www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Хотите ли Вы, чтоб МТ снова творили вместе?
Да!!! 191 66.55%
Хотелось бы, но и без этого можно прожить. 30 10.45%
Затрудняюсь... 12 4.18%
Нет!Это будет ошибка! 54 18.82%
Голосовавшие: 287. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 18:50
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
поддерживаю!
у вас в КАЖДОЙ теме спор возникает)) и почему то в большинстве Аур учасвтвует...))))
Это все замечают... Кроме администрации
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Andrew M (15.04.2008), kiren (22.04.2008)
Старый 22.04.2008, 11:54
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,327
Поблагодарили 3,786 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Творить должен Дитер! А Томас должен петь то, что творит Дитер! Практика показала это лучший вариант...
Так чем ты недоволен, ALUR68?
Томас гастролирует и поет то, что натворил Дитер
Axel Breitung (22.04.2008), drive2003 (22.04.2008), kiren (22.04.2008)
Старый 23.04.2008, 12:02
Абориген

Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
... В мире великое множество людей которые просто исполняют песни написанные не ими!
И именно это и является нормой для профессиональных вокалистов! Это нормально, когда исполнитель может не просто спеть, а предложить свое виденье композиции, свою версию. Ярчайший пример - "Карузо", которую исполняли Паваротти, Иглесиас, Бочелли... Я сейчас открыл для себя Лару Фабиан, которая тоже исполняет "Карузо" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), причем совсем не так, как классически это делали все вышеперечисленные артисты. И что, должен найтись кто-то, кто скажет:" ... ее удел всегда исполнять чужие песни..."? Хотя, к сожалению всегда найдутся фанатичныеконсерватор, которые будут нести подобный бред.

Кроме голоса как такового, которым Бог наделил Томаса, есть еще что-то, а именно виртуозное владение этим самым голосом, умение передать огромное множество цветов и оттенков.
И именно благодаря такому вот голосу, Your My Heart, You My Soul стала мегахитом. Представьте, если бы первым исполнителем был к примеру Эль Сетера или любой другой из "перепевальщиков" - удел этой, классической теперь песни, был бы засветиться где-нибудь в сборнике "Итало-диско'85 №38".
И точно также, не свел бы случай Томаса с Дитером, не спел бы Томас YMHYMS, так и остался бы, возможно, заштатным немецкоязычным исполнителем...

Так что отвечая на вопрос этого топика, я говорю "ДА". Я очень хотел бы, чтобы еще появились плоды совместного творчества Дитера и Томаса. В каком формате это будет, честно говоря, не важно...

Точно так же я хочу продолжение сольных работ Томаса Андерса и Дитера Болена, вне рамок проекта порд названием Modern Talking.
drive2003 (23.04.2008), Jet (23.04.2008), kiren (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 12:14
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
В каком формате это будет, честно говоря, не важно...
Ну, да. Это же могут быть, например, картины или художественная резьба по дереву.

Соглашусь с drive2003 в том, что в мире очень много людей, которые просто исполняют не свои песни. А вот тех, кто делает это не просто - единицы. Они-то и остаются в истории.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
vitalis (23.04.2008), Voldemar (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 12:17
Абориген

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Ну, да. Это же могут быть, например, картины или художественная резьба по дереву.
Ну, на самом деле я не думаю, что их совместное творчество зайдет так далеко...

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
...А вот тех, кто делает это не просто - единицы. Они-то и остаются в истории.
Смотрите, какая штука - тираж дисков той-же Фабиан на сегодня порядка 10 млн. Это не мало, но и не много. Вряд ли ее песни попадают в поп-чарты, отражающие вкусы и предпочтения наиболее активной части населения, а именно подростков и молодежи. Ее музыка для более взрослой и взыскательной аудитории.
Та же история и с Томасом и Дитером. У МТ все-же существуют рамки, как у любого проекта. Сольные же работы и Томаса (BFG) и Дитера (Der Film) показывают, что кроме формата МТ каждый из них хочет попробовать что-то другое, не вписывающееся в эти самые рамки. Дитеру по душе делать и исполнять гитарную музыку, поп-рок, Томасу - новое видение старых, добрых хитов. При этом, и одна и вторая работы были расчитаны на взрослую аудиторию. Они были приняты их поклонниками, однако, ясное дело такого же успеха, какой имело их творчество в рамках МТ, сольные работы им не принесли. Но оба, и Дитер и Томас имеют статус суперзвезд и вполне могут позволить себе поэкспериментировать.
Примеров таких "побегов на свободу" в музыкальном мире превеликое множество. И радует тот факт, что практически все супергруппы рано или поздно все таки собираются вновь, опять расходятся и опять собираются. Вспомните тех же A-HA или Depeche Mode.
Так что я практически уверен, что мы еще услышим новые работы одной из величайших поп-групп, носящей гордое имя Modern Talking

Последний раз редактировалось Voldemar; 23.04.2008 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.04.2008, 13:04
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Совсем не думаю, что уместно сравнение Томаса Андерса с Паваротти, Иглесиасом или Бочелли! Очень разного ранга певцы! Я уже говорил о том, что лично мое мнение заключается в том, что основная проблема Томаса, как вокалиста это, как раз, и есть отсутствие чувственности или ее явный недостаток! Он все поет одинаково, независимо от того это лебединая песня или же веселый шлягер! Позже я прочитал об этом книге Дитера! Он рассказывал о том, как неоднократно ругал Томаса за это! Не знаю удастся ли Томасу, когда-нибудь, научится вкладывать душу в песню, да и можно ли этому научиться, а пока я слышу Томаса я спокоен, а если, например я слышу Майна "A Moment In A Million Years" на глаза наворачиваются слезы! Вот, что такое настоящий певец! Повторюсь, это лично мое мнение, да и вкусы у всех свои!
Старый 23.04.2008, 13:12
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Совсем не думаю, что уместно сравнение Томаса Андерса с Паваротти, Иглесиасом или Бочелли! Очень разного ранга певцы! Я уже говорил о том, что лично мое мнение заключается в том, что основная проблема Томаса, как вокалиста это, как раз, и есть отсутствие чувственности или ее явный недостаток! Он все поет одинаково, независимо от того это лебединая песня или же веселый шлягер! Позже я прочитал об этом книге Дитера! Он рассказывал о том, как неоднократно ругал Томаса за это! Не знаю удастся ли Томасу, когда-нибудь, научится вкладывать душу в песню, да и можно ли этому научиться, а пока я слышу Томаса я спокоен, а если, например я слышу Майна "A Moment In A Million Years" на глаза наворачиваются слезы! Вот, что такое настоящий певец! Повторюсь, это лично мое мнение, да и вкусы у всех свои!
Глупости! Как раз вокал Томаса очень отличается в его соло, от того как он звучал в МТ! Очень многим людям давал послушать Midnight или DIH так вот, все удивляются что это вообще вокалист МТ поет! Многие отмечают эмоциональность в этих песнях да и в других так же, а тебе все одно и тоже...
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Andrew M (23.04.2008), bono (23.04.2008), Jet (23.04.2008), kiren (23.04.2008), Kyr (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 13:19
Абориген

Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Глупости! Как раз вокал Томаса очень отличается в его соло, от того как он звучал в МТ! Очень многим людям давал послушать Midnight или DIH так вот, все удивляются что это вообще вокалист МТ поет! Многие отмечают эмоциональность в этих песнях да и в других так же, а тебе все одно и тоже...
Зачем ты сбиваешь комрада ALUR68! Он же прочитал в книге Дитера Болена, что Томас везде поет одинаково, значит так и есть!
Andrew M (23.04.2008), bono (23.04.2008), kiren (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 13:21
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Зачем ты сбиваешь комрада ALUR68! Он же прочитал в книге Дитера Болена, что Томас везде поет одинаково, значит так и есть!
А ну да, если там так написано, то значит так и есть!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Andrew M (23.04.2008), Axel Breitung (25.04.2008), kiren (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 14:01
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Читаем внимательно Voldemar! Я же ясно сказал, что позже я прочитал об этом книге Дитера! Книга вышла намного позже того, как я и все остальные, услышали Томаса! Для меня слова Дитера стали хорошим подтверждением моих мыслей на этот счет!

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра