![]() |
|
#1
|
||||
|
||||
![]()
"
...Место проведения концерта - БКЗ "Октябрьский", вместимость зрительного зала 3727 мест (в т.ч. балкон 1043). Как не трудно догадаться, организатор побоялся арендовать более крупную площадку, ввиду недостаточного спроса на артиста. " Что-то мне кажется, что маркетологи Томаса не работают совсем! Посудите сами: - В Питере организаторы концерта боятся не собрать больше чем 3 с небольши тысячи зрителей! - Стоимость приглашения Андерса в разы и десятки раз меньше, чем (не буду указывать артистов, дабы не создавать им рекламы)! - Количество запросов в интернет поисковиках не сравнимо меньше, чем, к примеру, Джастим Тиндерлейк. Надо Андерсу срочно быть застуканным полицией в общественном туалете в компании гомиков, обязательно дать поймать себя в объектив папарацци сидя в обнимку с какой-нибудь проституткой в кабриолете, нюхая кокаин и тогда заполняемость залов явно пойдет на прибыль. А если еще явиться на церемонию вручение какой-нибудь премии в сильном подпитии и без трусов, так чтобы фото этого "конфуза" появилось на обложках всех таблоидов, то такой маркетинговый ход увеличит запросов "Thomas Anders" в поисковиках многократно. Ну, а если во время банального "Live" концерта изобразить на кровати процесс мастурбации, а потом под аккорды YMHYMS (только представьте, как это будет грандиозно!) быть распятым на бутафорском кресте - тогда явно гонорары за корпоративы перейдут из цифр с 4-мя нулями в суммы с 5-ю, или даже 6-ю нулями. Да, забыл, что обязательно надо быть адептом какой-нибудь экзотической религии, каббалы, или сайентологии или еще какой-нибудь... Как вам мой план, Комрады?
__________________
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель
|
Этот пользователь сказал Спасибо Voldemar за это полезное сообщение: | ||
Bentley (12.02.2008) |
#2
|
||||
|
||||
Опять создана целая тема, в которой снова разовьётся дурацкий спор о том, кто какими способами пользуется для поддержания своей популярности!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
![]()
|
Этот пользователь сказал Спасибо ALGAMBRA за это полезное сообщение: | ||
K@TIK (12.02.2008) |
#3
|
||||
|
||||
Voldemar, а ты позвони Томасу, и сам ему это расскажи. Мы-то тут ничего сделать не можем. Только закрыть эту тему...
__________________
|
#4
|
||||
|
||||
Перед тем как Томасу предлагать подобного рода остро актуальный бизнес-план, автору не мешало бы его проверить на практике, лучше всего на себе
![]()
|
#5
|
||||
|
||||
Цитата:
Навеяло, как говорится... Организаторы боятся, что Томас больше 3-х тысяч не соберет, а "резиденты MTV" за миллион денег на корпоративы в Москву летают. Несправедливо.
__________________
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель
|
#6
|
||||
|
||||
В этом мире много несправедливого. Увы, что либо сделать - не в наших силах.
__________________
|
![]() |
Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей! |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
|