www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 12:27
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Ну, что тут скажешь МТ вечна сколько времени прошло, а их слушают и слушают. и не перестанут слушать, наверное никогда.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Axel Breitung (25.04.2008), Beauty (25.04.2008), Razmking (24.04.2008), Владислав (29.04.2008)
Старый 29.04.2008, 19:57
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Буквально пару дней назад был на Украине в Харькове и в Сумах. Что меня поразило так это играющий МТ по всем радиостанциям!!! Сколько мы обошли с братом кафешек потребляя янтарный продукт и играя в бильярд, ВО ВСЕХ хоть разок играло МТ, несколько реже песни ТА, но вот Болена я не услышал ни разу!
В маршрутках, в такси у брата в офисе - везде МТ! За два дня я чутьли не весь репертуар переслушал
МТ до сих пор очень популярны, вернее сейчас их популярность после короткого упадка опять набирает высоту.
Вот прогуливаясь вечером по пешеходной Сумской улице под Brother Louie просто немогла не возникнуть мысль, что быть может именно так должен начаться 3й комбэк!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Beauty (29.04.2008), kiren (07.05.2008), moderntony (30.04.2008), Razmking (29.04.2008)
Старый 29.04.2008, 23:11
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
В минувшие выходные,я была в парке атракционов (м. Крестовский остров), погодка была просто суперрр!!!! Там есть сцена, на которой всякие диджеи и тамады проводят конкурсы и т.д,так вот, короче, мимо проходя я видела как под музыку, поставленную диджем танцуют желающие зрители на сцене,по случайному совпадению или по счастливому совпадению, диджей поставил одну из песен Modern Talking@}->--....моей радости не было предела.....
Axel Breitung (29.04.2008), kiren (07.05.2008), Razmking (30.04.2008)
Старый 30.04.2008, 00:32
RomanSO RomanSO вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 395
Поблагодарили 1,389 раз в 418 сообщениях
RomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордиться
За годы учебы в универе (в прошлом году закончил) несколько раз по пути на экзамен слышал Modern Talking абсолютно случайно. То в маршрутке, то из машины на улице. Чаще всего - Br.Louie. В конце концов стало почти традицией перед выходом прослушивать этот трек

Рядом с домом обувной магазин, какая-то там сеть, постоянно из динамиков уличных Диско-80 вещают, часто MT, BS и другие. Тоже часто радует невзначай

Modern Talking - слушали, слушают и будут слушать.
Beauty (30.04.2008), Razmking (30.04.2008)
Старый 30.04.2008, 01:09
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Я вот раскажу забавный случай...

Как-то ко мне в гости приехала тетя. Естественно я ее, как и всех, с самого утра начал задалбывать Модерн Токинг. Она тоже любит эту группу, но не в таком количестве!
После долгого прослушивания она все-таки уговорила меня выключить музыку...
Предложила посмотреть телевизор. Включает она его, а там ...да, Модерн Токинг.Видели бы ее лицо!
После этого ей резко перехотелось его смотреть, ушла на кухню
и попросила принести ей радио. Как только она его включила мы с ней услышали Brother Louie. Ее "радости" не было предела.

P.S.Теперь моя тетя Модерн Токинг не слушает.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо moderntony за это полезное сообщение:
Axel Breitung (30.04.2008), Beauty (30.04.2008), K@TIK (30.04.2008), Kyr (30.04.2008), MT-Best (17.11.2008), Razmking (30.04.2008), valera (30.04.2008)
Старый 30.04.2008, 01:12
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,510 раз в 14,004 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Гм...
У меня несколько другая ситуация:
когда я предлагаю кому-нибудь включить или записать музыку, мне сразу кричат: "Только не Си Си Кэтч!!!"

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
moderntony (30.04.2008)
Старый 30.04.2008, 01:18
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Гм...
когда я предлагаю кому-нибудь включить или записать музыку, мне сразу кричат: "Только не Си Си Кэтч!!!"
Мне так же про МТ говорят!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо moderntony за это полезное сообщение:
Beauty (30.04.2008), Kyr (31.08.2008)
Старый 30.04.2008, 02:07
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Гм...
Я никогда не забуду лицо моей мамы в 3 часа ночи, она заглянула в мою комнату... и сказала: "да выруби ты свою сисю кетч!!!!"
Мне тогда очень House Of Mystic Light понравилась, вот я и слушал ее до 3х ночи без перерыва
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Beauty (30.04.2008), kiren (07.05.2008)
Старый 30.04.2008, 10:24
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от moderntony Посмотреть сообщение
Предложила посмотреть телевизор. Включает она его, а там ...да, Модерн Токинг.Видели бы ее лицо!
Я вот телек давно не смотрю....но вот проходя мимо телека (брат младший смотрел программу "Такси" по ТНТ),я застыла на месте:у водителя-ведущего был муз. вопрос к попутчикам, в котором требывалось угадать название группы....и это были Modern Talking, я даже не поняла почему к MT меня притягивает, как магнитом или это я притягиваю ...
Axel Breitung (30.04.2008), K@TIK (30.04.2008), kiren (07.05.2008)
Старый 30.04.2008, 11:05
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
истории...  

Ехал я как-то на поезде Питер-Смоленск... забыл купить батареек для плеера, чтоб любимую музыку в дороге слушать.
Место, кстати, было возле комнаты проводицы.
Почти всю дорогу в Смоленск из комнаты этой проводницы и вообще из динамиков в вагоне звучала МТ-эшная музыка ))) Я так понял, это были альбомы: Back 4 Good, Alone и просто всякие старые песни, многие часто повторялись.......... я конечно был счастлив )))
Повезло !
Axel Breitung (30.04.2008), kiren (14.05.2008), Lady in blue (30.04.2008), Razmking (30.04.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра