www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости сайта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2007, 00:47
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Лучше уменьши размер фоток с помощью Imageresizer (автомат-ки уменьшает)

А то уж очень долго грузицо превьюшки....
Старый 25.11.2007, 14:52
Виктория Виктория вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 157 раз в 58 сообщениях
Виктория имеет захватывающую ауруВиктория имеет захватывающую ауру
Это мой отчет..  

Итак прошу прощения за запоздавшие фотки - вчера к моменту возвращения домой я была не в состоянии стояния - рухнула спать. Итак мой мини отчет.. ну совсем мини..
Во-первых на встречу я опоздала на 2 часа, по причине преддипломной консультации... По прибытии в Атриум обнаружилось сразу 2 неприятные вещи, напрямую связанные между собой:
1. У меня разрядился телефон.
2. Найти где именно проходит встреча форума я самостоятельно не могу.
Побегав по этажам, я вспоминила что на первом этаже есть салон нокиа... Блин, подумала я... у меня телефон нокиа, и я даже член клуба нокиа.. у меня картока есть с собой.. может они одолжат мне разетку?? Ну на чуть-чуть.. ну пожалуйста!!! Ребята одолжили.. И тут, когда мой телефон наконец включился выяснилась еще одна подробность.. Оказывается мой мобильный оператор в Атримуме не работает.. И DJ Sergeich меня не слышит и объяснить куда идти тоже не может.. В итоге оптять же респект сотрудникам салона - они мне дали свой офисный телефон.. в итоге я поняла что иди нужно на 3 этаж и повернуть налево.. Хорошо что DJ Sergeich встретил меня рядом с эскалатором - к моменту подъема на 3й этаж у меня было целых 5 вариантов куда я могла повернуть налево... Короче, дайте блондинке GPRS-навигатор по Атриуму..
В силу заторможенности, вызванной бессонной ночью над дипломом, много фоток в этот раз я не сделала.. но вот первая общая..

В общем, сидели, кушали, болтали, вспоминали незабвенные Дискотеки 80-х.. Несчастного тигренка Светланы Разиной, в результат испуга которого в 2004 году последовательно вляпались Kaoma с Lambada, Кармен с Сан-Франциско и Минаев с Маркиным. Порадовались за пиротехников, метко отстреливающих звезд во время выступления своими фонтанами искр..
DJ Sergeich Поделился воспоминаниями о защите диплома в котором фигурировало "ведро с глазами" с принципом работы бетономешалки: "Положь колдобину со стоpоны загогулины и два pаза деpгани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвакнет, отскочь дальшее, пpикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это вpемя шмяк, тудыть, сюдыть, йоксель-моксель, еpш твою медь... Пш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло, подымаесся, вздыхаешь... Остоpожненько вздыхаешь, пpо себя, шобы эта быдла не pванула! И бегишь за угол за поллитpой. Потому как пpонесло!".
Так незаметно время подошо к 8 и мы решили прогуляться до площади 3х вокзалов пешком.. Посмотрели карту Москвы, я припомнила все что узнала об этом районе во время работы там и мы пошли по Земляному валу..

В принципе можно наверное было и срезать где-то, но МЫ подумали и Я решила что мы пойдем прямым путем.. храбро спускаясь в переходы с красной надписью "не входить", мимо кучи строек, здания Росимущества, с которого кто-то спер герб России и других правительственных и околоправительственных организаций. Дошли до вокзала и ребята заинтересовались сувенирами.

А нами заинтересовались какие-то подозрительные бабульки, предлагающие книжки с неприличными названиями типа "Евхаристия". Лично ко мне подошли 2 раза, а когда я им об этом сказала, мне объяснили что я Богом избранная.. после чего решили заныкаться куда-нить подальше, где есть посадочные места и нет этих бабулек.. вот собственно так мы и расселись..

Но не тут-то было.. бабульки нашли нас и здесь.. Но мы вовремя заметили их приближение и замаскировались журналами и газетами. К сожалению сфотографировать это у меня не получилось т.к. я усилено маскировалась газетой КП пока меня не объявили кем-нить еще, но попробуйте представить предыдущую фотку и все с газетами.
Собственно это был конец встречи. Я дочитала статью в маскировочной газете и поехала домой.

Последний прикол в вечерней маршрутке:
Водитель: мэст свободный еще есть?
Молчание..
Водитель (громче): мэст свободный еще есть??
Пассажиры: нет, нет..
Водитель: харашо паишши!..
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Виктория за это полезное сообщение:
ALLIEN (27.11.2007), Beauty (01.12.2007), djoni68 (27.11.2007), K@TIK (25.11.2007), Karina (25.11.2007), Ksu (25.11.2007), Lady in blue (26.11.2007), Sredna (30.11.2007)
Старый 25.11.2007, 17:16
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Фотки перезалил
Старый 26.11.2007, 19:58
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Интересно, а зачем у нас на форуме есть галерея?
Завтра выложу туда свои кадры.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
K@TIK (26.11.2007)
Старый 26.11.2007, 20:50
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну всё блин, на следующей встрече, 100% буду с Вами...
Старый 26.11.2007, 23:17
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Не понял, а где отчет о встрече форума 25 ноября в Питере ? :\
Встреча была вообще ?
Старый 27.11.2007, 00:04
Виктория Виктория вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 157 раз в 58 сообщениях
Виктория имеет захватывающую ауруВиктория имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Интересно, а зачем у нас на форуме есть галерея?
Туда не интересно.. клади сюда.. туда мы будем кидать фотки модернов.. а тут всем наглядно видно - договорились, собрались, потусовались и отчитались..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Встреча была вообще ?
Полностью согласна с предыдущим оратором. Питерцы!!!! Где фотки, где отчет?? Че ленитесь?? выкладывайте. Нам интересно как вы тусанулись там!!

Последний раз редактировалось Виктория; 27.11.2007 в 00:09. Причина: ????????? ?????????
Этот пользователь сказал Спасибо Виктория за это полезное сообщение:
K@TIK (27.11.2007)
Старый 27.11.2007, 00:12
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Я, например, не успела Простите,хоть и обещала, не смогла выехать пораньше. Но я встретилась с Beauty, Modernick, мы классно посидели полчасика)))
Старый 27.11.2007, 11:17
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Встреча была вообще ?
Угу, была.
на неё приехали 3 человека из Москвы, один из Тулы и один из Екатеринбурга.
Питерцев не наблюдалось.
Положение спалси местные члены дискоклуба, подтянувшиеся по-позже.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
K@TIK (27.11.2007), Lady in blue (27.11.2007), Sredna (30.11.2007)
Старый 27.11.2007, 17:38
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
И как усе прошло?
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра