www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости сайта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 17:02
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,503
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Мдя... а ведь пытались закрыть продажу дисков на Юноне...
Вообщем и закрыли продажу дисков! В центре остался небольшой магазинчик с дисками лицензионными, ну и немного пиратскими(игровыми)! А так софт можно взять только у продавцов у входа, если нет ментов поблизости, они ходят с маленьким боксом с дисками под курткой! Я вот недавно у одного такого софт взял довольно редкий, просил он 500р., я сторговался на 350 !!!!! А так Юнона самая настоящая барахоловка!!! Кстати, я там раньше видел диски Dieter Der Film, и DVD Томаса Songs forever за 87 рублей!!! Обложка как у лицензии, и качество такое же!!!
Старый 02.12.2007, 17:45
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от modernick Посмотреть сообщение
Вообщем и закрыли продажу дисков! В центре остался небольшой магазинчик с дисками лицензионными, ну и немного пиратскими(игровыми)! А так софт можно взять только у продавцов у входа, если нет ментов поблизости, они ходят с маленьким боксом с дисками под курткой! Я вот недавно у одного такого софт взял довольно редкий, просил он 500р., я сторговался на 350 !!!!! А так Юнона самая настоящая барахоловка!!! Кстати, я там раньше видел диски Dieter Der Film, и DVD Томаса Songs forever за 87 рублей!!! Обложка как у лицензии, и качество такое же!!!
а что тут странного скопировать один в один и все, а софт нужно качать с торрента, там есть все ...
Старый 02.12.2007, 19:49
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от modernick Посмотреть сообщение
Вообщем и закрыли продажу дисков!
Когда это???!!! Там только рядом с входом этих павильончиков штук 5 Есс-но одни сплошные пиратки. По крайней мере, я без проблем купила DVD Def Leppard - The Videos за 80 с чем-то рублей.
Или мы говорим про какие-то разные Юноны?
Старый 02.12.2007, 21:18
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мне понравились ребята, которые через каждые десять метров предлагали любые базы данных.
Когда один такой ко мне пристал, я заявил ему. что и сам могу скачаль для него любую базу из инета

Насчёт пиратского мультика Дитера - на днях один мой знакомый обнаружил DVD в крупном тульском медиамаркете. Естессно, стало интересно -есть ли перевод... Попросил поставить...
Плеер выдал сообщение, что данный диск не предназначен для просмотра в России!!!
Т.е. копия 1:1, даже с зональной защитой!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра