www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2007, 22:48
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,734
Поблагодарили 7,771 раз в 2,136 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В чём проблема? Не верится, что он может написать такую замечательную песню?
Обратите внимание на You Are My Love - Engelbert Humperdinck. На проигрышы перед куплетами.

Последний раз редактировалось Mark; 27.12.2007 в 23:57.
Старый 28.12.2007, 14:06
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,331
Поблагодарили 13,879 раз в 2,819 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

Цитата:
Сообщение от Сергей1986 Посмотреть сообщение
А насчет сравнения эго песен - Дитер сам виноват! Он когда-то давно сам задал моду в музыке, он написал песню такого уровня, что теперь каждую с его новых песен будут равнять к YMHYMS. И конечно, когда мы слышым его новые песни и видим, что они намного худшые, то безусловно говорим об этом.
Я считаю, что глупо сравнивать эту песню с другими творениями Дитера. Подобные сравнения могут делать только те люди, которые мало знакомы с его творчеством. Это великий композитор, который может работать абсолютно в разных стилях и направлениях. Зачем ему писать музыку в одном и том же стиле?! И вообще я категорически не согласен, когда говорят, что его новые песни гораздо хуже старых, это не так!:\ :\ :\

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей1986 Посмотреть сообщение
Думаю Дитер знал, что альбом Рикардо не будет иметь успеха, поетому и взял псевдонимы! Мол бренд "ДИТЕР БОЛЕН" ассоцеируеться только с качеством!
Полный бред! Этими псевдонимами Дитер пользовался во многих своих проектах. Просто эти имена наиболее подходят под стилистику данных произведений вот и все!

Последний раз редактировалось Yarick; 28.12.2007 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
Casandra (12.03.2008), vitalis (25.08.2010)
Старый 28.12.2007, 15:03
Vence Vence вне форума
Местный

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 295 раз в 139 сообщениях
Vence - роза среди колючекVence - роза среди колючекVence - роза среди колючекVence - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от evgen Посмотреть сообщение
Господа! Давайте придумаем что-нибудь новое. Перестанем при появлении новых творений Ди(да и Тома), просеивать их через сито - 1. Ну как?(говно, норма, супер), 2. У кого слизал? (У себя, перепел других, написал сам но ноты совпадают в 2 из 5 случаев), 3. Гомик или гетеро, а может би? (да, нет и т.д.)
Скучно и банально!!!! Интереснее всего обсуждать эмоции, вот Кир голос отметил, уже свет в конце тоннеля! Ну какой смысл(на форуме уже кто-то писал) обсуждать Ди, и его склонность к интерпритации чужих или своих песен. Не нравится - напишите своё и слушайте до пенсии. Так ведь нет неделями ждем альбом, скачиваем - и тут же понеслись сравнения! Хочу знать здесь (на форуме) есть взрослые, здравомыслящие люди которые музыку слушают и ей наслаждаются, а не разбирают по нотным тетрадям совпадения и отголоски прошлого.Может резковато получилось, но ребят, это так.
В том то и проблема, что здесь по большому счету взрослых то и нет. Название тем форума говорит само за себя. Есть смысл использовать этот форум тошько для скачки видео и аудио, а дискуссии с здешним детсадом бесмысленны.
Старый 28.12.2007, 15:12
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Vence Посмотреть сообщение
здесь по большому счету взрослых то и нет
Что ты под этим подразумеваешь? Я думаю, большинство участников этого форума уже пережили тот возраст, в котором человек становится тем, кем будет всю оставшуюся жизнь.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Yarick (28.12.2007)
Старый 28.12.2007, 15:14
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
кем будет всю оставшуюся жизнь
Всю оставшуюся жизнь операторы ЭВМ.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 28.12.2007, 15:29
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,734
Поблагодарили 7,771 раз в 2,136 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Я считаю, что глупо сравнивать эту песню с другими творениями Дитера. Подобные сравнения могут делать только те люди, которые мало знакомы с его творчеством. Это великий композитор, который может работать абсолютно в разных стилях и направлениях. Зачем ему писать музыку в одном и том же стиле?! И вообще я категорически не согласен, когда говорят, что его новые песни гораздо хуже старых, это не так!
Абсолютно согласен.
Помню, как мне приятно было узнать, что Дитер умеет писать что-то другое. Не только клонировать YMHYMS.
Его песни для Петера Александра, Роя Блэка, Бони Тайлер ... меня просто очаровали.
То, что я слышу в исполнении Рикардо - становится в этот ряд. Мне нравится. Очень нравится.
Только, хочется надеятся, что их Рикардо окажется умнее нашего Баскова...

А сравнение с другими песнями...
Лично я делаю это машинально и безо всякой злобы.
Напротив. Очень нравится его фирменный почерк, кочующий из номера в номер.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Kyr (28.12.2007), Yarick (28.12.2007)
Старый 28.12.2007, 15:35
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Не только клонировать YMHYMS.
Эту невнятную песенку он вроде бы не клонировал. К счастью.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 28.12.2007, 17:50
Here I Am Here I Am вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 959
Поблагодарили 982 раз в 410 сообщениях
Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)
Ну, чего сказать, народ - браво! Причем весь альбом, а не только 6 песен Болена.
В этой рамке они как-то выгоднее смотрятся. Мне почему-то больше всего понравилась Vola Con Me из этих 6. Короче, идем на Рикардо!

Последний раз редактировалось Here I Am; 28.12.2007 в 18:42.
Старый 17.01.2008, 19:17
actitrend actitrend вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 53 раз в 24 сообщениях
actitrend скоро станет знаменитым(-ой)
Не могу скачать... :(  

Товарищи! Я так и не смог скачать с указаного ранее сайта.... все время закачка обрывается.... Не мог бы кто-нибудь выложить хотя бы 6 песен Болена где-нибудь на нормальном серере?
Старый 17.01.2008, 23:38
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от actitrend Посмотреть сообщение
Товарищи! Я так и не смог скачать с указаного ранее сайта.... все время закачка обрывается.... Не мог бы кто-нибудь выложить хотя бы 6 песен Болена где-нибудь на нормальном серере?
Чтобы закачка не прерывалась - используй даунлоадер, или Оперу.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, ricardo marinello

Опции темы
Опции просмотра