www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2008, 13:52
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,229 раз в 4,984 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Новый Год с Томасом Андерсом  

Издавно считается, что в Новогоднюю ночь сбываются самые заветные желания и происходят чудеса. Но такое счастье выпадает только тому, кто искренне верит в свои мечты. В этом году сбылась давняя мечта замечательной девушки Paris - она встретилась со своим кумиром на новогоднем мероприятии в Форум Холле!

С её разрешения, публикую станичку из дневника:

Желаю, чтобы ваши желания исполнялись в новом году по мере их поступления! Как, например, сегодня мое! Я встретила новый год именно в компании тех людей, кого и хотела. Точнее мы: я и две моих подруги! Мы встретили новый год с Томасом Андерсом. Я с ним наконец-то сфоткалась!Он супер! Выступил на ура! Только во время его выступления был такой ажиотаж у сцены, некоторые пытались прорваться на нее, но бдительные охранники не позволяли. Скажу сразу, это были не мы. Мы вели себя прилично! Я, например, после очередной песни поблагодарила Томаса на немецком, а он сказал "всегда пожалуйста" на том же немецком.

Потом спел Братец Луи и спросил "знаете ли вы, что у Братца Луи есть сестра? Как ее зовут?" на английском. Я естественно крикнула, что знаю. Он на меня посмотрел, и сказав "да знаю я, что ты знаешь, дай другим ответить", подошел к какой-то блондинке, она с умным видом ответила "да конечно знаю" и все. Ни хрена она не знает. Томас это понял и поднес микрофон к моим губам, чтобы я сказала Шери Шери Леди. Я его обожаю.
А, кстати, еще в начале концерта, когда вышли музыканты, Ларс вроде как приветственно так мне помахал. Неужели он помнит, что мы в каком-то там мохнатом году с ним фотографировались около Мариотта?
Томас исполнил как песни МТ, так и свои сольные, и ушел за сцену.

No Face No Name No Number,
Geronimo's Cadillac,
Atlantis Is Calling,
Brother Louie,
Cheri Cheri Lady,
In 100 Years,
King Of Love,
Independent Girl,
You're My Heart You're My Soul.

Мы пошли за ним и там с ним сфоткались. Он вежливо с нами попозировал. Я ему подарила брелок мышонка на удачу. Он мне пообещал приехать в Москву с концертом. Я пообещала приехать в Кобленц. Не с концертом, с визитом. Все это происходило на моем ломанном немецком (срочно подучить язык). Потом еще пофоткались с ним и Клаудией.

Я немного поболтала с ней. Она очень милая и классно выглядит. 25 - не больше, я бы ей дала. Молодец, надо брать с нее пример. Я выяснила, что сюда они прилетели на Люфтганзе, а вообще летают Эйр Берлин. Это прозвучало в ответ на мое признание, что я работаю на регистрации Эйр Берлин. Мы с ними еще сфотографировались и они ушли. Да и еще я Клаудии подарила такого же мышонка, как и Томасу. Мы еще с Ларсом пофоткались. Он тоже такой клевый. Ну он мне еще тогда понравился... Еще я выиграла мышонка брелок, пустячок, а приятно. Оставлю на память о самом лучшем новом годе! В общем, с новым годом! С новым счастьем!

Использованы материалы дневника: http://www.liveinternet.ru/users/kysjara/

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Alexpru (02.01.2008), atom (03.01.2008), Beauty (02.01.2008), Brother Lo (02.01.2008), Jet (04.01.2008), jprs098 (02.01.2008), K@TIK (02.01.2008), Ksu (02.01.2008), Lady in blue (10.01.2008), Leetah (03.01.2008), Love (02.01.2008), sergey2210 (02.01.2008), solnishko (03.01.2008), Виктория (03.01.2008)
Старый 02.01.2008, 14:19
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Поздравляю !!!
Такое случается только раз в жизни !
Молодец !
Старый 02.01.2008, 15:29
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Здорово! Просто замечательно!
Старый 02.01.2008, 20:16
NAT M.T. NAT M.T. вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 149
Поблагодарили 137 раз в 37 сообщениях
NAT M.T. скоро станет знаменитым(-ой)NAT M.T. скоро станет знаменитым(-ой)
Лучше бы эта леди-ин-фиолет узнала когда Томас собирается альбом выпускать...
Старый 02.01.2008, 20:26
jprs098 jprs098 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 121
Поблагодарили 181 раз в 42 сообщениях
jprs098 имеет захватывающую ауруjprs098 имеет захватывающую ауру
Молодец здорово! Как это замечательно встречаться со своими кумирами!
Beauty (02.01.2008)
Старый 02.01.2008, 21:37
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,883
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
Поздравляю! Спасибо за видео и рассказ!
Старый 02.01.2008, 23:05
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,229 раз в 4,984 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от NAT M.T. Посмотреть сообщение
Лучше бы эта леди-ин-фиолет узнала когда Томас собирается альбом выпускать...
Так уже узнавали - к лету обещал:
http://www.modern-talking.ru/showthread.php?t=999

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 02.01.2008, 23:07
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,236 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Так уже узнавали - к лету обещал.
А я тут слыхала, что не к лету а к началу весны!
Старый 03.01.2008, 08:55
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,505
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Увы, раньше лета ничего не выйдет. У Марка Нопфлера альбом был готов в апреле, а релиз вышел только в сентябре. Даже в сингл весной не верю. Судя по всему, материала для альбома нет, а сырой альбом лишь бы выпустить - зачем?
Старый 03.01.2008, 11:57
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,236 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Alexpru Посмотреть сообщение
Увы, раньше лета ничего не выйдет. У Марка Нопфлера альбом был готов в апреле, а релиз вышел только в сентябре. Даже в сингл весной не верю. Судя по всему, материала для альбома нет, а сырой альбом лишь бы выпустить - зачем?
Давайте не будем не дооценивать Томаса!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
Beauty (03.01.2008), kiren (03.01.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра