www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 12:55
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от romanso Посмотреть сообщение
[I]В SIB и их копирование старых песен ужасно надоели, надеюсь однажды фаны поймут, почему мне это неинтересно.
Болен перерос эту музыку,стал взрослее,да и денег сейчас на этой музыке не заработаешь...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
Bentley (27.07.2008), Kyr (28.07.2008), Razmking (28.07.2008)
Старый 27.07.2008, 13:28
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение
Болен перерос эту музыку,стал взрослее,да и денег сейчас на этой музыке не заработаешь...
Это что получаеться? Мы слушыли все это время детские песни? А теперь Дитер начал писать вещи исключительно для взрослой аудитории?
Очень сомневаюсь. Тем более если посмотреть на возраст аудитории поклонников Марка Медлока.
Наверное в мои 22 я еще не дорос до музыки Марка, поетому, как говориться, подождемс, а пока буду слушать танцевальную музыку, в том чесле МТ и БС.
Старый 27.07.2008, 15:29
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Это что получаеться? Мы слушыли все это время детские песни? А теперь Дитер начал писать вещи исключительно для взрослой аудитории?
Я не называл песни МТ,ВS детскими. По началу мне Медлок тоже не очень нравился. Я не сразу уловил красоту и новизну новых песен Болена. А от последнего альбома DSDS я поначалу просто плевался. И не думай что я заставил себя полюбить эти песни, потому что это песни Болена. Просто Болен на даном этапе своей музыкальной карьеры раскрылся по новому,и многие поклоники Болена привыкшие к боевикам Токингов и Системы недопонимают новые его творения. И не стоит упрекать Болена что он отошел от стилей Токингов и Системы, Дитер уже записал достаточно песен в этих стилях. БОЛЕН В СВОИ 54 ГОДА ЗАСЛУЖИЛ ПИСАТЬ МУЗЫКУ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ СЕБЯ.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
Andrew M (27.07.2008), LeoF (27.07.2008), Яша (30.09.2008)
Старый 28.07.2008, 12:05
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение
БОЛЕН В СВОИ 54 ГОДА ЗАСЛУЖИЛ ПИСАТЬ МУЗЫКУ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ СЕБЯ.
Болен никогда не писал для себя. Он писла исключительно для публики. И спрос на его музыку это лишний раз доказывает.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра