www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Ashley

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 23:55
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я фанатик??? Чей??? Systems In Blue??? Марка Эшли??? Дитера Болена или кого??? Что-то тебя в последнее время часто беспокоит фанатчество! Ты ж у нас сам, батенька, ещё тот фанатик и это я стала употреблять это слово, а не ты... так что... не надо, мальчик, тут строить из себя больше, чем ты есть на самом деле!

Вот уж никогда бы не подумала, что если я что-то послушала и мне понравилось, то это уже фанатизм... видимо, мне нужно перечитать умные книжки...
Этот пользователь сказал Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 23:58
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Systems In Blue & Mark Ashley - Jeannie Moviestar (Fan-CD) (2008)  

Сибы вместе с Марком Эшли выпускают новый сингл “Jeannie Moviestar”. Сингл быдет иметь статус Fan-CD и будет издан тиражом в 300 экземпляров, 100 фан-дисков с новым синглом будут представлены на фан-встрече поклонников Марка Эшли 24 мая, желающие смогут преобрести данный продукт. Релиз нового сингла запланирован на 5 мая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
01. Jeannie Moviestar (Single Version) 3:38
02. Jeannie Moviestar (Karaoke Version) 3:38
03. Jeannie Moviestar (Instrumental Version) 3:38
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
ALUR68 (15.04.2008), DJS (17.04.2008), drive2003 (15.04.2008), K@TIK (15.04.2008), LeoF (15.04.2008), Louie (15.04.2008), modernick (15.04.2008), moderntony (15.04.2008), MT-Best (15.04.2008), SYT (15.04.2008), Джон (15.04.2008)
Старый 14.04.2008, 23:59
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Drive, антиDrive, если у тебя есть какие-то претензии лично ко мне, то обращайся пожалуйста в личку... ты вот ругаешь людей, что они флудеры, а сам чего? Это так, на будущее... просто... имей ввиду... и не путай разницу между фанатизмом и просто желанием слушать больше тех же СИБов, чем пропито-сонного Андерса...:\
ALUR68 (15.04.2008)
Старый 15.04.2008, 00:04
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Сибы вместе с Марком Эшли выпускают новый сингл “Jeannie Moviestar”. Сингл быдет иметь статус Fan-CD и будет издан тиражом в 300 экземпляров, 100 фан-дисков с новым синглом будут представлены на фан-встрече поклонников Марка Эшли 24 мая, желающие смогут преобрести данный продукт. Релиз нового сингла запланирован на 5 мая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
01. Jeannie Moviestar (Single Version) 3:38
02. Jeannie Moviestar (Karaoke Version) 3:38
03. Jeannie Moviestar (Instrumental Version) 3:38
О-Т-Л-И-Ч-Н-О!!!!
ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Джон за это полезное сообщение:
K@TIK (15.04.2008), modernick (15.04.2008), moderntony (15.04.2008)
Старый 15.04.2008, 00:05
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Ты фанатик DB production .... От того что я употребляю слова это не означает что я как-то с ними идентифицируюсь! Фанатик ты потому, что не желаешь слышать иное мнение кроме как то, что все что они производят СУПЕР! Девочка, поверь мне, у меня нет никакой необходимости доказывать или строить из себя кого-то, смысл?

Добавлено через 1 минуту

Претензий у меня к тебе как раз нет! А вот у тебя вижу их полно, но ты почему-то пишешь их сюда, а не в личку! Нафлудили, бывает... был бы модером - потер бы. А чего у тебя все к Андерсу сводится? Пунктик такой или что?

Добавлено через 3 минуты

По поводу их взаимоотношений Кир может знает что-то.... Хотя жаль, что Ди не взялся за Марка...
да я вот даже не знаю зря или ет....скормил бы ему опять сборник баллад нудных.... и дело бы на этом кончилось
Старый 15.04.2008, 00:14
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Цитата:
Возможно и так, но в его исполнении даже нудные баллады звучали бы лучше чем в исполнении Медлока.... ... А если б Ди серьезно отнесся к такому проекту, то уверен заводные треки тоже были бы! По аналогии с МТ вспомни, в каждом альбоме что-то хитовое -
вторая здравая мысль пришла

Последний раз редактировалось K@TIK; 15.04.2008 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.04.2008, 00:23
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
вторая здравая мысль пришла
Всегда можно найти точки соприкосновения, если только рот друг другу не затыкать

К слову сотрудничество Марка с Сибами это что-то типа того, если бы ТА начал с ними свою деятельность и что бы из этого вышло, так что интересно будет услышать что они сделают вместе...

Последний раз редактировалось drive2003; 15.04.2008 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
K@TIK (15.04.2008), MT-Best (15.04.2008)
Старый 15.04.2008, 00:35
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Восклицание  

Цитата:
Всегда можно найти точки соприкосновения, если только рот друг другу не затыкать
А я и не спорю... да и нет у меня такой привычки рот кому-то затыкать... я просто не люблю, когда кто-то навязывает своё мнение! Ну считаешь ты, что СИБ гадость, ну ладно, считай, не слушай их и всё... игнорь! Нравится Марк Эшли, есть идеи, а что бы было, если б они были с Дитером... замечательно! Давай обсудим! Не нравится Мэдлок, пожалуйста... так же как и СИБ не слушай и не смотри... Я лишь об этом говорю! Просто, если, например, у меня тот же Мэдлок и СИБы не вызывают негатив, то это совсем не значит, что я фанатик продукции Болена... и почему я должна поступать как говорят мне люди? Вот тебе не нравятся СИБы ты их не хочешь слушать, разве это значит, что я не должна их слушать? Разве это правильно?

В общем, извиняюсь за флуд, но очень надеюсь, что все поймут мои слова правильно и хоть кто-то возьмёт хоть что-нибудь из вышесказанного на заметку!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (15.04.2008), DB_TA (15.04.2008), eminus (15.04.2008), skyline (15.04.2008), Джон (15.04.2008)
Старый 15.04.2008, 00:39
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
А я и не спорю... да и нет у меня такой привычки рот кому-то затыкать... я просто не люблю, когда кто-то навязывает своё мнение! Ну считаешь ты, что СИБ гадость, ну ладно, считай, не слушай их и всё... игнорь! Нравится Марк Эшли, есть идеи, а что бы было, если б они были с Дитером... замечательно! Давай обсудим! Не нравится Мэдлок, пожалуйста... так же как и СИБ не слушай и не смотри... Я лишь об этом говорю! Просто, если, например, у меня тот же Мэдлок и СИБы не вызывают негатив, то это совсем не значит, что я фанатик продукции Болена... и почему я должна поступать как говорят мне люди? Вот тебе не нравятся СИБы ты их не можешь слушать, разве это значит, что я не должна их слушать? Разве это правильно?

В общем, извиняюсь за флуд, но очень надеюсь, что все поймут мои слова правильно и хоть кто-то возьмёт хоть что-нибудь из вышесказанного на заметку!
Не согласен с мнением что нужно игнорить, это форум, а форум это обсуждение, а обсуждение это вовсе не одни только хвалебные отзывы! Что ты вообще придумала, я что навязываю тебе мнение кого слушать?! Я не говорил ни разу, что давай слушай это, а это не слушай!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
moni (26.07.2008), MT-Best (15.04.2008)
Старый 15.04.2008, 00:44
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Восклицание  

Цитата:
Не согласен с мнением что нужно игнорить, это форум, а форум это обсуждение, а обсуждение это вовсе не одни только хвалебные отзывы! Что ты вообще придумала, я что навязываю тебе мнение кого слушать?! Я не говорил ни разу, что давай слушай это, а это не слушай!
Я тебе в общем говорю! Что многое, что здесь люди говорят, больше похоже на навязывание своего мнения! Вот я, к примеру, того же Мэдлока защищаю, но однако его первый альбом я вооооообще не слышала, второй альбом только те песни, которые сделаны дуэтом с Дитером...
И ты прав, обсуждение - это не только хвалебные отзывы, но и не только сплошной негатив... разве не так? Ведь каждая тема на данном форуме сводится к жёсткому спору среди нас... вот и всё!
ALUR68 (15.04.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра