www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 16:15
Here I Am Here I Am вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 959
Поблагодарили 982 раз в 410 сообщениях
Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)
Ну да - прыгать по сцене как обезъяна этот парень явно не сможет. А петь - да. Если в этом и заключается харизма.... И вообще, как можно судить о том, что он сможет, а чего нет - не прослушав альбом.
Наверно у такого исполнителя как Крис Реа воовще нету етой харизмы, если полушать вас, ведь он более чем, некрасив.
Старый 23.11.2007, 16:28
Helene Helene вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 10,782
Поблагодарили 2,235 раз в 636 сообщениях
Helene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

Харизма - НЕ в красоте, а в ощущении этого человека. в воздухе если уж на то пошло. И возможно, что у некрасивых людей бывает харизмы больше, чем у красивых. Крис Ри тут причём в сравнении? И у каждого свои понятия о красоте во внешности. Тут уж на вкус и цвет как говорится..

Я например не говорила, что Рикардо что-то не сможет или сможет.
Мои впечатления от мальчика - были описаны. Это моё мнение. В Рикардо я её (харизму) пока не разглядела (может в силу его молодости и робости) Харизма заключается не только в том: есть ли у парня голос и может ли он петь или нет. И можно не прыгать по сцене - и иметь энергетику. (и вспомним Болена с его "голосом" - а харизмы хоть вычёрпывай. Не всегда важен только голос. Тут много составляющих.)
Этот вопрос так многогранен, да ещё и личные пристрастия у каждого свои.

Рикардо вполне талантлив и имеет потенциал - петь оперные песни. Ещё повзрослеет, опыта наберётся и заиграет как алмаз. Важно ему найти свою нишу. Но моё мнение - не с Боленом.
Lady in blue (23.11.2007), Leetah (23.11.2007)
Старый 23.11.2007, 17:00
Бывалый

Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)
[QUOTE=Helene;43439]Харизма - НЕ в красоте, а в ощущении этого человека. в воздухе если уж на то пошло. И возможно, что у некрасивых людей бывает харизмы больше, чем у красивых. Крис Ри тут причём в сравнении?

Елена, у талантливых от рождения людей харизма - часть их таланта. Этот Рикардо- несомненно талант. Поэтому харизма у него есть, просто не такая, какую бы Вы предпочли видеть рядом с произведениями Болена. Вот он там и зашифровался как смог
Опять же любопытно послушать альбом. А потом рассуждать вписался он или нет.
Рс. Ранее Вы сказали, что парень мол толстоват-некрасив. Потому харизмы маловато.
Крис Реа никогда не был красив, но это гениальный музыкант. Его прощальный концерт в Кремле больше года назад - просто один из лучших из того, что мне вообще доводилось слышать.
Этот пользователь сказал Спасибо Here I Am за это полезное сообщение:
Lady in blue (23.11.2007)
Старый 23.11.2007, 18:31
Helene Helene вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 10,782
Поблагодарили 2,235 раз в 636 сообщениях
Helene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

Цитата:
Сообщение от Here I Am Посмотреть сообщение
Елена, у талантливых от рождения людей харизма - часть их таланта. Этот Рикардо- несомненно талант. Поэтому харизма у него есть, просто не такая, какую бы Вы предпочли видеть рядом с произведениями Болена. Вот он там и зашифровался как смог
Да, Here I Am, Вы правы, это НЕ ТА харизма, которую мне ХОЧЕТСЯ видеть рядом с Боленом. (привычка, эго, итд) Здесь соглашусь. А харизма она не только часть таланта, но и часть природной данности (ну, 50/50) истина как всегда посередине. Ну, я думаю зашифровался он и не только по этому поводу, а ещё и потому, что Рикардовская фамилия очень звучит с этими псевдонимами (или они с ней) - если мы об одном и том же думаем (шифровка)

послушаем, увидим. Я ни в коей мере не говорю, что мальчик плох. Просто он мне лично ...не вписывается в мою голову и ожидания.

Цитата:
Рс. Ранее Вы сказали, что парень мол толстоват-некрасив. Потому харизмы маловато..
Ну, я неправильно выразилась. Не поЭтому. Он И толстоват И харизмы мне не видно. Это не связано друг с другом.
А то что ему похудеть не мешает - это видно. Если только это вопрос еды, а не комплекции от природы. Просто он похож не на певца, а на какого-то молоденького бычка или хрячка, (но породистого, что говорить), понимаете? Если его не видеть - то поёт замечательно. Но я то вижу.

Цитата:
Крис Реа никогда не был красив, но это гениальный музыкант. Его прощальный концерт в Кремле больше года назад - просто один из лучших из того, что мне вообще доводилось слышать.
Чтобы быть гениальным - не обязательно быть красивым. Я не помню внешне Криса Ри и поэтому ничего сказать не могу по этому поводу.
Вообще каждая звезда в своей нише - стоит внимания, даже если эта музыка не нравится лично человеку. И у каждой из них будет классный концерт итд итп. Я не слушаю Криса Ри, но я уверена в его гениальности, раз вы говорите. Просто в СВОЕЙ нише и для СВОИХ поклонников - он ГЕНИЙ. и так у всех.
Мне, например, 50 cent в рэп-нише нравится, и что делать? каждому своё. Вам помимо Болена - Крис Ри. Всё хорошо и отлично. Все достойны внимания.
Старый 23.11.2007, 22:32
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,331
Поблагодарили 13,879 раз в 2,819 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Друзья, залейте пожалуйста ну хоть что-нибудь с этого альбома.
Старый 23.11.2007, 22:33
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
что-нибудь с этого альбома
Так альбом же ещё не вышел!

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 23.11.2007, 23:07
Бывалый

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тута есть демки. Как открыть rm files?
Старый 23.11.2007, 23:19
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Как открыть rm files?
Real Player

Dieter Bohlen (solo):
Старый 23.11.2007, 23:39
Бывалый

Где его взять?...............................
Старый 23.11.2007, 23:44
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Вот здесь есть другие форматы сэмплов этого альбома:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

wma

Dieter Bohlen (solo):
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Here I Am (23.11.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, ricardo marinello

Опции темы
Опции просмотра