www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости сайта

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 11:48
maxim maxim вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,556
Поблагодарили 1,869 раз в 375 сообщениях
maxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущее
Возникла проблема с авторизацией. Ввожу свое имя, пароль, система вроде иногда пускает, иногда нет.И на экране не отображается мое имя, под которым я вошел. Приходится вводить пароль по два-три раза. Такого раньше не было.

Добавлено через 30 минут
И еще одна проблема. Когода я все-таки захожу на форум, не могу почему-то попасть в разделы видео и аудио, хотя еще сегодня утром свободно туда проходил. В чем дело, непонятно.

Последний раз редактировалось maxim; 06.03.2008 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.03.2008, 12:18
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
А куда подевалась галерея?Хотела фотки выложить....
Старый 06.03.2008, 13:16
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
Возникла проблема с авторизацией. Ввожу свое имя, пароль, система вроде иногда пускает, иногда нет.И на экране не отображается мое имя, под которым я вошел. Приходится вводить пароль по два-три раза. Такого раньше не было.

Добавлено через 30 минут
И еще одна проблема. Когода я все-таки захожу на форум, не могу почему-то попасть в разделы видео и аудио, хотя еще сегодня утром свободно туда проходил. В чем дело, непонятно.
Если логиниться с главной страницы - то там, по-моему, изначально такой глюк был. Просто поставь галку "запомнить меня" и не мучайся.
С правами доступа в раразделы всё в порядке.

Цитата:
Сообщение от kerri Посмотреть сообщение
А куда подевалась галерея?Хотела фотки выложить....
Думаю, её пода совсем убить. Толку - никакого, одно нарушение авторских прав.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 06.03.2008, 13:20
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
...Кстати, счётчик спасибок восстановлен. Похоже, все последствия переезда исправлены.
При входе в "Мой кабинет" этот счетчик и список последних полученных отзывов так и остаются неизменными со времени переезда...

Последний раз редактировалось vitalis; 06.03.2008 в 13:53.
Старый 06.03.2008, 14:36
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
При входе в "Мой кабинет" этот счетчик и список последних полученных отзывов так и остаются неизменными со времени переезда...
У меня просто не совпадают данные о репутации в окне сообщений и в личном кабинете.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 06.03.2008, 14:42
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
У меня просто не совпадают данные о репутации в окне сообщений и в личном кабинете.
Это так, но и список последних полученных отзывов не обновляется.
Старый 06.03.2008, 14:47
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
У меня этот список обновляется! Вот и ещё один косяк нашли!

Добавлено через 2 часа 15 минут
И похоже, что в галерее можно редактировать любые комментарии - кнопка "Edit" стоит во всех сообщениях.

Или меня назначили модератором раздела Gallery без моего ведома!

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?

Последний раз редактировалось Andrew M; 06.03.2008 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.03.2008, 21:53
den2007 den2007 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 92
Поблагодарили 43 раз в 12 сообщениях
den2007 скоро станет знаменитым(-ой)
Хорошо  

Мне новое оформление форума понравилось. Раньше постоянно тормозили страницы, сейчас вообще все без изьянов, просто не вериться даже
Старый 06.03.2008, 22:22
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Это я только сегодня днём поправил.
Галерея отключена.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 07.03.2008, 00:36
Helene Helene вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 10,783
Поблагодарили 2,235 раз в 636 сообщениях
Helene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мне оч. нравится цветовое решение.
Всё так удобно теперь. Спасибо, DJ Sergeich.
И работает всё нормально.

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра