www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 09:51
yaroslag yaroslag вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
yaroslag стоит на развилке
Согласен полностью!
Старый 22.01.2008, 18:23
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Сегодня купила наушники на ноутбук, потому что всех домочадцев я уже достала
Решила послушать, как звучит. Естественно, 1 песней была YMHYMS.
Сделала погромче…
И упала в омут этой мелодии, голоса, слов… Всё переплелось воедино, это не воспринималось как слова – отдельно, голос – отдельно, музыка – отдельно. Всё было одним целым, переплетённым между собой невидимыми ниточками, это было волшебно…
Я чувствовала, как волна музыки прошла по моему телу, принося тепло, спокойствие, унося горечь, обиды, плохое самочувствие – я не знаю почему, но эта музыка (Вообще все песни МТ) меня лечат, избавляют от каких-то болезней, а включишь - и всё проходит… Наверно, это что-то мистическое, необъяснимое, я не знаю, как это назвать. Но что это волшебно, магически – на 100000% уверена в этом… Мне этого никогда не понять. Да я и не стремлюсь к этому. Modern Talking – это большая загадка, которую не разгадать никому…
Иногда меня охватывает страх – а что, если мне вдруг понравится другая музыка, вдруг я их забуду, уберу на полку, и перестану вспоминать? И когда все делают прогнозы, «когда же Диана забудет это старьё?», мне становится ещё хуже… Потому что я себя знаю, знаю, что быстро влюбляюсь и быстро остываю, но время идёт, я никогда не смогла бы остановиться на чём-то одном, но я включаю МТ, и понимаю – как я могу забыть, потерять, перестать вспоминать часть себя? Как я могу вырвать кусок своего сердца и выкинуть его куда подальше? Как я могу убить часть своей души? И когда появляются эти вопросы, я понимаю – МТ я никогда не забуду. Они вечно живут в моём сердце. Это – часть меня, больша´я часть. Да, пусть я сейчас влюблена не в Томаса, пусть он теперь стал для меня просто человеком, которого я уважаю больше всех (родители не в счёт), которого люблю по-своему, как отца или старшего родственника. О Дитере я не говорю, потому что с самого начала так к нему относилась. И чтобы подвести итог всему сказанному (написанному), скажу (напишу):
Modern Talking – наверно, одна из самых больших загадок всей музыки, главная часть Диско, самая ярчайшая звезда всех 80-х, это группа, которую слушают уже поколения, и БУДУТ слушать!!!
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (22.01.2008), ataman (23.01.2008), AudreyHorne (31.08.2008), Axel Breitung (23.01.2008), Beauty (22.01.2008), djoni68 (22.01.2008), Elle (01.04.2008), Helene (22.01.2008), kiren (22.01.2008)
Старый 22.01.2008, 18:34
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,592
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Иногда меня охватывает страх – а что, если мне вдруг понравится другая музыка, вдруг я их забуду, уберу на полку, и перестану вспоминать?
у меня тоже такое бывает-только страха нет совсем-да-я слушаю разную музыку-итало-диско и все такое-даже хороший старый рок-но любимые модерны-любимые творения Дитера(боже-как же их много!)-синглы Тома-они у меня никогда не залеживаются на полке-конечно устаешь иногда слушать одно и тоже(у меня был год-когда я слушал только синглы модерна и системы-наверное даже больше года-вот просто приходил домой и включал именно эти диски!)- иногда хочется и другой музыки-слушаю ее-но потом все равно возвращаюсь к любимым исполнителям-раньше на вечеринках часто пытался пробить народу свою музыку-не всегда меня понимали-сейчас с высоты прожитых лет ничего не навяливаю-но в самый разгар бывает включаю эти хиты-и народ сам колбасится-без принуждения и просит еще и еще-вот такая магия
Этот пользователь сказал Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
kiren (22.01.2008)
Старый 22.01.2008, 19:09
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
У меня никогда не будет такого, что понравиться другая музыка, я теперь точно знаю , что именно слушать и что действительно можно назвать отличной музыкой. Так что МТ для меня это на всю жизнь. Могу сказать это с уверенностью@}->--
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Axel Breitung (23.01.2008), djoni68 (22.01.2008)
Старый 22.01.2008, 20:00
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kiren Посмотреть сообщение
У меня никогда не будет такого, что понравиться другая музыка, я теперь точно знаю , что именно слушать и что действительно можно назвать отличной музыкой. Так что МТ для меня это на всю жизнь. Могу сказать это с уверенностью@}->--
Лет десять назад я тоде так думал... Поверь, с возрастом вкусы сильно меняются.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
djoni68 (22.01.2008), mtfc (22.01.2008), Twilight (27.01.2008)
Старый 22.01.2008, 22:42
kiren kiren вне форума
Местный

kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Лет десять назад я тоде так думал... Поверь, с возрастом вкусы сильно меняются.
Не спорю может и поменяется, но сейчас я уверена в том, что очень люблю слушать МТ Раньше слушала разную музыку и да быстро уставала от нее , а сейчас совсем все по другому.Не думаю, что перестану их любить Все таки с детства их люблю, хоть какое-то время совсем не слушала, но знала, что МОДЕРН ТОКИНГ очень хорошая группа. И полюбила их окончательно
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Axel Breitung (23.01.2008), Beauty (22.01.2008), Cheri Lady (24.01.2008)
Старый 28.01.2008, 11:06
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Cheri Lady Посмотреть сообщение
Но что это волшебно, магически – на 100000% уверена в этом… Мне этого никогда не понять. Да я и не стремлюсь к этому. Modern Talking это большая загадка, которую не разгадать никому
Modern Talking – наверно, одна из самых больших загадок всей музыки, главная часть Диско, самая ярчайшая звезда всех 80-х, это группа, которую слушают уже поколения, и БУДУТ слушать!!!
Вчера вечером спускаюсь по эскалатору в метро и слышу на другой стороне мобильник с ультра громким звонком "Brother Louie", реакция обернутся и поискать глазками источник беспокойства последовало не замедлительно ......и не только у меня
А потом я ехала еще "с тупой улыбкой на лице" минуты 2....и все думала,это точно лучшая музыка,что если бы не ТАКОЙ голос и если бы не ТАКАЯ мелодия,ну я бы точно сто пудово даже не обратила не малейшего внимания,есть в МОДЕРНЕ волшебное, гармоничное, светлое,глубинно пронзительное ритмами музыки и безгранично завуальнное голосом Томаса
Elle (01.04.2008), eminus (28.01.2008), kiren (28.01.2008), mystery92 (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 14:56
maxim maxim вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,556
Поблагодарили 1,869 раз в 375 сообщениях
maxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущее
Modern Talking вообще неплохая группа...жаль только, что такая недолговечная.
Старый 28.01.2008, 16:28
kiren kiren вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
Modern Talking вообще неплохая группа...жаль только, что такая недолговечная.
Очень даже вечная, особенно для тех, кто их любит и слушает
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Axel Breitung (28.01.2008), Beauty (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 16:32
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kiren Посмотреть сообщение
Очень даже вечная, особенно для тех, кто их любит и слушает
Верно! Если музыка МТ будет продолжать играть у нас в магнитофонах, то МТ будет жить! Songs Forever!!!
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
kiren (28.01.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра