www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2006, 13:06
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 750 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от nnm
В новом номере (№43) "7 дней" (если кто читает )
опубликована статья про Андерса с фотографиями с Ибицы ну и все такое....

Поскольку все это доступно на лотках, пересказывать и сканировать смысла не вижу....
Я бы не торопилась с выводами. У нас такого журнала вообще не продают. Может быть все-таки есть смысл?
Старый 23.10.2006, 12:32
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Helg@
Я бы не торопилась с выводами. У нас такого журнала вообще не продают. Может быть все-таки есть смысл?

Ну...если не продают....тогда смысл может и есть.....

Скрины для общего представления (в архиве размер больше, а качество, естественно, лучше )....

Ссылка на архив (около 8 mb) :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Прошу обратить внимание, что это не глянцевый журнал (скорее ближе по качеству бумаги и, соответственно печати, к газете). Кроме того, издание формата А3, а сканер - А4. Так что, это наложило определенные издержки...
Например первая иллюстрация - на полный А3 - ее пришлось сканировать частями. Если будет желание, можно "склеить"....
Все иллюстрации отсканированы отдельно, помимо "видов" с текстом...

Короче, чем богаты
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо nnm за это полезное сообщение:
Chito33 (08.09.2010), DJ Sergeich (23.10.2006), Gentleness (23.10.2007), Helg@ (23.10.2006), Lady in blue (10.02.2013), modtal (26.10.2006)
Старый 29.10.2006, 16:56
Lady_lai1 Lady_lai1 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Lady_lai1 стоит на развилке
Недавно помоем в Москав Инстркция по пременению" Сказали что Томас останавливался в номере за 100 долларов если он капризный то почему номер такой дешевый???
Старый 03.11.2006, 17:47
Irena Irena вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Irena стоит на развилке
Сюжет было очень интересно прочитать, только вот правда это или вымысел - большой вопрос.
Очень интересная темка, есть что почитать.
С Томасом Андерсом я не встречалась, жаль.
Старый 10.11.2006, 17:54
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,915
Поблагодарили 38,640 раз в 13,626 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Новые известия 2006-06-21 / NEW NEWS  

"Новые известия" (ВЕРА ЩИРОВА)
"Томас Андерс: Я не хочу быть рингтоном" (Экс-солист Modern Talking с сожалением признался НИ, что является частью шоу-бизнеса)

Сегодня Томаса АНДЕРСА проще встретить в России, чем поймать за границей. Кумир советской молодежи 80-х, разменяв пятый десяток, спешит заработать на старых хитах, и, пока в нашей стране его помнят, Андерс готов петь даже в провинциальных городках. Ну, а от приглашения выступить в Кремлевском дворце он тем более не мог отказаться.

В столицу секс-символ прошлого века залетел мимоходом: по пути из российской глубинки в Германию. Он уже и сам запутался, какой из российских городов был последним: Екатеринбург, Тюмень, Уфа... Да это и не важно, главное – принимали хорошо.

Ждали Андерса и в Москве. Несмотря на то, что в столицу он приезжает по нескольку раз в год – то с сольными концертами, то с «солянками», то с презентациями или просто на «домашние» вечеринки – билеты в Кремлевский покупали по-прежнему бойко. Пафоса мероприятию добавляла пресс-служба Андерса. Болтливого весельчака Томаса охрана бережно прятала от журналистов и жестко регламентировала время общения со звездой.

Пресс-конференцию для центральных СМИ, обозвав «пресс-ленчем», собрали в одном из столичных ресторанов. Правда, журналистам не удалось отобедать с Андерсом за одним столом. Пока для него сервировали стол, он общался с прессой.

Томас успел сказать лишь то, что, несмотря на частые гастроли в России, он так и не выучил наши песни, разве что может припомнить несколько слов из «Катюши». Также отрапортовал, что сейчас ему некогда заниматься продюсированием молодых талантов, а все потому, что гастроли съедают все время. А еще кокетливо заметил, что его поклонники не стареют вместе с ним, а, наоборот, молодеют, заверил, что на концерты ходят не только взрослые женщины, но и двенадцатилетние девочки. К слову, одна из поклонниц из России два месяца назад каким-то образом разыскала Андерса аж на Ибице, где он сейчас живет. Теперь Томас надеется, что девушка не разболтает всем подряд его «секретный» адрес.

Несмотря на последовавший «обеденный перерыв», «Новым Известиям» все же удалось задать Томасу Андерсу пару вопросов. В частности, он признался, что не считает унизительным выступать на «домашних» концертах: «Да, меня часто приглашают на корпоративные вечеринки в вашу страну, да и в другие страны тоже. И я к этому отношусь спокойно. Например, когда я женился, тоже приглашал музыкантов, так как гостей надо было развлекать, но сам на собственной свадьбе, естественно, я петь не стал». А на вопрос о модной в последнее время тенденции переделывать песни в рингтоны (мелодии для мобильных телефонов) Андерс категорично заявил, что ему это не интересно: «Я не хочу быть рингтоном. Но, с другой стороны, что поделать, если сейчас это одна из частей современной медиакультуры? Поэтому, если звукозаписывающая компания изъявит желание переделать мои хиты в рингтоны – я должен буду с этим согласиться».

Концерт Томаса Андерса в Кремлевском дворце поддержало «Авторадио», и чужаков на нем, в общем, не было – взрослые тёти и дяди лихо отплясывали под песни из не очень давнего прошлого. А Андерс оказался жутким романтиком – много болтал о высоких чувствах, шутил и пел о любви. В этот раз красавчик Томас исполнил не только то, что осталось в наследство от дуэта с Дитером Боленом, но и свои новые сольные песни.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 14.11.2006, 20:57
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
"Моя Слобода Тула" №13 (29 марта - 05 апреля 2006)
"Томас Андрес тряхнет стариной"

Солист очень популярного в конце 80-х дуэта "Modern Talking" Томас Андерс едет в Москву. По словам певца, уже "в пятидесятый раз".

На сей раз поклонники "дискотеки 80-х" увидят поп-звезду в несколько ином амплуа: Томас прибудет к нам вместе с артистами ледового шоу "Fantasy".

- Специально для балета я написал новую песню, - говорит Томас. - Приеду в Москву и сам выйду на лёд. Уже, наверное, лет сто на коньках не стоял! Жаль, что жена не может со мной приехать. Мне бы очень хотелось, чтобы она посмотрела на мой подвиг!

Увы, это не единственный повод для огорчения у музыканта: в мае Томас Андерс должен был поехать на "Евровидение" от Германии. Но немцы решили, что староват Томас для этого конкурса, и проголосовали против его кандидатуры.

Dieter Bohlen (solo):
Старый 16.11.2006, 01:59
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

"Московские новости" №22 (16.06.2006)
"История одного символа" (Святослав Бирюлин)

В конце [середине] 80-х, когда советское телевидение вдруг поставило Modern Talking, западногерманскую (!) группу в прайм-тайм, их все полюбили. Точнее, в их лице полюбили всё западное, новое, пахнущее недоступными джинсами и смутно осознаваемой свободой. Даже продвинутые, слушавшие бобины с западным роком, проявили к ним вялый интерес - этих, в отличие от голосов с бобин, можно было увидеть. Любили потому, что раз это показывали по ТВ, то это можно было любить, не опасаясь последствий.

В конце 80-х массы внезапно заразились идеей могучей и совершенно иррациональной нелюбви к Modern Talking. Группа была не лучше и не хуже другой западной попсы, но ее как-то вдруг возненавидели, а фамилия одного из участников - Болен - стала почвой для дурацких шуток. На самом деле группа неосознанно была выбрана объектом мести. Массам всё труднее было мириться с острым комплексом неполноценности перед Западом, одним из символов которого Modern Talking случайно оказались. Вышучивая музыкантов, массы символически преодолевали этот комплекс и испытывали совершенно подростковое блаженство самоутверждения.

В начале 90-х о них просто забыли. Симптомы комплекса изменились и усложнились. Поставить знак культурного равенства между Родиной и Западом не удавалось, но сама борьба перешла на качественно иной уровень, а группы, подобные Modern Talking, и наши, и западные, свалили в один общий презренный мусорный ящик с надписью "попса".

В конце 90-х обнаружилось, что "попса" - это наша реальность, данная нам в ощущениях, и что с ней так или иначе придётся считаться. К этому моменту и Modern Talking чуть-чуть посвежели и заняли своё место на неожиданно возникшем пьедестале "качественной поп-музыки" - к ним стали относиться с долей уважения.

А к XXI веку для них открылась совершенно новая ретрониша. Любви к музыке 80-х (эпохи зрительской юности) нашли совершенно легитимное и разумное объяснение. Такая музыка стала чем-то вроде простительной слабости. В этом состоянии они сейчас и пребывают. Точнее, не они, а он - группа официально распалась, и в понедельник, 19 июня, в Кремлёвском дворце выступит один Томас Андерс.

Dieter Bohlen (solo):
Старый 19.11.2006, 18:04
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

"Jamsession" (21.06.2006)
Томас Андерс зажигал в Москве (Aliona Sonkina)

Томас Андерс приехал в Москву, отыграл концерт и дал возможность старым фанатам потанцевать в Кремле.

Ожидание концерта превратилось в одни вопросы:

- «Что у вас в сумке?» - спрашивает милиция на входе.

- «Разве я разрешала вам себя фотографировать?» – возмущается женщина. Она пришла на концерт подготовленная: с цветами.

- На сколько задерживают концерт?!

Задерживают всего на 15 минут, плюс 10 минут подготовки: пока рассядутся зрители. Недолго.

Томас Андерс, выйдя на сцену, поприветствовал всех и сказал, что рад вновь посетить Москву.

Самым интересным на этом концерте было общение Томаса с публикой.

Знание английского языка у собравшихся было на высоком уровне. Некоторые зрители выкрикивали названия песен, которые они хотели услышать.

Музыканты Томаса, в свою очередь, хотели похвастаться знанием русского: «Привет! Менья зовют. Мой номьер!..», потом переключились на родной. Однако лучшее слово знал Томас. «Водка!» - выкрикивал он, и зал бушевал. Ещё раз слышится «Водка!» - зал становился горячее. «Водка!», «Водка!» - можно сказать, это и была первая приятная для слуха песня на концерте.

Первые три композиции музыканты разогревались: вели себя на сцене скромно, спокойно. Но после третьей песни гитаристы запрыгали, начали бегать по сцене, спускаться в зал и всячески налаживать контакт с русскими зрителями. Жаль, что это не удалось запечатлеть на плёнку, потому что фотографировать можно было только первые три песни, а музыканты зажигали как раз после них.

Если во время композиции «Brother Louie» все танцевали на местах, то на песне «No face, no name, no number» зрители не выдержали и пустились плясать между рядами. И чопорный зал превратился в зажигательную танцевальную площадку.

Композиции были удивительно похожи друг на друга, а сам Томас считал главным романтику.

И Томас, и зрители концертом остались довольны. Томас Андерс подарил залу незабываемые эмоции, а взамен получил море цветов и аплодисментов.

Охрана гоняла всех с фотоаппаратами, бегала по рядам, загадочно смотрела по сторонам, переговаривалась по рациям и делала всё, чтобы испортить настроение. В соревновании по бегу гитаристов по сцене и охраны по залу победила, всё же, охрана.

Dieter Bohlen (solo):
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
cryingame (07.04.2007), Gentleness (23.10.2007), modtal (23.11.2006)
Старый 19.11.2006, 19:51
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

"Экспресс-газета" (12 апреля 2002)
"Томас Андерс знает, где в Москве бесплатно одевают"

На прошлой неделе столицу посетил популярный дуэт из Германии "Моdern Talking".
Первым делом Томас Андерс на белом лимузине отправился в магазин "Гуччи", что в районе метро "Новокузнецкая". И "завис" там часа на полтора. Обошёл все ряды, потом начал мерить - сначала обувь, потом брюки, затем свитера… Первой покупкой стали ботинки. Самые дешёвые, кстати, здесь стоят 16 тысяч рублей. Рядом с ним покупали шмотки столичные женщины.
Увидев, кто заходит в примерочную, закричали: "Томас, вы - наш кумир! Давайте мы поможем вам выбрать одежду". Но звезда поп-сцены сильно застеснялся и от помощи отказался.
Артист долго мерил кожаную куртку за 100 тысяч рублей, но потом, видимо, понял, что она ему не по карману и отказался от покупки. Как оказалось, зря. Когда Томас с двумя огромными сумками, набитыми одеждой и обувью, подошёл к администратору, чтобы узнать, где можно оплатить покупки, ему сказали, что всё - "за счёт заведения"!
Естественно, Андерс обрадовался: "Я теперь знаю, где покупать в Москве хорошую одежду. А можно я ещё выберу галстук для своего друга Дитера Болена? Хочу сделать ему подарок". Тем самым певец опроверг информацию о том, что две половинки дуэта по приезде в Москву разругались в пух и прах. Естественно, за галстук также не пришлось платить.
По самым скромным подсчётам очевидцев, певец отоварился на 5 тысяч долларов США.

Dieter Bohlen (solo):
Старый 09.12.2006, 01:22
Irena Irena вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Irena стоит на развилке
Прикольные статейки.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, пресса

Опции темы
Опции просмотра