www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости сайта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 02:36
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
В марте мне Сергеич говорил вроде.....Ну я то подожду!
Старый 24.01.2008, 10:19
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Сложно сказать...
Наверное, когда у всех одновременно появится свободное время
К сожалению так подгадать почти нереально, сколькораз думал подъехать, как обязательно что-то нужно было делать неотложное или еще что нибудь выползало по работе
Старый 27.01.2008, 19:35
Jet Jet вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 464
Поблагодарили 521 раз в 178 сообщениях
Jet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царстве
На " Алексеевской" есть хороший бильярд,стоит 300 в час и пиво от 65 руб,я там был на прошлой неделе,очень даже ничего и работает долго.Предлагаю туда!!!
Старый 27.01.2008, 20:41
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я так думаю, действительно, соберёмся только в начале марта.
Так что все предложения принимаются, рассматриваются и обсуждаются!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 29.01.2008, 14:15
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Боулинг, бильярд - это конечно супер, но а почему бы с потеплением не собраться и не выехать на выходных на природу\шашлыки? Для любителей спорта можно таки взять мяч
Старый 29.01.2008, 15:52
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Боулинг, бильярд - это конечно супер, но а почему бы с потеплением не собраться и не выехать на выходных на природу\шашлыки? Для любителей спорта можно таки взять мяч
Такая идея обсуждалась в узких кругах ещё в прошлом году.
Вывод - никто не хочет заниматься организацией данного мероприятия.

Если найдётся подобный доброволец, то надо ещё и место подобрать, культурную (или бескультурную) программу продумать, мясцом на шашлыки затариться...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 30.01.2008, 15:18
Абориген

Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Такая идея обсуждалась в узких кругах ещё в прошлом году.
Вывод - никто не хочет заниматься организацией данного мероприятия.

Если найдётся подобный доброволец, то надо ещё и место подобрать, культурную (или бескультурную) программу продумать, мясцом на шашлыки затариться...
Ну программу и культурную и без состовлять не обязательно - она на природе стандартна...
Подобным добровольцем могу и я выступить, вот только местно нужно, чтоб ктото другой подобрал, т.к. я не в Москве, хотя, конечно, если встречу в Казани организовать...
Да какая может программа быть? мясо я могу из Казани захватить и промариновать (заранее обсудив сколько нас будет и кто сколько жрет ), а прочее, типа "алкоголоь, пластиковую посуду, вводичку, фрукты и т.д." можно купить по дорге в местном магазине без малейших проблем и за минимум времени
Даже место могу подобрать! Прямо не вставая изза компа, полажу по форумам и послушаю отзывы, а таких много.
Старый 30.01.2008, 20:41
Jet Jet вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 464
Поблагодарили 521 раз в 178 сообщениях
Jet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царстве
Цитата:
Я так думаю, действительно, соберёмся только в начале марта.
Так что все предложения принимаются, рассматриваются и обсуждаются!
я думаю в марте еще рано на природу ехать,холодно еще:\
Старый 31.01.2008, 02:59
Абориген

Цитата:
Сообщение от jet Посмотреть сообщение
я думаю в марте еще рано на природу ехать,холодно еще:\
А про природу в марте никто и не говорит... Когда наступят теплые деньки
Старый 31.01.2008, 21:19
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
А про природу в марте никто и не говорит... Когда наступят теплые деньки
потеплеет не раньше мая - в марте еще снег и холодно какой нафиг шашлык отморозим себе все хозяйство...
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра