www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 19:01
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
№1 - это точно! Мне вот интересно стало, я просматриваю видео с концертов МТ 80х и после комбека, куча народу просто визжит от восторга, держат плакаты "Томас, мы тебя любим", "Дитер, мы тебя любим" и "МТ форевер!", а где они сейчас эти люди???? Почему они так быстро забыли и разлюбили?:\
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Alexi (07.12.2007), Razmking (06.12.2007)
Старый 06.12.2007, 22:31
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
№1 - это точно! Мне вот интересно стало, я просматриваю видео с концертов МТ 80х и после комбека, куча народу просто визжит от восторга, держат плакаты "Томас, мы тебя любим", "Дитер, мы тебя любим" и "МТ форевер!", а где они сейчас эти люди???? Почему они так быстро забыли и разлюбили?:\
Я думаю они не забыли эту музыку ....и даже ,наверняка на форум заходят в качестве гостей....
Alexi (07.12.2007), kiren (08.12.2007), modernick (07.12.2007)
Старый 07.12.2007, 17:26
pkmodern pkmodern вне форума
Местный

Поблагодарил: 323
Поблагодарили 2,173 раз в 324 сообщениях
pkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Something special for New Year party: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 07.12.2007, 18:40
Абориген

Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Beauty Посмотреть сообщение
Я думаю они не забыли эту музыку ....и даже ,наверняка на форум заходят в качестве гостей....
Возможно заходят, но не все, думаю, что подавляющее большинство и вправду забыло (забИло?) МТ Популярность ведь спала за очень короткий срок и в прошлом державшие плакаты "Томас, я тебя люблю", теперь держит "тимати, я тебя хочу", это та часть людей которым нравится, то что "модно"... а МТ, к сожалению, уже не "модно" и с проходом этой моды изменилось и слово в плакате "люблю" на "хочу":\
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
kiren (28.03.2008)
Старый 07.12.2007, 20:40
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Возможно заходят, но не все, думаю, что подавляющее большинство и вправду забыло (забИло?) МТ Популярность ведь спала за очень короткий срок и в прошлом державшие плакаты "Томас, я тебя люблю", теперь держит "тимати, я тебя хочу", это та часть людей которым нравится, то что "модно"... а МТ, к сожалению, уже не "модно" и с проходом этой моды изменилось и слово в плакате "люблю" на "хочу":\
Не думаю, что те люди кто держали плакаты Модерна интересуются Тимати- немного разные года и поколения , а что про тех людей которые любят то что модно- то может конечно и так, но я например не считаю что Тимати это МОДНО, так как им интересуется та молодеж, которая в 1984 году или не родилась, или только только появилась на свет....
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexi за это полезное сообщение:
Axel Breitung (08.12.2007), kiren (07.12.2007)
Старый 08.12.2007, 13:25
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
А я считаю, что Модернов знают почти все, только кто-то их слушает и любит, а кому-то все равно, и предпочитают более современную музыку. Но если спросит у кого-нибуть знают ли они такую группу мне кажется, что ответят да. Не могу точно сказать за молодеж, но более взрослые люди почти на 80% знают и слышали о такой группе.
Ведь МТ в свое время ого го го как были популярны И даже сейчас, Томас и Дитер, по отдельности собирают полные залы

Последний раз редактировалось kiren; 08.12.2007 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Axel Breitung (08.12.2007), Beauty (08.12.2007)
Старый 08.12.2007, 13:30
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,510 раз в 14,004 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kiren Посмотреть сообщение
почти на 80%
79% ?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 08.12.2007, 13:58
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,576
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
79% ?
100% ....................
Этот пользователь сказал Спасибо eminus за это полезное сообщение:
kiren (08.12.2007)
Старый 08.12.2007, 16:06
Абориген

Цитата:
Сообщение от Alexi Посмотреть сообщение
Не думаю, что те люди кто держали плакаты Модерна интересуются Тимати- немного разные года и поколения , а что про тех людей которые любят то что модно- то может конечно и так, но я например не считаю что Тимати это МОДНО, так как им интересуется та молодеж, которая в 1984 году или не родилась, или только только появилась на свет....
Почему разные года? В 98 у Мт появилось много поклонников и поклонниц школьного возраста в моей школе МТ был очень популярен и на всяких "сладкихх столах" играл МТ ну и "я я е кокоджямба я я е" И какраз держат плакаты в основном девушки молодого поколения, они визжат от восторга перед сном любуються фотографиями своих кумиров, но когда слава этих кумиров в ее кругу проходит девушка начинает "любить" то, что "модно".
Да, я тоже совсем не считаю, что тимоти это модно... проблема в том, что многие другие так считают:\

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kiren Посмотреть сообщение
А я считаю, что Модернов знают почти все, только кто-то их слушает и любит, а кому-то все равно, и предпочитают более современную музыку. Но если спросит у кого-нибуть знают ли они такую группу мне кажется, что ответят да. Не могу точно сказать за молодеж, но более взрослые люди почти на 80% знают и слышали о такой группе.
Ведь МТ в свое время ого го го как были популярны И даже сейчас, Томас и Дитер, по отдельности собирают полные залы
МТ действительно знают все. Если кто и не знает, так это чукча в тундре (самый забитый чукча наверно). Песню YMHYMS знают все и стар и млад и 80% она нравиться, остальным 20% я бы посоветовал почистить уши

Последний раз редактировалось Axel Breitung; 08.12.2007 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
kiren (08.12.2007), Love (09.12.2007)
Старый 08.12.2007, 17:12
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Да уж, не знать песню YMHYMS , для меня это дико, Нужно правдо жить в тайге или в лесу
Этот пользователь сказал Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Axel Breitung (08.12.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра