www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 11:18
Freya Freya вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Freya стоит на развилке
Thomasa posle raspada Modern Talking stalo po4ti ne slushno. Poka zhula v Germanii nablydala Ditera tolko v razli4nux telewoy.
Старый 30.04.2008, 13:07
skyline skyline вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,447
Поблагодарили 2,254 раз в 509 сообщениях
skyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Beauty Посмотреть сообщение
Я вот телек давно не смотрю....но вот проходя мимо телека (брат младший смотрел программу "Такси" по ТНТ),я застыла на месте:у водителя-ведущего был муз. вопрос к попутчикам, в котором требывалось угадать название группы....и это были Modern Talking, я даже не поняла почему к MT меня притягивает, как магнитом или это я притягиваю ...
Песня была Win The Race?
Старый 30.04.2008, 14:06
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
Песня была Win The Race?
и она была,и ymhyms,и blue system
Старый 30.04.2008, 15:02
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
Песня была Win The Race?
не помню точно, но по -моему,YMHYMS
Старый 30.04.2008, 16:24
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ещё в Такси был Shooting Star однажды...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (30.04.2008), Razmking (30.04.2008)
Старый 30.04.2008, 23:29
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Ехал я как-то на поезде Питер-Смоленск... из динамиков в вагоне звучала МТ-эшная музыка ))) Я так понял, это были альбомы: Back 4 Good, Alone и просто всякие старые песни, многие часто повторялись.......... я конечно был счастлив )))
Повезло !
У меня было несколько иначе... Ехал я в поезде Тавда - Харьков, дорога длинная, двое суток. Из динамиков в первый день рубил шансон А вот на второй играло Диско 80х! НО я просто хотел местному дискжоккею надраить фэйс! Порядок звучания был таков: русская песня от начала до конца, а потом зарубежка ровно 1 минуту, а потом опять русская! Огорчению небыло предела когда YMHYMS оборвали на самом интересном месте! Вот пол пути я провел в раздумьях "а зачем урезать зарубежную песню??? Если включаешь, то пусть играет полностью!"
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Beauty (01.05.2008), kiren (07.05.2008), moderntony (01.05.2008)
Старый 30.04.2008, 23:31
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,510 раз в 14,004 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
YMHYMS оборвали на самом интересном месте!
Какое место у этой песенки САМОЕ интересное, по-твоему?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 30.04.2008, 23:33
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Какое место у этой песенки САМОЕ интересное, по-твоему?
Естественно то на котором оборвали!
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Kyr (30.04.2008)
Старый 30.04.2008, 23:55
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мы можем смело гордиться, что у нашего поколения и поколения наших детей есть Modern Talking! К сожалению не у каждого поколения такое случается! У нас еще были ABBA и BONEY M! У тех кто постарше The Beatles! Это некие обозримые вехи популярной музыки, но Модерн всех переплюнул, ведь его уже слушает третье поколение! Те кому сейчас 12-15 лет! А свежесть все таже, ибо свежесть бывает лишь первая, она же последняя!
Axel Breitung (01.05.2008), Beauty (01.05.2008), kiren (07.05.2008), Razmking (01.05.2008)
Старый 01.05.2008, 11:06
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Мы можем смело гордиться, что у нашего поколения и поколения наших детей есть Modern Talking! К сожалению не у каждого поколения такое случается! У нас еще были ABBA и BONEY M! У тех кто постарше The Beatles! Это некие обозримые вехи популярной музыки, но Модерн всех переплюнул, ведь его уже слушает третье поколение! Те кому сейчас 12-15 лет! А свежесть все таже, ибо свежесть бывает лишь первая, она же последняя!
поправочка те кому 10-ть , у меня у брата мелкого друг слушает(4-й класс)
ALUR68 (01.05.2008), Razmking (01.05.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра