www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 11:34
Perlita Perlita вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Perlita стоит на развилке
Приехал бы в Томск... А то уже пол-Сибири объехал, а к нам так и не заехал. Зато Bad Boys Blue уже 2 раза были (или больше?)
Старый 25.12.2007, 23:06
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Bernd_007 Посмотреть сообщение
Где где!!!! В Орехово-Зуеве!!!Сюда Томас точно не приедит, даже в нашу "Родину"!!! Да какую "Родину", даже в наш "зимний театр"!!!

Да ладно, он же в Калугу приехал и туда приедет...

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Старый 25.12.2007, 23:09
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,071
Поблагодарили 39,939 раз в 14,191 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Paris Посмотреть сообщение
он же в Калугу приехал
Ну ты сравнила!
Орехово-Зуёво - городок в Московской области.
А Калуга - областной центр.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 20.01.2008, 15:54
pavel pavel вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
pavel стоит на развилке
Недавно по Липецкому телевидению обмолвились о приезде Томаса к нам! Может кто что слышал об этом?

Добавлено через 3 минуты
У нас кроме Boney M никого в Липецке не было. но Обещали и СКОРПОВ привезти ! Как интересно на цене билетов скажется

Последний раз редактировалось pavel; 20.01.2008 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.05.2008, 22:28
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Томаса ждут везде (его поклонники) в каждом городе я думаю. ЖАль, что не везде он может побывать.( думаю большее количество городов он посетит) ОЧень бы этого хотелось, чтоб все порадовались.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Axel Breitung (16.05.2008), MT-Best (16.05.2008)
Старый 16.05.2008, 19:52
stasya stasya вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
stasya стоит на развилке
AllienN
Ты ошибаешься, я Уже 10 лет жду когда приедет Томас в Казань, он ни разу у нас не был, я тебе точно говорю... Нам казанцам лучше знать...
Вам хоть повезло, Он У Вас был...
Думаю скоро он посетит и наш город, будет и у нас праздник на нашей улице...))))
Старый 16.05.2008, 20:25
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от stasya Посмотреть сообщение
AllienN
Ты ошибаешься, я Уже 10 лет жду когда приедет Томас в Казань, он ни разу у нас не был, я тебе точно говорю... Нам казанцам лучше знать...
Вам хоть повезло, Он У Вас был...
Думаю скоро он посетит и наш город, будет и у нас праздник на нашей улице...))))
Я думаю он приедет уже только на отмечание дня второго тысячялетия со дня основания Казани...
Старый 21.12.2008, 15:33
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 311
Поблагодарили 5,635 раз в 1,741 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кто про что-а лучше бы Томас приехал ко мне в Ярославль! У меня тут в Ярославле как-то 3 года назад было много снега-можно тоже было бы покататься на лыжах! Даже сейчас, когда снега почти нет-он бы все равно мог приехать! ЯРОСЛАВЛЬ ЖДЕТ ТОМАСА.
Старый 21.12.2008, 17:18
Sredna Sredna вне форума
Местный

Поблагодарил: 210
Поблагодарили 242 раз в 62 сообщениях
Sredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючек
Да точно, приехал бы в Ярославль и я бы может наконец туда съездила а то хочется а никак не доеду(((
Этот пользователь сказал Спасибо Sredna за это полезное сообщение:
Bacardi (22.12.2008)
Старый 22.12.2008, 14:38
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 311
Поблагодарили 5,635 раз в 1,741 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех  

Цитата:
Сообщение от Sredna Посмотреть сообщение
Да точно, приехал бы в Ярославль и я бы может наконец туда съездила а то хочется а никак не доеду(((
Ничего, все впереди! Есть идея-приезжай вместе с ним и со звездами 80-х! А то к нам пока только Toto Cutugno едет!...Скорпионс как-то же были! Я готов приехать в Москву-но чтобы была уверенность, что я буду доволен! А то бывает: то концерт отменят, то погода не та...всякое бывает!

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра