www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2006, 09:30
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
даже точнее не глупыми, а банальными ... я уже устал слушать одно и то же в синглах Андерса
-это относится только к тем песням, которые Андерса сам сочинил, а не к перепевкам.
Старый 22.08.2006, 12:59
Cosmic Cosmic вне форума
Новичок

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
Cosmic стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Kyr
М-да... какие занимательные вещи можно прочитать на форуме
Да уж почитал бы Томас как высказываються о его музыкальных шедеврах люди называющие себя поклонниками творчества На мой взгляд комментарии такого плана обычно исходят от беспрестрастных людей не относящихся к поклонникам Томаса, а у нас вроде тут форум обьединяющий по интересам к Томми или Дитеру. Какие жестокие у нас фанаты:\
This must be love
‘Cause it's really got a hold on me,
A hold on me...
Старый 22.08.2006, 13:11
Arirang Arirang вне форума
Местный

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 177 раз в 71 сообщениях
Arirang имеет захватывающую ауруArirang имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Cosmic
На мой взгляд комментарии такого плана обычно исходят от беспрестрастных людей не относящихся к поклонникам Томаса
...или от поклонников Дитера...
Старый 22.08.2006, 20:09
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А вот я считаю, что поклонники имеют полное право критиковать своего кумира!
Ну не может человеку нарвится АБСОЛЮТНО ВСЁ!

А если не критиковать звезду - то она может и вовсе "свалиться с небосклона" - когда будет полностью уверена в своей гениалдьности, а эту "гениальность" не смогут слушать даже ярые фанаты.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrew M (23.08.2006), eminus (28.04.2008), skyline (28.04.2008)
Старый 22.08.2006, 23:12
Cosmic Cosmic вне форума
Новичок

Cosmic стоит на развилке
Впринципе я за справедливую критику, но сколько людей столько мнений и каждый думает по своему. Я не могу судить творения Томаса обьективно ибо надо иметь холодное серце.
This must be love
A hold on me...
Старый 23.08.2006, 00:50
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,071
Поблагодарили 39,939 раз в 14,191 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Cosmic
Я не могу судить творения Томаса обьективно ибо надо иметь холодное серце.
Расшифруй эту твою фразу.
Ты имеешь в виду, что адекватно оценивать песни Томаса могут только бесчувственные люди?

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 23.08.2006, 20:44
Cosmic Cosmic вне форума
Новичок

Cosmic стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Kyr
Расшифруй эту твою фразу.
Ты имеешь в виду, что адекватно оценивать песни Томаса могут только бесчувственные люди?
Нет, я имела ввиду что я не ровнодушна к Томасу
This must be love
A hold on me...
Старый 20.11.2006, 02:24
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Интервью Modern Talking
Радиостанция "Европа плюс" 24 июня 1999 (записано Аллой бесфамильной)

Данное интервью имело место быть в программе «Планетарий» (которая выходила еженедельно на «Европе плюс» по воскресеньям) и было взято диск-жокеем вышеобозначенной станции Романом Олеговым (который уже не в первый раз интервьюировал Томаса. Впервые они встречались в 1995 году, когда Томас приезжал в Москву с очередными сольными концертами и выступал в ГЦКЗ «Россия»). Интервью было взято в ночном клубе «Метелица» до концерта МТ в этом клубе.

- Дитер, ну и Томас тоже, конечно, вопрос к вам обоим, получается ли у вас полноценное партнёрство? Или музыка, лирика, клавиши, синтезаторы, сэмплеры, гитары, скрипки, балалайки, продюссирование – это всё Дитер Болен, ну а Томас Андерс просто пришёл и спел?

Дитер:
Если бы Томас приходил, то я бы вообще ничего не успевал. А если серьёзно, то у нас полноценное сотрудничество. Томас даже написал 3 песни для нашего последнего альбома. А обычно я пишу песни, отсылаю ему, он выбирает, но у нас нет никогда с этим проблем.

Томас:
У нас нет никаких эго-конфликтов. Когда мы работаем, мы находимся в тесной связи. Часть работы Дитера – это продюссировать песни, в этот момент у меня может быть больше свободного времени. Он пишет песню, потом начинается основная работа, мы обсуждаем, выбираем соответствующие для альбома песни. Потом наступает моя очередь, я должен подготовиться, я точно знаю, какое звучание песни Дитер хочет, как он хочет, чтобы мой голос работал, и я думаю над этим, размышляю. После этого иду и записываю уже песню в студии. Затем он уже садится и занимается аранжировкой, что-то микширует, поэтому всё-таки это настоящая совместная работа.

- Тем не менее, несмотря на всё благополучие, которым вы просто светитесь, слухи о близком распаде всё же ходят-бродят среди фэнов. Говорят, вот якобы слова Дитера: «Ещё один диск и всё, хватит, достаточно, я буду заниматься после этого чем-нибудь другим». Опять же, ещё раз повторяю, это слухи, как вы это прокомментируете?

Дитер:
Нет, конечно, это всё ерунда, я такого не говорил и не мог сказать, мы очень хотим добиться большого успеха. Конечно, если когда-нибудь наши альбомы не будут продаваться, мы перестанем работать, но пока мы популярны, нас слушают и любят, мы будем записывать новые песни и альбомы. Мы уже начали работать над новым альбомом, который выйдет ориентировочно в марте следующего года.

- Понятно, значит, раньше марта следующего года мы новых песен от Modern Talking не услышим? Всё хорошо, тогда вопрос Берндту Вай… (*при этом Роман Олегов долго запинается, пытаясь правильно произнести настоящую фамилию Томаса*), тьфу, Томасу Андерсу (*облегчённо вздыхает*):
- Томас, как Вам пришлась Америка, ведь Вы собирались туда перебраться насовсем, насколько я помню?

Томас:
Я люблю Америку, людей, их стиль жизни, но я всё-таки больше люблю Германию. Я немец и сейчас я не хочу жить в Штатах, тем более постоянно. Всегда хорошо приехать туда на отдых, но сейчас для меня кажется невозможным там жить. Это, наверно, из-за того, что я чересчур немец в душе и уж тем более не американец, я люблю Америку, её стиль жизни, но жить там не могу.

- Тем не менее, когда Вы туда уезжали, Вы были в плену больших иллюзий относительно Америки, если собирались там жить?

Томас:
Нет, совсем нет. Скорее всего, тогда я просто не знал, чего ожидать.

- Спасибо, Томас. Ваша личная жизнь, я, конечно, имею ввиду вас обоих, сплошь окутана туманом. Расскажите, что новенького в вашей жизни, насколько интересуют вас женщины, например?

Дитер:
На самом деле, всё просто: Мы – это Импотент и Гей. А если без шуток, то мы имеем по 20 подружек, как любая поп-звезда.

- Какие годы, с точки зрения развития музыки, кажутся Вам наиболее интересными, 80-е или 90-е?

Дитер:
Сейчас играют в основном старые песни. В Германии особенно, 60-70% чарта – это старые песни. Может быть, люди просто боятся будущего, смотреть вперёд - и это является причиной, что они предпочитают старые композиции. Мне кажется, что в настоящее время не появляется какого-то совершенно нового звучания в музыке, именно поэтому люди обращаются к прошлому и, если вы посмотрите на “горячую десятку” Германии, вы обнаружите 8 старых песен из всех 10. И я не уверен, что вообще появится что-то абсолютно новое в музыке в ближайшее время.

- Почему не переиздаются на CD ваши первые (1984-1987) синглы, которые существуют только на виниле? Я имею ввиду, что на CD-альбомах те песни есть, а вот как синглы они не переиздаются, почему так?

Дитер:
Не было смысла. Люди покупают наши новые обработки. Хотя в Германии вы можете купить их на CD, но здесь вы сами производите и копируете наши альбомы.

- Томас, с такими волосами, которые были у Вас когда-то, можно было рекламировать шампунь. Вы не тоскуете по той причёске?

Томас:
Нет! Нет, конечно. Вы можете представить меня сейчас с длинной причёской?

- Нет, я, конечно, не могу Вас сейчас представить с длинной причёской.
Ну и самый последний вопрос вам обоим:
Пробуетесь ли вы ещё где-нибудь, помимо музыки, занимаетесь чем-нибудь, т.е. участвуете в каких-нибудь телешоу, может быть, снимаетесь в кино?

Дитер:
Раньше мы делали много ТВ-шоу, поэтому сейчас телевидение несколько надоело. Если не считать прошедший год, раньше мы каждую неделю работали с шоу на ТВ, сейчас же просто нет времени, кроме как на работу в группе Modern Talking. Нам иногда предлагают сценарии фильмов, мы их читаем, но мы настолько заняты, что я лучше полностью буду концентрироваться на музыке.

- Ну вот, собственно, и всё. Спасибо Дитеру Болену и Томасу Андерсу за то, что они побывали в гостях у “Европы плюс”. Я желаю дуэту Modern Talking процветания и благоденствия, приезжать к нам ещё не единожды и не распадаться.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
MT-Best (29.04.2008), X69 (02.08.2011)
Старый 22.03.2007, 01:31
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Thomas Anders (Retro FM 2006)  

Беседа Романа Емельянова с Томасом Aндэрсом, где Томас исполняет "You’re My Heart, You’re My Soul".

Thomas Anders (Retro FM 2006)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Bernd_007 (30.09.2007), cryingame (07.04.2007), Razmking (09.04.2007)
Старый 28.04.2008, 16:36
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
5 минут назад записал с радио "Хит FM"
"Личное дело: Томас Андэрс" + King OF Love

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

14.6 MB
5.48 Min
Axel Breitung (29.04.2008), Helg@ (03.05.2008), kerri (29.04.2008), moderntony (28.04.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders

Опции темы
Опции просмотра