www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 00:08
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,981
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bono Посмотреть сообщение
Никто не замечал в первом куплете Don't Make Me Blue с альбома МТ Victory дорожка с голосом томаса в конце очередной пропетой фразы как буд-то отрезана. возникает впечатление то ли неграмотной склейки трека
Неграмотное сведение - характерная черта многих песен МТ. Например, "Год Дракона" в этом смысле весь сделан некачественно.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 12.04.2008, 00:10
RomanSO RomanSO вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 395
Поблагодарили 1,389 раз в 418 сообщениях
RomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордиться
Прослушал ...дцать минут обе версии Cheri Lady - похоже, вокал все-таки из `85года. Но сделано все равно здорово, звучит (если специально не прислушиваться) по-другому.

Кстати, внимательно прослушал заодно и Give Me Peace on Earth... И тоже не нашел разницы в вокале. :\ Где написано, что она спета заново?
ALUR68 (12.04.2008)
Старый 12.04.2008, 00:22
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от romanso Посмотреть сообщение
Прослушал ...дцать минут обе версии Cheri Lady - похоже, вокал все-таки из `85года. Но сделано все равно здорово, звучит (если специально не прислушиваться) по-другому.

Кстати, внимательно прослушал заодно и Give Me Peace on Earth... И тоже не нашел разницы в вокале. :\ Где написано, что она спета заново?
Это не должно быть написано! Подразумевается и всеми понимается, что нормальный певец перепевает песни спустя 11 лет, но только не Томас Андерс!
Старый 12.04.2008, 00:28
Alex310571 Alex310571 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,110
Поблагодарили 1,361 раз в 378 сообщениях
Alex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от romanso Посмотреть сообщение
Нигде не написано(но может быть я ошибаюсь). Наоборот, в "Ничего кроме правды" Дитер говорит, что Томас спел только новые песни, остальное-чисто студийная работа. Но эта песня, я думаю спета заново, слушай окончание песни. Старая и новая версии отличаются.
Старый 12.04.2008, 00:30
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Это не должно быть написано! Подразумевается и всеми понимается, что нормальный певец перепевает песни спустя 11 лет, но только не Томас Андерс!
Ну почему же так, Томас перепел YMYMS в своем фан-клаб CD и альбоме SF, так что он нормальный певец по твоей логике!
Старый 12.04.2008, 00:37
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Ну почему же так, Томас перепел YMYMS в своем фан-клаб CD и альбоме SF, так что он нормальный певец по твоей логике!
Речь немного не об этом! Лучше старое не трогать! Но если уж обновляешь, то обновляешь, как надо! Вообще для певца пение не должно быть проблемой, это его работа и он должен неплохо с этим справляться! Если бы я на работе думал: "Так ну это я делать не буду, делал уже 11 лет назад чего напрягаться?" меня бы давно уволили и правильно сделали бы! Это я еще не говорю о всевозможных фанерах с открыванием рта и прочее!
Старый 12.04.2008, 00:42
Бывалый

RomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Alex310571 Посмотреть сообщение
Нигде не написано(но может быть я ошибаюсь). Наоборот, в "Ничего кроме правды" Дитер говорит, что Томас спел только новые песни, остальное-чисто студийная работа. Но эта песня, я думаю спета заново, слушай окончание песни. Старая и новая версии отличаются.
- а вот не слышу разницы. В оригинале более "расширенное" звучание припева ака "хор". В новой версии этого нет, при этом все интонации на мой слух одинаковы. А повторение "...for the peace of Earth" в самом конце могло быть и просто добавлено Дитером. Ну, да ладно...

Все равно: Back For Good - ультимативный хит и классная работа. Это факт.
ALUR68 (12.04.2008)
Старый 12.04.2008, 00:43
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Речь немного не об этом! Лучше старое не трогать! Но если уж обновляешь, то обновляешь, как надо! Вообще для певца пение не должно быть проблемой, это его работа и он должен неплохо с этим справляться! Если бы я на работе думал: "Так ну это я делать не буду, делал уже 11 лет назад чего напрягаться?" меня бы давно уволили и правильно сделали бы! Это я еще не говорю о всевозможных фанерах с открыванием рта и прочее!

Обновлением занимался в МТ Дитер! Что за претензии к Андерсу?
ТА спел, и спел по другому когда сам того захотел YMYMS, к тому же поет часто живьем.
Старый 12.04.2008, 00:48
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:
ТА спел, и спел по другому когда сам того захотел YMYMS, к тому же поет часто живьем.
К чему ты пишешь это?
Хорошо босс Дитер, да! А совесть есть? Честность к самому себе к тому, что ты делаешь? Если я пою значит я пою даже, если босс мне говорит забей! Кстати Дитер никогда так не сказал бы, он идет на уступки потому, что Томасу лишний раз руку согнуть лень! Уходим от темы! Пора прекращать!
Старый 12.04.2008, 00:49
Бывалый

Цитата:
- а Дитеру вообще по пению до Томаса как до Шанхая пешком. И тем не менее все мы любим его фальцет (i hope at least). И, что главнее, ну не было бы без него Томаса. Т.е. большая часть из нас скорее всего его бы не знали и не любили.

Так что оба - молодцы.

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, песни

Опции темы
Опции просмотра