www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 23:41
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Мне кажется, что именно второй созыв был более популярен у молодёжи, чем первый. Я люблю больше первый МТ, не знаю, почему, но с уверенностью могу доказать, что МТ всё-таки пользовались популярностью у молодёжи именно во "второй" раз. Как я писала в теме "Кто как зафанател", у моих друзей пользуются популярностью "Win the race", "Ready for the victory", "Don't take away my heart", "We are the children of the world" (эта песня стала гимном у скейтеров) и многие другие.На мой вопрос "Почему вам больше нравятся песни 2 призыва, чем первого", они ответили: "То-старьё.80-е слушают только старички.А это-динамика." Они очень удивились, когда узнали, что это-одна и та же группа.
Появилась идея - может походить по городу, и спросить, знают ли люди МТ, а если да, что им больше нравится-1 или 2 призыв?
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
kiren (01.12.2007), Lady in blue (05.12.2007), Love (06.12.2007), Razmking (01.12.2007)
Старый 01.12.2007, 00:17
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Я предпочитаю Модернов когда они еще были молодые , сейчас тоже их очень люблю и музыка класс, но в то время им небыло равных лично для меня.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Bernd_007 (04.12.2007), Cheri Lady (01.12.2007), Lady in blue (05.12.2007)
Старый 01.12.2007, 00:43
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от kiren Посмотреть сообщение
Я предпочитаю Модернов когда они еще были молодые , сейчас тоже их очень люблю и музыка класс, но в то время им небыло равных лично для меня.
Полностью согласна!!!!!!Ещё могу добавить, что первый Модерн был сказочным, таинственным, очень разнообразным и красивым!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
Elle (01.04.2008), kiren (01.12.2007), Lady in blue (05.12.2007), LRD (22.12.2007)
Старый 01.12.2007, 17:29
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Незнаю, как Вам, но мой идеал МТ это - образ альбома Victory. Блин зачем они распались Мне так не хватает этой музыки...
Старый 01.12.2007, 18:36
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Изначально мне понравился "старый" Модерн. Как я уже писал в конце 97 я часто видел их клипы по СТС. Но после выхода Back For Good... Я понял, что они вернулись по серьезному и както старые хиты, для меня, затмились новыми. Под музыку Back For Good произошло очень много хорошего, а Anything Is Possible остается хитом №1! "Старый" МТ конечно тоже супер... например, моя радость была неописуема когда просматривая старые пластинки у друга увидел (аж в двух экземплярах!) Lets Talk Abaut Love! Раз у него их две... зачем ему две? И скрипел мой грамофон и я с большим трудом отыскал новые иглы... Чтото я отвлекся... Всетаки они объединились почти 10 лет назад... емое, мне тогда 15 было Вобщем МТ он и в 80х супер и в 90х и 2000х!

P.S. Я сейчас в поезде еду Взял ноутбук подрубил мобильник, потягиваю пивко... вот только батарея садиться Пойду бить проводника, чтоб разетку выделил
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
ALLIEN (07.12.2007), Lady in blue (05.12.2007), Starky (04.12.2007)
Старый 01.12.2007, 18:47
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Изначально мне понравился "старый" Модерн. Как я уже писал в конце 97 я часто видел их клипы по СТС. Но после выхода Back For Good... Я понял, что они вернулись по серьезному и както старые хиты, для меня, затмились новыми. Под музыку Back For Good произошло очень много хорошего, а Anything Is Possible остается хитом №1! "Старый" МТ конечно тоже супер... например, моя радость была неописуема когда просматривая старые пластинки у друга увидел (аж в двух экземплярах!) Lets Talk Abaut Love! Раз у него их две... зачем ему две? И скрипел мой грамофон и я с большим трудом отыскал новые иглы... Чтото я отвлекся... Всетаки они объединились почти 10 лет назад... емое, мне тогда 15 было Вобщем МТ он и в 80х супер и в 90х и 2000х!

P.S. Я сейчас в поезде еду Взял ноутбук подрубил мобильник, потягиваю пивко... вот только батарея садиться Пойду бить проводника, чтоб разетку выделил
Зачем бить то просто попроси
Старый 01.12.2007, 19:14
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kiren Посмотреть сообщение
Зачем бить то просто попроси
Да вот такой русский народ... пока в рыло не дашь ничего для тебя не сделает Но проводник оказался пранем, что надо, не пришлось сильно бить теперь сижу в купе проводника и думаю, что завтра на счету мобильника будет бааааааальшой минус:\
Извините за оффтоп
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
kiren (01.12.2007)
Старый 04.12.2007, 13:40
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вопрос было ж такое  

Старожилы! Давайте-ка подточните. мне уже самому интересно. Говоря о №3 YMHYMS (по некоторым источникам №2) в Европе, я имел ввиду сводный европейский чарт. Я точно помню программу по ТВ, где демонстрировалась горячая 10-ка европейских хитов и ещё было сказано, что МТ потеснили Мадонну (уже не вспомю с какой песней) на 4 (3) место. Было же такое, у меня не сонные галюцинации?! :\

P.S. Спасибо всем за поддержку

Последний раз редактировалось Starky; 04.12.2007 в 13:43. Причина: Благодарность
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Starky за это полезное сообщение:
Razmking (04.12.2007), skyline (04.12.2007)
Старый 04.12.2007, 17:34
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от nikita305 Посмотреть сообщение
Старожилы! Давайте-ка подточните. мне уже самому интересно. Говоря о №3 YMHYMS (по некоторым источникам №2) в Европе, я имел ввиду сводный европейский чарт. Я точно помню программу по ТВ, где демонстрировалась горячая 10-ка европейских хитов и ещё было сказано, что МТ потеснили Мадонну (уже не вспомю с какой песней) на 4 (3) место. Было же такое, у меня не сонные галюцинации?! :\

P.S. Спасибо всем за поддержку
You’re My Heart, You’re My Soul это абсолютный хит номер 1 в Европе.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
kiren (05.12.2007), Lady in blue (05.12.2007), Voldemar (05.12.2007)
Старый 05.12.2007, 16:50
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Все-таки приятно отметить, что музыка и голос, могли не только снова объединиться, а еще и объединить столько людей, да еще из разных городов и стран. По-моему, МТ - это большая дружба всей планеты... И все, кто их ценит, неважно какого периода, всегда останутся № 1!

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Axel Breitung (06.12.2007), Beauty (06.12.2007), Elle (01.04.2008), kiren (05.12.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра