www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 17:48
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Ой! Только не надо "еще одно"! Опять за тебя ктото искать будет? Сначала найти подтверждение, а потом говори, напечатай этот текст на принтере, большими буквами и повесь рядом с монитором!:\
Собсно, если тебе это жизненно важно можно и поискать, а вообще мой пример по поводу Джорджа последовал на реплику Драйва о том, что сейчас в чистом виде плагиата нет! Суть в том, что плагиат был и будет всегда! Только что-то будет оставаться незамеченным, как правило у самых злостных плагиаторщиков, а вот человека, который может быть случайно первый раз в жизни сотворил плагиат, посадят! Такова жизнь!
Старый 12.05.2008, 17:50
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Собсно, если тебе это жизненно важно можно и поискать, а вообще мой пример по поводу Джорджа последовал на реплику Драйва о том, что сейчас в чистом виде плагиата нет! Суть в том, что плагиат был и будет всегда! Только что-то будет оставаться незамеченным, как правило у самых злостных плагиаторщиков, а вот человека, который может быть случайно первый раз в жизни сотворил плагиат, посадят! Такова жизнь!
Так и МТ с последним синглом под плагиат Спирз попали
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
ALUR68 (12.05.2008), Axel Breitung (12.05.2008), kiren (12.05.2008)
Старый 12.05.2008, 17:54
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,981
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Так и МТ с последним синглом под плагиат Спирз попали
Кстати, напомните кто-нибудь, чем там дело закончилось. А то я не уследил в своё время.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
ALUR68 (12.05.2008), Axel Breitung (12.05.2008)
Старый 12.05.2008, 18:10
Абориген

drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Всё хорошее рано или поздно заканчивается. Вот и второе пришествие MODERN TALKING подошло к своему логическому завершению. Целых долгих пять лет THOMAS ANDERS и DIETER BOHLEN радовали нас своими новыми песнями, выпустив шесть потрясающих альбомов и множество синглов. Конечно, далеко не все их последние творения могут сравниться с такими классическими шедеврами группы, как "Brother Louie" или "Cheri Cheri Lady", но, тем не менее, факт остаётся фактом – группе удалось приобрести целую армию новых, совсем юных поклонников, и, причём именно благодаря своим последним альбомам. И отныне, именно с этими песнями у многих людей будет ассоциироваться как само творчество группы, так и годы жизни, проведённые под эту замечательную музыку. Альбом "Universe" стал двенадцатым номерным альбомом за всю историю существования проекта и шестым с момента его воссоединения. С мелодической точки зрения диск выглядит просто безупречно, и практически любая композиция из него, при должной раскрутке, могла бы стать стопроцентным хитом. Но вот что же касается аранжировок, то вот здесь чувство "дежа вю" не покидает нас практически все сорок четыре минуты, а именно столько длится этот диск. И если бы присуждали премию "Грэмми" в номинации "плагиат года", то у этой пластинки едва ли нашлись бы серьёзные конкуренты. Так или иначе, альбом "Universe" установил своеобразный рекорд "заимствований" из последнего творчества таких "героев наших дней", как Britney Spears, In Grid, Jennifer Lopez, Westlife и Kylie Minogue, влияние которых явственно ощущается буквально в каждом треке. Ну а публика, в свою очередь, мгновенно раскусила, что ей пытаются всучить самый настоящий "секонд-хэнд", и это, естественно, не могло не сказаться на уровне продаж "Universe" (он с большим трудом дотянул до "платины"). Но, несмотря на то, что сам альбом стал самым провальным за всю новейшую историю группы, :\ ?! первый и единственный сингл с него, "TV Makes The Superstar", выпущенный на волне популярности телевизионного шоу "Deutschland Sucht Den Superstar", был распродан в количестве 250 тысяч копий, что автоматически повлекло за собой присуждение ему "золотого" статуса. Песенка про то, как "круто ты попал на RTL" добралась до второй строчки немецких национальных чартов, между прочим, впервые с 1998 года, и стала своеобразной "лебединой песней" самого успешного поп-дуэта в мировой истории.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще есть мнение, что

Juliet

Автор: MODERN TALKING

Плагиат на: MADONNA vs SUPERMAN LOVERS Buenos Aires DJ AMANDA Remix+ CART BLANCHE

Суть: ускорена мелодия
Старый 12.05.2008, 18:30
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение

Juliet

Автор: MODERN TALKING
Автор Juliet Дитер Болен!
Старый 12.05.2008, 18:59
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,171
Поблагодарили 5,357 раз в 1,517 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Britney Spears vs. Modern Talking...

Недавно было сообщено, что Бритни Спирс и Джайв Рекордс намерены подать судебный иск в отношении BMG и Modern Talking. "Мы намерены выразить протест, касательно схожести Modern Talking's "TV Makes The Superstar" с саундом нашего клиента" - заявил представитель вице-президента Jive Records

У Бритни спросили ее мнение о безвестной немецкой группе, которая копирует ее и называется "Modern Talking": "Меня это не удивляет. Существует много групп, которые готовы имитировать меня ради быстрых денег. Этот "Older Talking", кто это? Мне кажется, я видела их на вручении World Music Award 98-го, как лучший comeback. Разве они не такие же древние, как Мик Джаггер, тогда почему же они делают музыку для тинэйджеров?".

Представительство BMG парировало, что стилистика звучания не подлежит копирайту.: "Только из-за того, что что-то в звучании напомнило мисс Спирс "Crazy", "Opps I did it Again", или "Lucky", абсолютно не означает, что кто-то копирует ее работу. Дитер Болен респектабельный, обладающий известностью в мире продюсер ни за что не пал бы так низко, чтоб копировать подросткового идола Америки".

Мультимиллиардеры BMG Berlin Musik GmBH добавляют: "В любом случае, очередной проект мистера Болена движется вообще в другом направлении: рэгги!" - американский источник добавляет: "О мамочка, это дерьмо продается только в странах третьего мира".

вот вся информация,думаю суда не было
ALUR68 (12.05.2008), Andrew M (13.05.2008), Twilight (12.05.2008)
Старый 12.05.2008, 19:03
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Razmking Посмотреть сообщение
Britney Spears vs. Modern Talking...

Недавно было сообщено, что Бритни Спирс и Джайв Рекордс намерены подать судебный иск в отношении BMG и Modern Talking. "Мы намерены выразить протест, касательно схожести Modern Talking's "TV Makes The Superstar" с саундом нашего клиента" - заявил представитель вице-президента Jive Records

У Бритни спросили ее мнение о безвестной немецкой группе, которая копирует ее и называется "Modern Talking": "Меня это не удивляет. Существует много групп, которые готовы имитировать меня ради быстрых денег. Этот "Older Talking", кто это? Мне кажется, я видела их на вручении World Music Award 98-го, как лучший comeback. Разве они не такие же древние, как Мик Джаггер, тогда почему же они делают музыку для тинэйджеров?".

Представительство BMG парировало, что стилистика звучания не подлежит копирайту.: "Только из-за того, что что-то в звучании напомнило мисс Спирс "Crazy", "Opps I did it Again", или "Lucky", абсолютно не означает, что кто-то копирует ее работу. Дитер Болен респектабельный, обладающий известностью в мире продюсер ни за что не пал бы так низко, чтоб копировать подросткового идола Америки".

Мультимиллиардеры BMG Berlin Musik GmBH добавляют: "В любом случае, очередной проект мистера Болена движется вообще в другом направлении: рэгги!" - американский источник добавляет: "О мамочка, это дерьмо продается только в странах третьего мира".

вот вся информация,думаю суда не было
Скорее всего суда и не будет! Говорить на публику можно все что угодно! Спирс против Болена не потянет! Ну будет у него еще одно дело, которое он выиграет и что? И потом схожесть саунда, любое утверждение в суде надо доказывать, а это так сомнительно, что практически недоказуемо!
Старый 12.05.2008, 19:17
Абориген

Цитата:
Автор Juliet Дитер Болен!
Я знаю! Я это просто скопировал с сайта одного
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
ALUR68 (12.05.2008), kiren (12.05.2008)
Старый 12.05.2008, 22:15
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Спирс против Болена не потянет! Ну будет у него еще одно дело, которое он выиграет и что?
Скажи, а как много дел которые выиграл Болен? Ну у Каролины, за ее псевдоним, но это уже напоминает спирзовские замашки...
У Болена привычка проигрывать суды! По крайней мере я знаю только об одном его выигрыше...
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
kiren (13.05.2008)
Старый 12.05.2008, 22:20
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Скажи, а как много дел которые выиграл Болен? Ну у Каролины, за ее псевдоним, но это уже напоминает спирзовские замашки...
У Болена привычка проигрывать суды! По крайней мере я знаю только об одном его выигрыше...
Я не эксперт в области количества судов выиграных Боленом! Я просто нормальный человек и прекрасно понимаю во-первых где Болен, а где Спирс, а во вторых, что такое отсудить саунд!

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра