www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 17:07
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
Modern Talking вообще неплохая группа...жаль только, что такая недолговечная.
Ничего себе недолговечная... с 80х годов до 2003 вроде))) Пусть даже и с огромным перерывом, но однодневкой их назвать никак нельзя
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Beauty (28.01.2008), kiren (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 17:46
Darlinggoddess Darlinggoddess вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 290
Поблагодарили 257 раз в 75 сообщениях
Darlinggoddess - роза среди колючекDarlinggoddess - роза среди колючекDarlinggoddess - роза среди колючек
Она супер вечная!
И будет жить до тех пор, пока на Земле не останется ни одного поклонника МТ!!!
А это время, я думаю наступит не скоро!!!!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Darlinggoddess за это полезное сообщение:
Axel Breitung (29.01.2008), kiren (30.01.2008), Razmking (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 18:08
ALGAMBRA ALGAMBRA вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 1,657 раз в 445 сообщениях
ALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущее
9.999 год - Год, когда люди забудут MODERN TALKING!!! И то не факт!
kiren (04.03.2008)
Старый 31.01.2008, 15:20
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
МТ-навсегда!!Пока его слушают, он будет жить вечно!!!Я думаю, такую группу как МТ никогда не забудут)
Этот пользователь сказал Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
kiren (31.01.2008)
Старый 09.02.2008, 18:55
alcop alcop вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
alcop стоит на развилке
Modern-Talking - это космос!  

Считаю, что Modern-Talking не только великая музыкальная группа 80-х годов, но и олицетворение эпохи 80-х годов- эпохи, в которую воспевались прежде всего романтические отношения. В 80-х годах проходило моё детство и частично школьные годы. О зарубежных группах слышал только "отголоски". А так, родители водили меня в "Олимпийский", где выступали отечественные диско-группы: "Мираж", "Ласковый май" и т.д. Потом в начале 90-х на радиостанциях начали крутить в основном зарубежные и копирующие их отечественные рэп- и техно-группы. И молодёжь в основном слушала композиции этих стилей. Я чувствовал, что это не моё. Но в конце 90-х годов, услышав на "Радио-7" композицию Alphaville "Big in Japan", которая перевернула отчасти моё сознание, я понял, что вот оно, "моё родное", которое соответствует моему внутреннему содержанию. Потом начал интересоваться историей групп 80-х, покупать кассеты, диски, клипы. Как здорово, что сейчас есть люди, профессионально занимающиеся организацией концертов исполнителей 80-х годов. Я имею в виду фестиваль"Дискотека 80-х", "Легенды Ретро-fm" и радиостанции "Best-fm", "Авторадио", "Ретро-fm". Сам был на этих концертах, просто слёзы наворачиваются.
Когда играют композиции 80-х, я ухожу от действительности и как-будто взлетаю в космос. И считаю, что Modern-Talking - это образцовая группа дискотек 80-х.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо alcop за это полезное сообщение:
Elle (01.04.2008), Razmking (12.02.2008)
Старый 12.02.2008, 19:16
antosh antosh вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 25 раз в 10 сообщениях
antosh стоит на развилке
Восклицание  

музыка стиля 80-х - она как была так и остаётся на высоте. Но к сожалению не все это понимают. Сегодня много разных новых течений в музыке, переманивающих на свою сторону народ. И стоит заметить эти течения неустойчивы и не навсегда. Музыка 80-х это как отдельная эпоха. Неповторимая и чудесная. В песнях был некий всётаки смысл, был вокал, были куплеты и слова а не ёу-бу-бу- ёу-коммон.... Та музыка заставляла думать и смотреть на мир с точки зрения ума а не просто Хапу-лапу-шаляй-валяй. Так же стоит отметить что те музыкальные твориния что созданы в 80 годы и были признаны временем - они всегда живы как Битлы или Цой или Пресли. А сегодняшний шерпотреп - он и есть сегодняшний. Через год уже не слыхать песен этих... когда то в 2002 году "Бананы лопала бомба", "Хочется русского", "Ту-лу-ла-ту-лу-ла!" и .тд.. Много можно вспоминать. Их реже пол радио крутят чем золотые хиты 80-х. Это факт... Мусор всегда недолговечен, быстро распознаётся, при появлении высоко взлетает, а быстро угасает и больше не зажигается. А настоящие ПЕСНИ жили, живут и будут жить - о них не забудут. Потому что все люди, взрослея, меняя мировоззрение, возвращаются к истокам т.е. настоящей музыке. Так или иначе...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо antosh за это полезное сообщение:
Cheri Lady (12.02.2008), Elle (01.04.2008), Razmking (12.02.2008)
Старый 12.02.2008, 22:36
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
такие прекрасные песни ,получаешь от них много теплых и хороших эмоций,радуешься жизни,подпеваешь,топаешь ногой,да и время летит медленее
а также иногда слушая их попадаешь как бы в другое измерение(н-р в космос)

благодаря им я подтянулся в английском

Последний раз редактировалось Razmking; 13.02.2008 в 14:01.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Razmking за это полезное сообщение:
Cheri Lady (13.02.2008), kiren (12.02.2008)
Старый 25.02.2008, 20:20
radiorama radiorama вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 120
Поблагодарили 187 раз в 55 сообщениях
radiorama имеет захватывающую ауруradiorama имеет захватывающую ауру
Музыка эта действительно-лучшая!Молодежь, понятно, слушает совсем другие песни ,нежели эти,но их и быстро забывают-год-два и группы не слышно.А MODERN TALKING -25 лет, и до сих пор- в горе!!!Кто из современных групп может держаться тк долго в потоке всемирной популярности???
Этот пользователь сказал Спасибо radiorama за это полезное сообщение:
Axel Breitung (26.02.2008)
Старый 25.02.2008, 22:17
J-Lo J-Lo вне форума
Новичок

Поблагодарил: 125
Поблагодарили 44 раз в 21 сообщениях
J-Lo скоро станет знаменитым(-ой)
Да какая она вечная!! Да какая она лучшая!! Что вы все такое говорите, эту музыку все уже давно забыли, дикостью считается назвать себя поклонником мт!!! Это уже старая забытая в пыли пластинка!!
Старый 26.02.2008, 16:41
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от J-Lo Посмотреть сообщение
Да какая она вечная!! Да какая она лучшая!! Что вы все такое говорите, эту музыку все уже давно забыли, дикостью считается назвать себя поклонником мт!!! Это уже старая забытая в пыли пластинка!!
ты вообще слушаешь то MT?
Axel Breitung (26.02.2008), kiren (04.03.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра