www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Хотите ли Вы, чтоб МТ снова творили вместе?
Да!!! 191 66.55%
Хотелось бы, но и без этого можно прожить. 30 10.45%
Затрудняюсь... 12 4.18%
Нет!Это будет ошибка! 54 18.82%
Голосовавшие: 287. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 00:59
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
ты типа веришь что МТ вернутся?
Никогда не говори никогда!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Откуда данные про 94год?
Ну если ты и этого не знаешь, то разговаривать с тобой точно не о чем! Читай умные книжки, статейки, смотри телек, хотя к чему это я? Не поможет! И лишь бы что здесь пишешь ты!

Последний раз редактировалось ALUR68; 13.04.2008 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
Alex310571 (13.04.2008)
Старый 13.04.2008, 10:41
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
А как же оффициальные заявления самих виновников сиего спора? Они единогласно говорят, что инициатором комбэка была звукозаписывающая компания (названия к сожалению не помню, да это и не важно).

Откуда данные про 94год?
Ну-ка, "в студию" "оффициальные заявления самих виновников сиего спора"!
А тема про 1994 год взята из какого-то интервью Дитера.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 13.04.2008, 11:03
Elle Elle вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 149 раз в 46 сообщениях
Elle имеет захватывающую ауруElle имеет захватывающую ауру
Если память мне не изменяет, то в одном из своих интервью Томас однажды сказал, что предложение о воссоединении МТ он получил от своего адвоката, который в свою очередь сообщил, что в этом очень заинтересована звукозаписывающая компания.
Ну а само объединение уже естественно происходило по обоюдному согласию музыкантов ...

Так что инициатором этого события все таки явилась фирма, с которой, кстати, Дитер сотрудничал...

Последний раз редактировалось Elle; 13.04.2008 в 15:07.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Elle за это полезное сообщение:
Axel Breitung (14.04.2008), kiren (14.04.2008), Razmking (13.04.2008)
Старый 13.04.2008, 22:50
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
Если память мне не изменяет, то в одном из своих интервью Томас однажды сказал, что предложение о воссоединении МТ он получил от своего адвоката, который в свою очередь сообщил, что в этом очень заинтересована звукозаписывающая компания.
Ну а само объединение уже естественно происходило по обоюдному согласию музыкантов ...

Так что инициатором этого события все таки явилась фирма, с которой, кстати, Дитер сотрудничал...
значит что получается? Дитер опят соврал что мол он позвонил Томасу? или что? где вобще правда??
Старый 13.04.2008, 23:04
ALGAMBRA ALGAMBRA вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 1,657 раз в 445 сообщениях
ALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущее
Цитата:
значит что получается? Дитер опят соврал что мол он позвонил Томасу? или что? где вобще правда??
Кто их разберёт...:\ Каждый раз объясняется по разному... Мне тут передали подшивку статей из разных журналов и газет, так везде такие противоречивые сведения...
Старый 13.04.2008, 23:49
Alex310571 Alex310571 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,110
Поблагодарили 1,361 раз в 378 сообщениях
Alex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордиться
Как в Библии. О сем дне не знает никто!! Но он все-таки настанет!! И тогда Дитер вновь удивит нас...... своими балладами.
Старый 13.04.2008, 23:54
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Единственные люди, кто знают всю правду, это сами Дитер и Томас... и нового воссоединения надеюсь не будет... это будет полный бред и не дай бог, такое всё же произойдёт... никогда не приму этот come back после того, сколько они грязи друг на друга вылили... И.М.Х.О. не надо на меня бросаться с лопатами
Старый 14.04.2008, 08:30
Elle Elle вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 149 раз в 46 сообщениях
Elle имеет захватывающую ауруElle имеет захватывающую ауру
Цитата:
значит что получается? Дитер опят соврал что мол он позвонил Томасу?
Ну почему же соврал? Дитер не всегда врет...
Они с Томасом действительно перезванивались неоднократно между МТ-1 и МТ-2. Этот факт, если верить газетам, подтверждал и Томас. Во всяком случае я читала в паре его интервью о том, что у них тогда наступила "оттепель" в отношениях Дитер был явно заинтересован в возобновлении совместной работы, поэтому инициатива шла с его стороны... Так же Дитер в каком-то из своих интервью сказал, что неоднократно предлагал Томасу возродить проект...
Официальное же предложение поступило уже от фирмы звукозаписи...

PS: А всех подробностей мы и в самом деле знать не можем...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Elle за это полезное сообщение:
K@TIK (14.04.2008), Джон (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 09:50
vividman vividman вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1,406
Поблагодарили 49 раз в 16 сообщениях
vividman скоро станет знаменитым(-ой)
лично я не знаю, будет ли снова группа жить или нет, это покажет время! во всяком случае, если они снова возобновят свою деятельность, я только буду рад!!! вообще я не понимаю стратегию таких групп, зачем прекращать деятельность, чтобы потом вновь её возобновить! сразу вспоминается недавний пример со вновь собравшимися Spice Girls, которые выпустили сборник своих лучших песен, в котором присутствовали 2 новые песни, и пустились в гастрольный тур, которые же сами его и прервали, из-за опять же разных причин, по одним данным - это материнские обязанности, всё-таки у половины участниц есть дети, и по другим данным - это то, что опять пошли разногласия среди участниц!

во всяком случае, в душе, я всё же надеюсь, ещё вновь услышать Modern talking! но пока мне достаточно, и других исполнителей, которых я люблю и уважаю, и от которых получаю (скачиваю) свежие синглы и альбомы!

было время, когда я даже не знал, что произошло второе воссоединение MT! Как-то я купил свежий номер журнала "бум-бум", и там было написано о возобновлении сотрудничества! в этот же день я зашёл в магазин и приобрёл 7 альбом на аудио кассете! это было здорово вновь услышать знакомые голоса на кассете! после этого я 6 лет с нетерпением ждал выхода их новых альбомов! до сих пор помню, некоторые моменты, которые остались в памяти, например, как радио станция Europa plus эксклюзивно представляла сингл "Win the race", я в тот день, как раз пришёл из школы, и только я захожу домой, как по радио как раз начинает играть эта песня, радости моей не было предела! Помню, что видеоклип на песню "Don't take away my heart" был на 1 месте в 20-ке лучших канала Муз-тв, целых 7 недель; ведущая ещё той передачи тогда сказала, что мол, клип снимался на оборудовании, которое подогнал сам Стивен Спилберг!

но где много радости, там есть и печаль, когда я приближался к тому моменту, когда надо было сдавать последние экзамены в школе, а заканчивал я тогда последний 11 класс, по каналу MTV сообщили, что MT вновь рсспались, но уже на дружеской ноте! потом уже вышла вторая книга Дитера, и пошло-поехало, различные судебные разбирательства...

тем не менее, я уважаю и люблю обоих, Дитер и Томас - вы лучшие!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо vividman за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (14.04.2008), Axel Breitung (14.04.2008), Beauty (14.04.2008), Elle (14.04.2008), Lady in blue (14.04.2008), Джон (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 10:20
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Что вы все друг на друга наезжаете из-за того, кто первый предложил объединиться? Всем читать "Ничего кроме правды". Инициатива исходила от BMG. Далее к Дитеру, от него к Томасу.

Насчёт 1994 года у меня, например, тоже есть данные средней достоверности. Поэтому я буду очень признателен ALUR68, если он вместо хамства предоставит нам сканы статей, из которых он почерпнул эту информацию.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Axel Breitung (14.04.2008), Elle (14.04.2008), K@TIK (14.04.2008), kiren (14.04.2008), MT 85 (14.04.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра