www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 17:29
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну, этот товарищ и не такие байки может нарассказывать! Потому и отправлен в баню!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 11.01.2008, 17:31
bono bono вне форума
Местный

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 466 раз в 156 сообщениях
bono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царстве
Да, если честно, тема какая-то детская и обсуждать здесь по-моему нечего...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо bono за это полезное сообщение:
kerri (11.01.2008), kiren (11.01.2008), MT-Best (12.01.2008), Overcome (12.01.2008)
Старый 11.01.2008, 17:34
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТОМАС МОЖЕТ КОГО-ТО ОБИДЕТЬ Посмотрите на Томаса и на Дитера и увидете, кто кого обижает
БРЕД ,ТОМАС обижает Дитера
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
aleksej (11.01.2008), Axel Breitung (11.01.2008), Bernd_007 (14.01.2008), kerri (11.01.2008), mystery92 (11.01.2008), Olchik (08.04.2011), Overcome (12.01.2008)
Старый 11.01.2008, 17:44
Виктория Виктория вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 157 раз в 58 сообщениях
Виктория имеет захватывающую ауруВиктория имеет захватывающую ауру
Изначально вопрос был почему Томас обижает Ди.. А сами попробуйте большую часть времени в течение неск. лет находиться рядом с одним и тем же человеком вынужденно, давать одинаковые интервью, отвечать на бестактные вопросы. Да так кого угодно возненавидеть можно. Икаксается это их ОБОИХ.
Этот пользователь сказал Спасибо Виктория за это полезное сообщение:
Axel Breitung (11.01.2008)
Старый 11.01.2008, 18:11
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вначале темы JET писал, о концертах в кремле, у меня к сожалению, только запись канала ТВЦ (Спасибо Helen!), просмотрев ее создался вопрос... "Это Томас обижает Дитера????!!!" Дитер приплясывал в окружение гитаристов в тот момент когда Томас ВЕЛ концерт и за что заслуженно получал цветы, а вот в интервью на этой записи Дитер какраз вел себя просто по хамски и без тени уважения к Томасу, Томас там откровенно скучал (крутил флажки на столе, куклой игрался...), а Дитер только и говорил, что он Большой Дитер, что он Взрослый человек, а Томас еще "зеленый" и что Томас однажды просто проснулся суперзвездой и эта заслуга целиком Дитера и т.д. и т.п. Мое мнение, что если вот так обо мне говорит человек, то я не то что с ним обниматься не буду, но и не подойду и даже руки не пожму:\
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Beauty (11.01.2008), Bernd_007 (22.01.2008), Darlinggoddess (12.01.2008), kerri (11.01.2008), kiren (11.01.2008), MT-Best (12.01.2008), mystery92 (11.01.2008), Olchik (08.04.2011), Overcome (12.01.2008)
Старый 11.01.2008, 18:31
mystery92 mystery92 вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 848
Поблагодарили 263 раз в 80 сообщениях
mystery92 - роза среди колючекmystery92 - роза среди колючекmystery92 - роза среди колючек
Axel Breitung, а ты не мог бы выложить видео интервью?
Старый 11.01.2008, 19:12
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
...Мое мнение, что если вот так обо мне говорит человек, то я не то что с ним обниматься не буду, но и не подойду и даже руки не пожму:\
Однако, это не должно влиять на отношения между поклонниками творчества Томаса и Дитера. Вот поэтому-то гораздо ценнее заниматься исследованием и коллекционированием музыки, плодов творчества, а не копаться в грязном белье. Лично я не думаю, что конфликт между Дитером и Томасом еще существует. Более того, если у кого и осталась симпатия, так это скорее у отходчивого Дитера по отношению к Томасу, а не наоборот. Так или иначе, мне скорее хотелось бы верить тому, что между участниками знаменитого дуэта сохранились уважительные отношения друг к другу, но вот например после интервью, данного Томасом в Кишиневе в 2007 году остается впечатление, что он до сих пор держит обиду на Дитера. Честно говоря, его это характеризует не с лучшей стороны. Так или иначе, правда известна им обоим, да и то наверное не до конца. Разбираться в этом скучно и неинтересно. Лучше послушать музыку. Творчество - главное.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (11.01.2008), djoni68 (12.01.2008), Helene (11.01.2008), Ksu (11.01.2008), MT-Best (12.01.2008)
Старый 11.01.2008, 21:36
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Много тут всего было сказано...
А мое мнение, что и Том и Дитер друг друга "достойны", могут и улыбаться друг дружке (уж не знаю, был-ли в этих улыбках хотя бы намек на искренность) и могут одинаково один на другого "наезжать". Это у них получалось уже не раз.
Старый 11.01.2008, 21:52
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,998
Поблагодарили 10,052 раз в 3,668 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Почему Томас обижает Дитера?  

Это вам шоу-бизнес, а не супружеская идиллия!

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
K@TIK (12.01.2008)
Старый 12.01.2008, 15:36
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Однако, это не должно влиять на отношения между поклонниками творчества Томаса и Дитера. Вот поэтому-то гораздо ценнее заниматься исследованием и коллекционированием музыки, плодов творчества, а не копаться в грязном белье. Лично я не думаю, что конфликт между Дитером и Томасом еще существует. Более того, если у кого и осталась симпатия, так это скорее у отходчивого Дитера по отношению к Томасу, а не наоборот. Так или иначе, мне скорее хотелось бы верить тому, что между участниками знаменитого дуэта сохранились уважительные отношения друг к другу, но вот например после интервью, данного Томасом в Кишиневе в 2007 году остается впечатление, что он до сих пор держит обиду на Дитера. Честно говоря, его это характеризует не с лучшей стороны. Так или иначе, правда известна им обоим, да и то наверное не до конца. Разбираться в этом скучно и неинтересно. Лучше послушать музыку. Творчество - главное.
Я с тобой согласен % на 85... Интересный факт, до того как я попал на этот форум я относился к Дитеру нормально и не высматривал в нем сволочь или чтото подобное, а вот благодаря ТАКИМ темам я его... ну мягко говоря... стал недолюбливать:\ Стер все его песни с компа без малейшего сожаления...
По поводу обиды... Немудрено, что Томас до сих пор может обижаться на Дитера, ведь Болен вылил на него кучу помоев, и в своих "мемуарах" , и просто при первой возможности, да и судами его замучил, хотя так ни одного не выиграл, а только проигрывал В одном интервью Томас сказал о Дитере: "... я тоже планирую написать книгу, о приготовлении вкусной пищи, а НЕ о том как шинковать своих БЫВШИХ коллег"

P.S. Просьба Dj Sergeich'у! Дабы дальше не возникали споры, на эту тему, пожалуйста удаляй темы которые уже своим названием к ним приведут. Спасибо!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Bernd_007 (22.01.2008), kerri (12.01.2008), kiren (22.01.2008), Olchik (08.04.2011)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра