www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Результаты опроса: Нравится?
Да. 171 68.13%
Нет. 46 18.33%
Фиолетово. 34 13.55%
Голосовавшие: 251. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 22:29
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Свои сообщения потер сам, надоело участвовать в этом бесконечном флуде!
Скажу просто по теме натуральный голос Дитера мне не нравится!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Beauty (30.03.2008), kiren (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 22:30
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Мне не очень нравиться голос Дитера, музыка у него хорошая(отличная), но голоса нет. И давайте ТОМАСА сюда не будем вплитать
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Axel Breitung (29.03.2008), Beauty (30.03.2008)
Старый 30.03.2008, 19:28
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
А сравнивать не надо! Слишком огромная разница в статусе!
Когда начинают сравнивать Дитера и Томаса, мне всякий раз хочется задать вопрос: вот если вы лечитесь ребята у стоматолога, почему вы не сравниваете, кто круче стоматолог или терапевт? Это я к тому, что оба занимаются медициной, только специализация разная. Вот так и Дитер с Томасом. Оба занимаются музыкой, только один - продюсер, композитор, генератор идей с умом и хваткой весьма квалифицированного бизнесмена, а другой - талантливый исполнитель и опытный музыкант, голос которого является не чем-то наработанным, а божьим даром, который он в силу собственного разгильдяйства и несерьезного отношения зарывает в землю, будучи достаточно молодым и зрелым. Говоря же о вокале Дитера, надо все равно помнить кто он, и уж если проводить какие-то аналогии, то сравнивая его творчество с теми, кто работает в первую очередь на композиторском участке музыкального поля. Так что лично я вижу Дитера в ряду серьезных композиторов и продюсеров, таких как Мишель Крету, Майкл Олдфилд, Мауро Фарина, Алан Парсонс, Фрэнк Фариан, Джеф Линн, Чинн и Чэпмен и т.д. Томас Андерс - из другой лиги. В лучшие годы я его бы сравнивал с рядом замечательных исполнителей, таких как Джордж Майкл, Хулио Иглесиас, Пол Анка, Крис Норман и т.д. Сейчас же говорить о Томасе к сожалению, приходится как о высококлассном массовике-затейнике - перепевщике не всегда как надо старых избитых хитов, и если он не возьмется за ум, то из его настоящего в высшей лиге останутся лишь его прошлые заслуги. Это сознавать неприятно. Ну и наконец, чтобы мой пост не выглядел совсем уж зафлуженным напишу, что голос Дитера мне нравится и звучит он вполне нормально. Судя по последним записям, Дитер его прокурил окончательно, но это для него трагедией не является, т.к. свою творческую активность он не прекратил и в пиве топить не стал, в отличие от некоторых...
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (30.03.2008), Andrew M (30.03.2008), gdb (07.03.2012), Helene (31.03.2008), Kyr (30.03.2008)
Старый 31.03.2008, 00:43
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,216
Поблагодарили 7,340 раз в 2,150 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Когда начинают сравнивать Дитера и Томаса, мне всякий раз хочется задать вопрос: вот если вы лечитесь ребята у стоматолога, почему вы не сравниваете, кто круче стоматолог или терапевт? Это я к тому, что оба занимаются медициной, только специализация разная. Вот так и Дитер с Томасом. Оба занимаются музыкой, только один - продюсер, композитор, генератор идей с умом и хваткой весьма квалифицированного бизнесмена, а другой - талантливый исполнитель и опытный музыкант, голос которого является не чем-то наработанным, а божьим даром, который он в силу собственного разгильдяйства и несерьезного отношения зарывает в землю, будучи достаточно молодым и зрелым. Говоря же о вокале Дитера, надо все равно помнить кто он, и уж если проводить какие-то аналогии, то сравнивая его творчество с теми, кто работает в первую очередь на композиторском участке музыкального поля. Так что лично я вижу Дитера в ряду серьезных композиторов и продюсеров, таких как Мишель Крету, Майкл Олдфилд, Мауро Фарина, Алан Парсонс, Фрэнк Фариан, Джеф Линн, Чинн и Чэпмен и т.д. Томас Андерс - из другой лиги. В лучшие годы я его бы сравнивал с рядом замечательных исполнителей, таких как Джордж Майкл, Хулио Иглесиас, Пол Анка, Крис Норман и т.д. Сейчас же говорить о Томасе к сожалению, приходится как о высококлассном массовике-затейнике - перепевщике не всегда как надо старых избитых хитов, и если он не возьмется за ум, то из его настоящего в высшей лиге останутся лишь его прошлые заслуги. Это сознавать неприятно. Ну и наконец, чтобы мой пост не выглядел совсем уж зафлуженным напишу, что голос Дитера мне нравится и звучит он вполне нормально. Судя по последним записям, Дитер его прокурил окончательно, но это для него трагедией не является, т.к. свою творческую активность он не прекратил и в пиве топить не стал, в отличие от некоторых...
Сильно сказано, и главное справедливо. Осталось высказать свое мнение о голосе Дитера. Он мне не нравиться. Я имею в виду именно его хриплый оттенок, которым он пел в Блю Систем. Да, для таких хитов как "Under My Scin", "Lucifer" (извините, не помню точного названия), и других подобных песен он подходит как никакой другой. Эти песни я даже считаю одними з лучших в творческой карьере Дитера, но петь все песни столько лет подряд, думаю это ошибка. Ни так ошибка, как то, что столько замечательных песен, мог спеть другой исполнитель с более красивым голосом. Это не означает, что Дитер должен был останавливать творчество группы Блю Систем, но он мог бы пригласить петь, ну не знаю, кого-то другого, хотя бы некоторые песни. В общем вариантов было масса! Но Дитер этого не сделал. Главным стимулом для него должно было быть место в чартах Германии. Дитер всегда стремился к лучшему, а тут при низких показателях продаж и популярности (относительно предыдущего успеха), ничего не предпринял на протяжении целых 10 лет. Возможно это была музыка для себя и поклонников. То чего нет сейчас. Но чем объяснить тогда смена стиля группы на сломе 1994-1995 гг. ?
Старый 31.03.2008, 00:45
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,071
Поблагодарили 39,938 раз в 14,191 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Но чем объяснить тогда смену стиля группы на сломе 1994-1995 гг. ?
В 1994-м году ушёл Луис Родригез.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Axel Breitung (31.03.2008)
Старый 31.03.2008, 00:47
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Но чем объяснить тогда смена стиля группы на сломе 1994-1995 гг. ?[/QUOTE]

Течением времени! Изменилось время изменилась и музыка! Все логично!
Старый 31.03.2008, 01:08
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,171 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Но чем объяснить тогда смена стиля группы на сломе 1994-1995 гг. ?
В середине 90-ых был очень популярен стиль евродэнс и воспользоваться этим было не грех, чему и подтверждение альбом X-Ten у Blue System и некоторые проекты Дитера середины 90-ых.
Этот пользователь сказал Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
ALUR68 (31.03.2008)
Старый 31.03.2008, 01:10
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
В 1994-м году ушёл Луис Родригез.
И что? Это просто сопродюсер!
Старый 31.03.2008, 01:19
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
И что? Это просто сопродюсер!
А по твоему все зависит от продюссера? Сопродюссер не плюет в потолок во время написания песни.

ЗЫ. А тебе вобще спорить не надоело?:\
Старый 31.03.2008, 01:22
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,071
Поблагодарили 39,938 раз в 14,191 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Сопродюсер не плюет в потолок во время написания песни.
Поправка:
Не написания, а записи песни.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Andrew M (31.03.2008), Axel Breitung (31.03.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen

Опции темы
Опции просмотра