www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Хотите ли Вы, чтоб МТ снова творили вместе?
Да!!! 191 66.55%
Хотелось бы, но и без этого можно прожить. 30 10.45%
Затрудняюсь... 12 4.18%
Нет!Это будет ошибка! 54 18.82%
Голосовавшие: 287. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 14:04
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Читаем внимательно Voldemar! Я же ясно сказал, что позже я прочитал об этом книге Дитера! Книга вышла намного позже того, как я и все остальные, услышали Томаса! Для меня слова Дитера стали хорошим подтверждением моих мыслей на этот счет!

Жаль у Дитера в книге не было главы "Blackbird или: чем джазовые композиции отличаются друг от друга".

Сорри за оффтоп. Пойду в тему про книги.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
drive2003 (23.04.2008), Voldemar (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 14:19
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение

Жаль у Дитера в книге не было главы "Blackbird или: чем джазовые композиции отличаются друг от друга".

Сорри за оффтоп. Пойду в тему про книги.
По джазу я вряд ли стал бы читать Болена! И тебе не советую, есть люди более компетентные в этом вопросе! Офтоп на офтоп и всеобщее сори!
Старый 23.04.2008, 14:26
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Цитата:
Читаем внимательно Voldemar! Я же ясно сказал, что позже я прочитал об этом книге Дитера! Книга вышла намного позже того, как я и все остальные, услышали Томаса! Для меня слова Дитера стали хорошим подтверждением моих мыслей на этот счет!
А ты уверен, что ДИТЕР пишет правду в своих книгах. и тем более про ТОМАСА. я сомниваюсь очень сильно
Этот пользователь сказал Спасибо kiren за это полезное сообщение:
drive2003 (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 14:28
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kiren Посмотреть сообщение
А ты уверен, что ДИТЕР пишет правду в своих книгах. и тем более про ТОМАСА. я сомниваюсь очень сильно
Уверен! Во-первых писать неправду нельзя! Это запрещено законом! А во вторых зачем ему врать? В чем смысл? Очернить Томаса? Ему этого не надо!
Старый 23.04.2008, 14:30
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Цитата:
Не знаю удастся ли Томасу, когда-нибудь, научится вкладывать душу в песню
Ну ты даешь. ОН вкладывает душу и его песни замечательные.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Уверен! Во-первых писать неправду нельзя! Это запрещено законом! А во вторых зачем ему врать? В чем смысл? Очернить Томаса? Ему этого не надо!
Ну не думаю, что все кто пишет книги, выкладываются по полной и пишут всю правду, это не так. :\
А очернить ТОМАСА как раз это и надо. А иначе он бы вообще про него ни чего не писал и не упоминал в книгах.

Последний раз редактировалось kiren; 23.04.2008 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо kiren за это полезное сообщение:
drive2003 (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 14:40
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Стоп! Так Болена и написал неправду! Суд кто выиграл? :\ В чем смысл врать лучше у него спросить
Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
kiren (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 14:44
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Суд кто выиграл?

Суд НЕ доказал, что Дитер написал неправду.

И тема не о книгах.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 23.04.2008, 14:46
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Те места книги, где Дитер увлекся вырезали, что еще раз подтверждает, что писать можно только факты! То на что ссылался я было оставлено, следовательно это правда! Я изначально ответил Voldemar на обращение ко мне! Заниматься здесь с Вами флудом и обсуждать Томаса, которому и так очень много тем здесь посвящено, в этой теме, что является офтопом, я не собираюсь!
Старый 23.04.2008, 14:55
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kiren Посмотреть сообщение
Ну ты даешь. ОН вкладывает душу и его песни замечательные.
Ну это чисто фанатская байка. Томас на концертах совершенно безэмоцианально поёт. Да и какие тут могут быть эмоции - поёт одно и то же постоянно. Эти песни уже осточертели многим его поклонникам, страшно подумать, как они осточертели ему самому!
Эмоции возникают только у неравнодушных к нему. Оттуда и байка...

Если сравнивать манеру исполнения Томасом песен в МТ 80х и сейчас - становится очевидно, что он перестал играть голосом, стал петь более ровно и менее выразительно.

А вообще, тема, как всегда, грязнет в бессмысленном флуде...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (23.04.2008), Andrew M (23.04.2008), vitalis (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 16:14
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,327
Поблагодарили 3,786 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение

А вообще, тема, как всегда, грязнет в бессмысленном флуде...
Да ладно, Sergeich, если не флудить, то чего общаться-то? Ну ответят посетители на поставленный вопрос, так это ж скучно... А так, пока общение не перешло"на личности", можно и пофлудить маленько, все-равно все темы для обсуждения находятся очень рядом.
drive2003 (23.04.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра