31.05.2014 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо MaximSkomorohov за это полезное сообщение:
Alex310571 (29.05.2014), AlexKost (30.05.2014), Angelica (27.05.2014), Ayrton (27.05.2014), djoni68 (29.05.2014), Dog (27.05.2014), Eri (27.05.2014), Hendrike (27.05.2014), LANA (04.06.2014), Mabuse (27.05.2014), MT-Best (27.05.2014), Razmking (27.05.2014), SandraN (27.05.2014), Sascha (27.05.2014), servik (27.05.2014), sinyor (27.05.2014), Stella (27.05.2014), TALE (27.05.2014), VLADIS (27.05.2014), wzzss12 (27.05.2014), Yarick (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 11:35
Божественная Субстанция

Thomas & Dieter: Вновь помирились!
rhein-zeitung.de
27 мая 2014 года
Snezhana Di, перевод,2014

Кобленц. Телезрители остолбенели: - Томас Андерс в передаче "ZDF Fernsehgarten" заявил, что он помирился с Дитером Боленом. Что тут же привело к следующему вопросу: а будет ли «новое издание» Modern Talking? Мы поговорили с Андерсом на эту тему.

Ну, Вы нас и удивили: Вы помирились с Дитером Боленом?

Собственно, ничего волнующего здесь нет. Мы встретились в Гамбурге и зарыли наш топор войны. Мы по-прежнему не самые большие друзья, но у нас настолько долгая общая история, что в определенном возрасте можно сказать: «Ладно, хорошо. Почему мы должны постоянно осложнять друг другу жизнь и воевать? Хватит же уже!» Так что это уже тоже история. Это не Дитер Болен и Томас Андерс, тут к гадалке не ходи.

Однако, конечно, Вас тут же спрашивают, будет ли новое воссоединение Modern Talking? Оно будет?

Нет, это не планируется. Скоро мы будем праздновать 30-летие Modern Talking. Что там звукозаписывающая фирма планирует – я на это повлиять не могу. Они и без того каждый год публикуют новый альбом «Best of». Но новый альбом не планируется, ни мной, ни Дитером.

Вы просто хотели войти в юбилейный год помирившимися?

Именно. Это постоянное обвинение друг друга должно прекратиться. И это просто здорово, когда помиришься. Здесь чувствуешь что-то от человеческого великодушия, если можешь перепрыгнуть через тени прошлого.

Как можно было представить это примирение между Вами? Вы вместе пошли пить кофе или играть в боулинг?

Нужно знать, что Modern Talking – это как фирма, которая приносит деньги. Мы ежегодно по-прежнему продаем более 150.000 альбомов. Поэтому у нас есть общий адвокат, который занимается делами вокруг Modern Talking. И так как нам нужно было кое-что выяснить, Дитер и я решили сделать это не только по телефону, но и при личной встрече в Гамбурге. Да, многое произошло, мы оба дали достаточно повода для того. Но теперь мы хотели бы прекратить споры.

Но вы рассчитывали на то, что Ваше высказывание на волнах ZDF просто прогремит, а? Вы же медиапрофи!

Я честно по-прежнему этому удивляюсь. Этот Modern Talking, видимо, по-прежнему безумно восхищает людей - гораздо больше, чем я себе это представлял. Может быть потому, что я нахожусь внутри него и не считаю все это так уж сверх меры потрясающим. Это моя карьера, часть моей жизни, да. Но что это по-прежнему так трогает людей! И знаете, что мне не дает покоя? Что этот Modern Talking настолько часто связывают с нашими ссорами, а не с нашими успехами. Тогда бы было логично Modern Talking не любить (смеется). Но мы хотели бы оставить после себя нечто большее, нежели вот это: «Они друг друга терпеть не могут и разругались». И с этим представлением я начал свой разговор с Дитером. Но не нужно тут вдаваться в спекуляции: У нас в загашнике нет «Плана Б.»

Интервью взял Микаэль Дефранческо (Michael Defrancesco)

НА ФОТО: В счастии и несчастии: Томас Андерс и Дитер Болен прошли многое. Недавно они вновь помирились, но «новое издание» Modern Talking не планируется.
Фото: DPA

Добавлено через 1 час 2 минуты
Немного прояснилось. Лейбл зарабатывает на Модерн Токинг огромную кучу денег и не хочет упускать дату 30-летия дуэта для нового всплеска продаж. Поскольку объективно,например, до 40-летия можно и не дожить. Дитер,как я понимаю,не против. Основная проблема - Томас Андерс,который просто не хочет быть объектом манипулирования в очередной раз. Я думаю,что к осени 2014,ближе к дате юбилея,будет что то выпущено. А вот что,это и будет результатом этих интриг и подковерных игр,которые мы сейчас видим. Я так думаю.

Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо MaximSkomorohov за это полезное сообщение:
alagramma (06.06.2014), Alex310571 (29.05.2014), AlexKost (30.05.2014), Angelica (27.05.2014), Ayrton (27.05.2014), Chito33 (27.05.2014), DJ Grabber (27.05.2014), djoni68 (29.05.2014), Dmitry SPb (27.05.2014), Dog (27.05.2014), Eri (27.05.2014), Hendrike (27.05.2014), kirja110 (28.05.2014), LANA (04.06.2014), LoveSuite (29.05.2014), ModerNator (28.05.2014), OlegK (27.05.2014), Razmking (27.05.2014), Sascha (27.05.2014), TALE (27.05.2014), TurboDISCO Adept (06.06.2014), VLADIS (27.05.2014), wzzss12 (27.05.2014), X69 (27.05.2014), Яша (31.05.2014)
Старый 27.05.2014, 12:50
Hendrike Hendrike вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 5,698
Поблагодарили 1,860 раз в 459 сообщениях
Hendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущее
Это будет Самое Замечательное Событие В моей Жизни!
alagramma (06.06.2014), Casandra (28.05.2014), Dmitry SPb (27.05.2014), Razmking (27.05.2014), Rolly Jang (27.05.2014), SnowG (05.06.2014), Леха (03.06.2014)
Старый 27.05.2014, 13:38
Stella Stella вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 950
Поблагодарили 119 раз в 22 сообщениях
Stella скоро станет знаменитым(-ой)Stella скоро станет знаменитым(-ой)
Ну пусть они хотя бы пару новых песен к юбилею запишут. Мы даже о таком мечтать не могли!
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Stella за это полезное сообщение:
alagramma (06.06.2014), Dmitry SPb (27.05.2014), evgen (27.05.2014), frolove-72 (27.05.2014), Hendrike (27.05.2014), ModerNator (28.05.2014), Razmking (27.05.2014), SnowG (05.06.2014)
Старый 27.05.2014, 13:41
Chito33 Chito33 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,124
Поблагодарили 9,701 раз в 1,758 сообщениях
Chito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
песню новую однозначно запишут,к гадалке не ходи..)))))))))))))))))))
Dmitry SPb (27.05.2014), evgen (27.05.2014), Hendrike (27.05.2014), ModerNator (28.05.2014), Razmking (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 14:12
MrRight MrRight вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 277
Поблагодарили 463 раз в 281 сообщениях
MrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царстве
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 46 секунд
я даже записку в стену плача положу

Последний раз редактировалось MrRight; 27.05.2014 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо MrRight за это полезное сообщение:
Chito33 (27.05.2014), Dmitry SPb (27.05.2014), evgen (27.05.2014), Razmking (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 15:44
Mt-NT Mt-NT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 320
Поблагодарили 934 раз в 348 сообщениях
Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)
Если Дитер начнет писать то не напишет одну - я думаю пару, тройку альбомов за неделю накатает - Когда работают с Томасом из него "лезет" как из рога изобилия.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Mt-NT за это полезное сообщение:
AlexKost (30.05.2014), Dmitry SPb (27.05.2014), evgen (27.05.2014), Hendrike (27.05.2014), Razmking (27.05.2014), SnowG (05.06.2014), Violator (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 15:56
evgen evgen вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,646
Поблагодарили 1,073 раз в 308 сообщениях
evgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордиться
Цитата:
Когда работают с Томасом из него "лезет" как из рога изобилия.
Точно сказано!
Этот пользователь сказал Спасибо evgen за это полезное сообщение:
Dmitry SPb (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 16:16
rrimor rrimor вне форума
Местный

Поблагодарил: 234
Поблагодарили 684 раз в 168 сообщениях
rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)
--> "Этот Modern Talking, видимо, по-прежнему безумно восхищает людей - гораздо больше, чем я себе это представлял"

Что тут можно сказать? Это чистая правда!
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо rrimor за это полезное сообщение:
alagramma (06.06.2014), AlexKost (30.05.2014), Dmitry SPb (27.05.2014), Eri (27.05.2014), Hendrike (27.05.2014), MrRight (27.05.2014), Razmking (27.05.2014), TALE (27.05.2014)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра