www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 00:51
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,156 раз в 12,325 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Очередной альбом немецкой фабрики звезд Deutschland sucht den Superstar - Fly Alone явно задерживает. Пока назначена новая дата релиза 22 марта (до этого релиз намечался на 21 число)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1. Deutschland sucht den Superstar - Fly Alone 3:11
2. Deutschland sucht den Superstar - All For One 3:42
3. Monika Ivkic & Jermaine Alford - I Can't Believe 3:50
4. Sahra Drone & Monika Ivkic - Behind The Rain 3:40
5. Thomas Godoj & Benjamin Herd - Alone Again 3:20
6. Linda Teodosiu & Monika Ivkic - Don't Give It Up 3:41
7. Stella Salato & Fady Maalouf - I Can't Smile Without You 3:26
8. Linda Teodosiu & Sahra Drone & Rania Zeriri - You Better Stop 3:40
9. Thomas Godoj & Collins Owusu - No More Goodbyes 3:42
10. Stella Salato & Jermaine Alford - Never Ever Let You Go 4:25
11. Benjamin Herd & Collins Owusu & Jermaine Alford - Wonderful 3:19
12. Rania Zeriri & Linda Teodosiu - Don't Bring Me Down 3:52
13. Thomas Godoj & Fady Maalouf - Sad Eyes 3:34
Старый 21.03.2008, 00:59
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Очередной альбом немецкой фабрики звезд Deutschland sucht den Superstar - Fly Alone явно задерживает. Пока назначена новая дата релиза 22 марта (до этого релиз намечался на 21 число)
Ну, официально может и перенесли.
А вот в сети - хоть сейчас можно скачать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SYT за это полезное сообщение:
Lady in blue (21.03.2008), LeoF (23.03.2008)
Старый 21.03.2008, 02:16
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,859
Поблагодарили 38,046 раз в 13,352 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Понравились только:
Jermaine Alford & Stella Salato - Never Ever Let You Go
Thomas Godoj & Benjamin Herd - Alone Again

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 21.03.2008, 02:16
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз в 1,544 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Послушал - DSDS - Fly Alone... в основном нудотина, хотя есть 2-3 трека неплохих, как например - You Better Stop...
В некоторых песнях слышно что плагиат на другие, но узнать тяжело, в некоторых что это штампы Ди...
Диск не сильно отличается от других альбомов DSDS
Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Helene (21.03.2008)
Старый 21.03.2008, 12:05
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,427 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Причина задержки явно просматривается... 21 марта, сегодня, выходит OUT OF THE BLUE. Мое мнение, что релиз диска просто перенесен оттого, что два альбома в один день, это не в интесах компании, несмотря на разные лейблы...

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 21.03.2008, 12:15
SYT SYT вне форума
Бывалый

SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Причина задержки явно просматривается... 21 марта, сегодня, выходит OUT OF THE BLUE. Мое мнение, что релиз диска просто перенесен оттого, что два альбома в один день, это не в интесах компании, несмотря на разные лейблы...
Да это просто смешно!
Скорее Дитер "в пику" выдаст альбом в том же день (как это уже бывало). Но с какими-то СИБами ему и тягаться не захочется. Все прекрасно понимают, что их второй альбом, также как и первый, обречен на провал в коммерческом плане (да, думаю, и в музыкальном тоже - шестерки, они и в Африке шестерки). Никому, кроме нескольких тысяч человек они нафиг не нужны.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SYT за это полезное сообщение:
Andrew M (22.03.2008), Kyr (21.03.2008), Leetah (22.03.2008)
Старый 21.03.2008, 12:16
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,427 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
От себя добавлю: STOP песня не Джамелии, это тоже кавер-версия. Оригинал был спет Sam Brown... А насчет "плагиата" еще во времена классической музыки была присказка: "В гамме всего семь нот, неудивительно, что что-то звучит одинаково" (Бах).

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 21.03.2008, 14:50
evgueni evgueni вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 718
Поблагодарили 1,542 раз в 358 сообщениях
evgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущее
Ну что давайте слушать альбом.

1. Fly Alone (Мы учимся летать по одиночке)

Типичная баллада Дитера сделанная по всем канонам Суперстаров.
После первого прослушивания особых впечатлений не остается, но после второго раза мелодия и слова припева усядутся в мозгу на некоторое время. 4 из 5.

2. All For One (Все за одного)

Скажем грубо говоря - это вторая часть первого трека. Тот же стиль, те же слова. Не зря альбом должен был называться "All For One". Слова песни отдаленно напоминают по тематике и по духу или патриотизму замечательную песню Александра "Free Like The Wind", но ни в какое сравнение не идут. На твердую троечку скажем так.

3. I Can't Believe (Я не могу поверить)

R'n'B стиль, что довольно исскустно маскирует Дитеровские стихи, слушая эту песню даже и не замечаешь слова. Первая стоящая песня на альбоме, которая не заставить сравнивать и искать схожество между всех баллад которые Дитер написал до этого. 5 из 5.

4. Behind The Rain (За дождем)

Баллада с дополнительным унц-унц. Скажем так - на разок. На хлипенькую троечку.

5. Alone Again (Снова один)

Типичные слова Дитера. Но исполнение как-то украшает эту песню. 4 из 5.

6. Don't Give It Up (Не оставляй, Не бросай)

Баллада в стиле рок с гитарками. Возможно после десятого прослушивания будет воспринято лучше. 3,5 из 5.

7. I Can't Smile Without You (Я не могу улыбаться без тебя)

Вторая песня на альбоме которая заслуживает внимания для прослушивания. Неплохая мелодия, конечно чем-то напоминает что-то как всегда. 4 из 5.

8. You Better Stop (Лучше остановись)

Нельзя не вспомнить всемирный хит многолетней давности, даже бэквокал в том же стиле. А в целом не так уж и плохо, скажем это новая версия - ремикс или ремэйк старого хита Сэм Браун. 4 из 5.

9. No More Goodbyes (Довольно говорить "Прощай")

Песня в стиле Александра, которую я думаю он бы пел если бы не оставил Дитера. 3,5 из 5.

10. Never Ever Let You Go (Я не отпущу тебя никогда)

Куплет до боли напоминает старую песню, но как всегда наверно я ищу что-то схожее в песнях. А так песня очень замечательная. Скажем 5 из 5.

11. Wonderful (Ты моя Замечальная)

Типичная песня для того чтобы заполнить альбом. 3 из 5.

12. Don't Bring Me Down (Не печаль меня)

Смотрим рецензию на предыдущую песню. 3,5 из 5.

13. Sad Eyes (Печальные глаза)

Ой, начинаем с французских фраз. Давно Дитер не использовал "фрэнч". В целом песня не плохая. 4 из 5.

Это лично мое мнение относительно альбома после первого прослушивания и а его никому не навязываю. Может мы очень требовательны к Дитеровским творениям пост-модерновского происхождения, хотя первый и второй альбомы Суперстаров, дебютный альбом Александра - доказали что Дитер может доставлять замечательные песни, только нам все хочется бОльшего. Помнится после первого прослушивания альбома Системы 97 года, я был как-то шокирован и не думал что альбом удался, но после второго раза альбом больше и больше нравился.
Так что будем слушать еще раз, еще много много раз...
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо evgueni за это полезное сообщение:
ALLIEN (24.03.2008), Ayrton (21.03.2008), den2007 (27.03.2008), Disco (21.03.2008), Helene (21.03.2008), LeoF (21.03.2008), skyline (21.03.2008), Smile (22.03.2008), Stinqer (21.03.2008), SYT (21.03.2008), Сергей1986 (21.03.2008)
Старый 21.03.2008, 15:16
SYT SYT вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от evgueni Посмотреть сообщение
Ну что давайте слушать альбом.
Чуть-чуть не успел
Не стирать же теперь!

Ну что ж, по горячим следам позволю себе высказать мнение по поводу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как правило, мои первые впечатления от боленовских творений значительно разнятся с теми, что приобретаются через неделю-месяц, но тем не менее...

1. Deutschland sucht den Superstar - Fly Alone 3:11
Нууу, на сингл совсем не тянет. Соответственно, я не верю, что синглу суждено достигнуть каких-либо высот. Нудно, по-боленовски одноодразно и абсолютно невыразительно. 4/10

2. Deutschland sucht den Superstar - All For One 3:42
А это уже несколько приятнее. Типично боленовская баллада с легко узнаваемым припевом, который, кажется, уже много раз слышал. \Этот трэк был бы более предпочтительным для сингла. 6/10

3. Monika Ivkic & Jermaine Alford - I Can't Believe 3:50
Америка, Америка... Хотя, Боленовские черты дают о себе знать. В принципе, приятный трэк, хоть и очень уж "современный". 6/10

4. Sahra Drone & Monika Ivkic - Behind The Rain 3:40
Абсолютно несуразный куплет. И даже припев неспособен сдвинуть впечателения в лучшую сторону. Пресно и неинтересно. 1/10

5. Thomas Godoj & Benjamin Herd - Alone Again 3:20
Вот это действительно нудно! И заснуть не заснешь, и проснуться не проснешься. Просто режет уши. 1/10

6. Linda Teodosiu & Monika Ivkic - Don't Give It Up 3:41
Нестандартная для боленовских трэков аранжировка. Да и мелодия не совсем в его стиле. Однако, слушается неплохо. Единственное, голос местами звучит слишком жестко и раздражает. 6/10

7. Stella Salato & Fady Maalouf - I Can't Smile Without You 3:26
Неплохо, но не хватает какой-то искры, не хватает эмоций. Возможно, в другом исполнении это звучало бы лучше. Вобщем, задумка неплохая, но реализация... 5/10

8. Linda Teodosiu & Sahra Drone & Rania Zeriri - You Better Stop 3:40
Перепевкой это точно не назовешь. Плагиатом само собой тоже. Общее настроение действительно напоминает всем известный трэк, но достигнуто это не мелодией, а аранжировкой и манерой исполнения. Сам же по себе трэк невыразительный 4/10

9. Thomas Godoj & Collins Owusu - No More Goodbyes 3:42
Пусть ты Томас, но не Андерс. Могло бы звучать значительно лучше, а так... Как в финал попал второй чувак лично мне вообще не понятно. 2/10

10. Stella Salato & Jermaine Alford - Never Ever Let You Go 4:25
Таак, начало неплохое. Никак не могу вспомнить, что мне это напоминает... Главное, что не Диму Билана. Эх, сюда бы припев ещё нормальный приделать и было бы совсем недурственно. А так 4/10.

11. Benjamin Herd & Collins Owusu & Jermaine Alford - Wonderful 3:19
Этот трэк подошел бы как бисайд сингла какого-то бойз-бэнда. А тут он не смотрится и даже позорит Болена. 1/10

12. Rania Zeriri & Linda Teodosiu - Don't Bring Me Down 3:52
Роксет вспоминается... Лично мне понравилось. На общем пресном фоне этот трэк было приятно послушать. 5/10

13. Thomas Godoj & Fady Maalouf - Sad Eyes 3:34
В арранже мне даже что-то от Winner Takes It All что-то послышалось... Обычно в боленовких альбомах очень правильно подобраны завершающие трэки (недавнюю "алелую" не считаем). Этот не исключение. 6/10

Общий итог могу оценить как 4/10, что для Болена очень плохо. Нет песни, которая запала бы в душу с первого раза. Это пугает, т.к. обычно хоть одна таковая в альбоме да есть. Аранжировки практически не порадовали, а показались простоватыми. Неужели всё делалось впопыхах? Или вообще "для галочки"?
Повторюсь, что мнение основано на первом прослешивании. Однако, на данный момент слушать альбом второй раз желания нет.
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо SYT за это полезное сообщение:
Ayrton (21.03.2008), Disco (21.03.2008), evgueni (22.03.2008), Helene (21.03.2008), Here I Am (23.03.2008), LeoF (21.03.2008), Smile (22.03.2008), Stinqer (21.03.2008), Сергей1986 (21.03.2008)
Старый 22.03.2008, 12:38
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Новый альбом DSDS мне не понравился,хотелось быстрого веселого,баллады поднадоели еще с альбомов Марка. Но в Германии сейчас спрос именно на такую музыку,для высоких мест в чатах продаж Дитеру приходится писать такие альбомы. Но Дитеру это прощается ,ведь раньше он писал ВЕЛИКУЮ МУЗЫКУ.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра