www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Ashley

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 23:34
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Хитами они стали лишь только для поклонников и любителей музыки в этом стиле (в котором написаны альбомы и синглы Сибов), в музыкальном шоу-бизнесе это просто добротные композиции. До хитов им конечно очень далеко может и не в плане звучания, так в плане известности и раскрутки.
Там кроме Доктор но нечего было бы раскручивать... Как кстати у этого сингла успехи в продажах?
Старый 14.04.2008, 23:35
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Дядя, я все прекрасно понимаю, да вот только ты не способен судя по всему понять что раз у этих исполнителей нет хоть маломальского успеха, это значит что их слушает меньшинство!
А мне, например, насрать, имееют они мировой успех или нет! Мне нравится, то, что они делают! И СИБы и Марк Эшли... и в своём деле (не в сравнении с Дитером) они лучшие!!! И это невозможно отрицать!

Хотя... тебе ничего не докажешь, да и не стоит...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (14.04.2008), LeoF (15.04.2008), Louie (15.04.2008)
Старый 14.04.2008, 23:36
Абориген

drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
пора привыкать.... раз мы слушаем Modern Talking Style то теперь, как это непрескорбно, будем до конца дней своих в меньшинстве.
Modern Talking несравнимо выше качеством.... ... И судя по тому что они продали больше чем 120 млн дисков поклонников у них еще великое множество, очень сомневаюсь что у сибов когда-то будет хотя бы 1% популярности МТ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
А мне, например, насрать, имееют они мировой успех или нет! Мне нравится, то, что они делают! И СИБы и Марк Эшли... и в своём деле (не в сравнении с Дитером) они лучшие!!! И это невозможно отрицать!

Хотя... тебе ничего не докажешь, да и не стоит...
Ну это твое личное мнение! Я ж не говорю тебе что б ты замолкла и не выражала его! На то это и форум! Против Эшли ничего не имею, даже не смотря на то, что у него только 1 альбом пока хороший....
А зачем что-то доказывать? Одному нравится одно, другому другое...

Последний раз редактировалось drive2003; 14.04.2008 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
MT-Best (15.04.2008)
Старый 14.04.2008, 23:38
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Дядя, я все прекрасно понимаю, да вот только ты не способен судя по всему понять что раз у этих исполнителей нет хоть маломальского успеха, это значит что их слушает меньшинство!
Так ну еще один взялся! Мальчик я тебе не дядя! Это первое! Второе - мне то какая разница большинство или меньшинство и вообще кто их слушает? Я их слушаю мне этого достаточно! Я не баран, не стадное животное, я не привык ходить стадами! Я самодостаточен!
K@TIK (14.04.2008), Louie (15.04.2008), moderntony (15.04.2008)
Старый 14.04.2008, 23:38
Абориген

Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Так ну еще один взялся! Мальчик я тебе не дядя! Это первое! Второе - мне то какая разница большинство или меньшинство и вообще кто их слушает? Я их слушаю мне этого достаточно! Я не баран, не стадное животное, я не привык ходить стадами! Я самодостаточен!
Читай последний пост адресованный Катик... Ты тут со всеми споришь во всех темах, ты не устал еще?
Старый 14.04.2008, 23:40
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание  

Цитата:
Поверь мне, я не единственный, просто не все выражают тут мысли свои. Я не говорю что полное, но... А кто кому нервы трепит? :\ Я просто обсуждаю, а то что твои нервы не выдерживают критики, так тут уж извините, ничего поделать не могу... Я не нуждаюсь в жалости, сам кого хочешь пожалеть могу .... и вообще к чему это ты?
Да мои то нервы в полном порядке, уж тем более не из-за тебя мне переживать! И не из-за того, что кто-то вроде тебя критикует СИБов... или ещё что... Это просто музыка, кому-то нравится, кому-то нет... я считаю, что каждый должен придерживаться своего мнения... а уж нервишки свои мне будет на что в этой жизни потратить... не волнуйся...

Да и сколько можно!? НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СЛУШАЙ!!! В чём проблема то???
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (14.04.2008), DJ Sergeich (15.04.2008)
Старый 14.04.2008, 23:44
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
drive2003, ну давай не будем лезть на количество проданных вещей. я уже сказал что МТ и Сибы это разный уровень, разные подходы. разные МАТЕРИАЛЬНЫЕ возможности. попробуй раскрути проект в стиле, которой явно давно уже не в моде, на шестом десятке лет! да то что они вобще выпустили альбомы - одно это уже вызывает глубокое увжение! посмотри как сибы неуклюже смотрятся на сцене, как Марк пытается быть клевым))) МАСШТАБ у ребят другой.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Джон за это полезное сообщение:
K@TIK (14.04.2008), Louie (15.04.2008), moderntony (15.04.2008)
Старый 14.04.2008, 23:45
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Восклицание  

Цитата:
А зачем что-то доказывать? Одному нравится одно, другому другое...
Ну слава богу, хоть одна здравая мысль за весь этот спор!!!
Старый 14.04.2008, 23:48
Абориген

Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
Да мои то нервы в полном порядке, уж тем более не из-за тебя мне переживать! И не из-за того, что кто-то вроде тебя критикует СИБов... или ещё что... Это просто музыка, кому-то нравится, кому-то нет... я считаю, что каждый должен придерживаться своего мнения... а уж нервишки свои мне будет на что в этой жизни потратить... не волнуйся...

Да и сколько можно!? НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СЛУШАЙ!!! В чём проблема то???
Ну и и мне не из-за тебя переживать, потому я спокоен, а ты вот заметно нервничаешь! И не понятно почему... Ты как истинный фанатик желаешь слышать только хвалебные оды, комплименты, и прочее подобное в адрес сибов?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
drive2003, ну давай не будем лезть на количество проданных вещей. я уже сказал что МТ и Сибы это разный уровень, разные подходы. разные МАТЕРИАЛЬНЫЕ возможности. попробуй раскрути проект в стиле, которой явно давно уже не в моде, на шестом десятке лет! да то что они вобще выпустили альбомы - одно это уже вызывает глубокое увжение! посмотри как сибы неуклюже смотрятся на сцене, как Марк пытается быть клевым))) МАСШТАБ у ребят другой.
Не скажи, если бы они производили хороший продукт, то все это было бы! Дитер до сих пор в чарты попадает, а он не мальчик и пишет не техно, увы что в основном в немецкие и с такой продукции, но попадает же! Уважение вызывает, но не более.... А из Марка вполне можно было сделать приличного исполнителя, даже удивительно почему Дитер не взялся за него, ведь запросто можно было сделать проект типа МТ....

Последний раз редактировалось drive2003; 14.04.2008 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.04.2008, 23:54
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
Цитата:
Ну и и мне не из-за тебя переживать, потому я спокоен, а ты вот заметно нервничаешь! И не понятно почему... Ты как истинный фанатик желаешь слышать только хвалебные оды, комплименты, и прочее подобное в адрес сибов?

Добавлено через 3 минуты

Не скажи, если бы они производили хороший продукт, то все это было бы! Дитер до сих пор в чарты попадает, а он не мальчик и пишет не техно, увы что в основном в немецкие и с такой продукции, но попадает же! Уважение вызывает, но не более.... А из Марка вполне можно было сделать приличного исполнителя, даже удивительно почему Дитер не взялся за него, ведь запросто можно было сделать проект типа МТ....

согласен... меня вот всегда интересовало, а что сам Дитер думает по поводу Марка и Сибов? почему никто не спрашивае его в интервью нравится ли ему музыка Сибов? голос Марка? я бы первым делом его об этом спросил.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра