www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2008, 19:36
Владислав Владислав вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,569
Поблагодарили 2,435 раз в 444 сообщениях
Владислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Это ещё раз доказывает,что великая музыка не умирает.
alex777 (16.11.2008), Kyr (31.08.2008)
Старый 06.09.2008, 23:14
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Если бы Дитер Болен мог бы петь, а Томас Андерс писать песни, не было бы MT  

"Моя любимая поговорка последнего времени: "Если бы Дитер Болен мог бы петь, а Томас Андерс писать песни, не было бы Modern Talking". Эти два совершенно разных человека, создавая музыку вместе, порождали абсолютно непередаваемую гармонию. Нужно понять, что проходит все, даже самое лучшее. Как бы мы не любили музыку Дитера и исполнение Томаса, отдельно друг от друга они явно слабее, чем вместе.

В нашей Гостевой книге меня уже спрашивали о том, с кем я останусь. Лично мне такая постановка вопроса кажется некорректной. Мне интересно все, что происходит в музыке. Я приобретаю диски самых различных музыкантов, буду и дальше доставать альбомы, синглы Томаса и всех проектов Дитера.

Революция 80-х, сенсация 90-х и шок 2000-х

Так или иначе, история группы написана: легенда 80-х, сенсационное возвращение 90-х и шокирующий распад 2000-х. Перед нами 12 незабываемых альбомов Modern Talking и их прощальный "The Final Album". Две музыкальные эпохи.

Планка, которую поднял "The First Album", была настолько высока, что за Modern Talking потянулась без преувеличения вся мировая музыка. Гениальность "Let's Talk About Love" настолько раздражала критиков, что Д. Болену приходилось часто говорить: "В нашем стиле работает пол-Европы, а мы не устраиваем критиков". Роскошь "Ready For Romance" ознаменовала первый пик популярности Modern Talking, казалось, эстрадной музыки еще лучше создать было просто невозможно. Блеск "In The Middle Of Nowhere" поразил всех поклонников и успокоил: Modern Talking здесь, они готовы петь для нас и выпускать по два альбома в год. Романтика "Romantic Warriors" формировала новые стандарты евродиско, она осталась у нас глубоко в подкорке, доказывая, что все гениальное - просто, просто гениально. Тепло "In The Garden Of Venus" вселяло оптимизм и первую ностальгию, ведь это был последний их альбом, в то время. Первый распад и первые итоги. Самая популярная немецкая группа всех времен. Первая статья немецкого экспорта и символ Германии во всем мире.

С 1994 года ведутся переговоры о воссоздании группы и в 1997 году принимается соответствующий стратегический план. Воссоздание намечено на 1998 год и проходит по всем правилам: выходит адвантажный сингл "You're My Heart, You're My Soul' 98" и вскоре за ним номерной best-of альбом "Back For Good". Теперь уже каждый год Modern Talking стабильно выпускают по одному альбому и паре раскручиваемых синглов. Вторым диском после воссоздания выходит полный новых песен "Alone", доказывая каждому поклоннику, что он не одинок, пока с ним Modern Talking. Третьим диском Новой истории или девятым по счету становится "Year Of The Dragon". Шикарный диск с 19 треками. Пожалуй один из самых удачных после воссоединения. В 2001 году выходит десятый, юбилейный, диск "America", поражая новым звучанием и самым ярким синглом Новой истории - "Win The Race". В 2002 году Modern Talking выпускают прекрасный диск "Victory'. В 2003 году - последний суперальбом "Universe", как справедливо отмечалось в пресс-релизе: "Universe" - это коронация Дитера Болена императором немецкой поп-истории!

"The Final Album", содержащий все хиты Modern Talking, по всем правилам гармонии замыкает круг и образует единое целое, представляя оригинальную историю немецкого чуда. Того чуда, что произошло у нас на глазах...

Права ли была бабушка Дитера Болена? Стоило ли так внезапно уходить, оставляя шрам в душе каждого поклонника лучшей в мире музыки? Вероятно, это будет еще один из риторических вопросов, вызывающих извечные споры поклонников..."

Это прочитала в инэте и задумалась о том,что дуэт давно развалился...а MT еще по-прежнему лучшая музыка))
Alexpru (07.09.2008), AudreyHorne (17.11.2008), Dieta (06.09.2008), Mark (06.09.2008), MT 85 (06.09.2008), Razmking (07.09.2008), StrelokHD (24.02.2009), Владислав (06.09.2008)
Старый 07.09.2008, 00:33
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,503
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Для меня МТ не лучшая музыка, есть и более интересные для меня исполнители, в МТ меня привлёк "хор" и очень понравились альбомы 80х годов, с 98 года я немного разочаровался в них! Но всё же передаётся дух тех времен,(детства)
Этот пользователь сказал Спасибо modernick за это полезное сообщение:
Rinn (17.11.2008)
Старый 07.09.2008, 02:27
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Многие любят много рассуждать и спорить о том, какая музыка лучше, какая хуже. Вкус – штука тонкая. В конце концов, наши предпочтения определяются таким огромным количеством различных факторов, что на эту тему можно было бы написать не один трактат. Что касается Modern Talking, - для многих из нас они олицетворяют не только прекрасную, романтичную и жизнеутверждающую музыку. Их гениальность проявляется уже хотя бы в том, что сейчас, спустя столько лет, они по-прежнему остаются одним из символов второй половины 80-х и слушаются также свежо и современно, несмотря на то, что и ритм и аранжировки ныне уже не те, что раньше. Конечно, сейчас другое время и их популярность - в прошлом, однако Modern Talking был законодателем музыкального направления и оказал сильнейшее влияние на развитие всей мировой популярной музыкальной культуры второй половины 80-х. В тот период было вообще очень много интереснейших музыкальных коллективов, в числе которых Modern Talking занимает одно из особых и самых достойных мест. На их примере очень четко видно, что каким бы продвинутым не был этот самый научно-технический прогресс и какие бы новые и невероятные инструменты и микшеры не изобретались, все равно главный фактор, определяющий успех, кроется в таланте, помноженном на труд. Мы на сегодняшний день видим засилье всякой мишуры, но как ни крути, век популярности этих произведений очень короток. Например, я ни на секунду не сомневаюсь в том, что тот же пресловутый рэп и его исполнители будут забыты, а хорошая музыка была, есть и будет… К счастью, её становится все больше вопреки стараниям тех горе-маркетологов, которые вовсю стараются протолкнуть разного рода барахло.

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
В доме у моих знакомых на двери в щитовую с 80х сохранилась надпись Modern Talking forever!
У нас в подъезде вообще на штукатурке стены лет 20 назад было нацарапано кем-то: Modern Talking & Blue System - лучшие, а немного ниже Frank Duval, Fancy, Qween. Ремонты проводились ежегодно и стену покрывали штукатуркой, но даже сквозь этот толстый слой надписи по-прежнему хорошо различимы. Вот так. Кстати писал их не я...

Последний раз редактировалось vitalis; 07.09.2008 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
AudreyHorne (17.11.2008), Dieta (07.09.2008), Razmking (07.09.2008), skyline (07.09.2008)
Старый 16.11.2008, 17:41
alex777 alex777 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,933
Поблагодарили 3,627 раз в 685 сообщениях
alex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
мт  

Вот такая надпись вчера появилась в моем дворе!!!!!!!!!!!!
Я был очень приятно шокирован когда это увидил!!!!!!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо alex777 за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (16.11.2008), Andrew M (17.11.2008), AudreyHorne (17.11.2008), K@TIK (16.11.2008), MT-Best (17.11.2008), Razmking (16.11.2008), StrelokHD (24.02.2009), Twilight (16.11.2008)
Старый 17.11.2008, 17:39
Rinn Rinn вне форума
Новичок

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Rinn стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от modernick Посмотреть сообщение
Для меня МТ не лучшая музыка, есть и более интересные для меня исполнители
вот примерно так.
Но! МТ останется частью чего-то... где-то глубоко засело. Услышишь знакомый мотив и что-то внутри вздрогнет...
Старый 17.11.2008, 23:05
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Господа, а разве это настолько важно, какое место в чартах занимает та или иная композиция Дитера или Томаса? Ведь, насколько мне известно, альбом Blue System “Walking On A Rainbow” вообще не попал в Top 100, да и альбомы Томаса в чартах появлялись не часто. Ну и что с того? Ч то мне они из-за того, что не попали в чарты, меньше нравится стали? Да для меня, в своё время, и “Walking On A Rainbow” и “Different” стали как откровение, что ничего ещё не закончилось! И хотя уже нет Modern Talking, но есть Томас Андерс и Дитер Болен. И какое они на тот момент занимают место в чартах, мне было вообще по барабану!
Хотя, конечно же, с точки зрения шоу-бизнеса коммерческий успех любого проекта является определяющим фактором. Но для меня, как для давнего поклонника творчества Modern Talking, коммерческая составляющая альбомов Андерса и Болена, уже давно вторична.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
alex777 (18.11.2008), AudreyHorne (18.11.2008), Ayrton (17.11.2008), Helene (18.11.2008), Mark (18.11.2008), MT-Best (18.11.2008), Twilight (17.11.2008)
Старый 18.11.2008, 00:00
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Более того!
Очень часто (особенно сейчас), на вершинах чартов - проплаченные звездульки с дибильными песнями!
А вот реально хорошая музыка через всю эту фигню пробиться не может

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
alex777 (18.11.2008), K@TIK (18.11.2008), MT-Best (18.11.2008), Stranger (18.11.2008), Twilight (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 00:38
Dragon Dragon вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 166
Поблагодарили 185 раз в 40 сообщениях
Dragon имеет захватывающую ауруDragon имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Более того!
Очень часто (особенно сейчас), на вершинах чартов - проплаченные звездульки с дибильными песнями!
А вот реально хорошая музыка через всю эту фигню пробиться не может
+1 Полностью согласен с тобой
Старый 18.11.2008, 10:34
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Если музыка и правда хорошая, то сможет пробиться и сквозь проплаченный хлам, просто она должна быть на несколько порядков выше качеством
Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Razmking (18.11.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра