www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Ashley

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 22:16
ALGAMBRA ALGAMBRA вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 1,657 раз в 445 сообщениях
ALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Последние работы Эшли с 2007 года заставили меня относиться к его творчеству с большим уважением, чем раньше. Фанклубовский диск с СИБами получился просто великолепным и если отбросить все ньюансы, связанные с вокалом Марка, который мне лично не нравится, работа прекрасная. У этой песни вообще интересная особенность, - лучше запоминается та часть которую исполняют Systems In Blue. Прошу не проводить параллели с МТ и БС, т.к. в данном случае мы имеем дело со стилизацией, - не более того.
Вот, наконец-то правильное определение - Стилизация!!!
ALUR68 (08.05.2008)
Старый 08.05.2008, 22:16
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Peter@SIB Посмотреть сообщение
wot rasmeschil! Posluschali bi kak SIB rabotujut w studio - wse bi ponili - kto kogda i schto pel a kto tolko gubami schewelil i dengi lapatoi greb!!!
Ну извини не все ж, как ты имеют туда доступ!

Andrew M Ставишь в тупик! То ты защищал Болена, а теперь СИБ!
Старый 08.05.2008, 23:13
Louie Louie вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,306
Поблагодарили 1,436 раз в 257 сообщениях
Louie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордиться
Душит-душит большая толстая жаба сибоненавситников Как так любимцы ничего не выпускают желаемого, а тут какие то СИБ, ух как же так а сами тем временем сидят и слушают Heartbreak Boulevard
Старый 08.05.2008, 23:25
Louie2004 Louie2004 вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,715
Поблагодарили 1,403 раз в 302 сообщениях
Louie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Позднова-то ты, что-то это услышал а или наверное точно по твоему во всех остальных песнях Дитера, а именноМТ или BS фальцетный припев это исключительно Сиб. Послушай альбом Victory на досуге, может протрезвеешь

Слушай, а откуда такая уверенность, что это именно Рольф пел за Дитера, а не наоборот? Вживую Келлер никогда не пел соло и не пел фальцетом. В альбомах Сиб тональность и произношение абослютно не совпадает с Боленовским в Blue System. Даже у Марка Эшли лучше получается косить под Томаса. Так что твои доводы ничем не подкреплены.
Moderntony абсолютно прав! А тебе вместо того, чтоб ломаться и бред всякий нести, надо признать правду!:\ А правда в том, что припевы в Блю Систем пел РОЛЬФ!!! И в МТ фальцетом пели СИБы! Это все четко слышно! А насчет того, что Рольф не пел вживую, это вообще полнейший бред! У меня есть концерт в Burow. Там Рольф ПЕЛ вживую!!

Моя музыкальная страничка: http://www.realmusic.ru/louie2004
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Louie2004 за это полезное сообщение:
ALUR68 (09.05.2008), Louie (08.05.2008), maxim (08.05.2008), moderntony (09.05.2008), slas (09.05.2008)
Старый 08.05.2008, 23:34
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Andrew M Ставишь в тупик! То ты защищал Болена, а теперь СИБ!
Я не адвокат. Я никого не защищаю.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 08.05.2008, 23:43
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Louie2004 Посмотреть сообщение
Moderntony абсолютно прав! А тебе вместо того, чтоб ломаться и бред всякий нести, надо признать правду!:\ А правда в том, что припевы в Блю Систем пел РОЛЬФ!!! И в МТ фальцетом пели СИБы! Это все четко слышно! А насчет того, что Рольф не пел вживую, это вообще полнейший бред! У меня есть концерт в Burow. Там Рольф ПЕЛ вживую!!
С маленькой поправочкой! Все-таки не все припевы в Блю Систем пел Рольф! В остальном все верно! Я хорошо понимаю тех, кто не хочет признавать правду! Не буду называть ников! Я сам был таким! Я так же точно рассуждал какой Рольф? Какие СИБы? Хотя разницу в голосах первого и второго альбомов Блю Систем я заметил еще тогда в 1988 году! Я не знал почему вдруг Болен стал петь другим голосом в припевах в боевиках! Я слышал, что это так и ничего не мог понять! Когда появились СИБ я первый заявил Да что Вы товарищи бред это, какие СИБы, какие Рольфы Вы что? Но у меня есть уши! Никуда я от этого деться не могу! Я их услышал и все сразу встало на свои места! Не хотят признавать правду те, кто во-первых не слышит ничего, для них, что си минор, что автокатастрофа одно и тоже, а во-вторых фанатики! Им неважно что! Если там написано Дитер Болен, они будут это слушать! Даже, если это полный отстой! А самое интересное, что эти люди думают почему-то, что факт наличия СИБов, Рольфа каким-то образом умоляет достоинства их кумира Болена! Нет ни в коем случае! Если повар готовит суп и кладет туда морковку, он это делает, чтобы было вкуснее! Он молодец и это его заслуга! Значит Болен пробовал и понял, что лучше припевы отдать Рольфу! Так Вам больше понравится и будет лучше качественнее продукт! И это его кухня! Вам не надо туда лезть и выяснять! Вы имеете готовый продукт Блю Систем! Вы знаете, что, в частности, солист этой группы Дитер Болен! Это правда! За ложь в Германии сажают! А то, что припевы в боевиках пел Рольф, это и есть та морковка в супе придающая особый вкус! И это не значит, что Болен не пел и халтурил! Все пели все работали все старались, чтобы Вам нравилось!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Я не адвокат. Я никого не защищаю.
Я знал, что ты выкрутишься, но мы друг друга поняли!

Последний раз редактировалось ALUR68; 08.05.2008 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
Louie2004 (10.05.2008), radiorama (09.05.2008), Twilight (08.05.2008)
Старый 08.05.2008, 23:51

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
А то, что припевы в боевиках пел Рольф, это и есть та морковка в супе придающая особый вкус!
Поющая морковь!

Слава Богу, шеф-повар вовремя отказался от использования этого овоща в своих супах. Новые ингредиенты куда более съедобны. Непонятно только, почему морковь и её приятели возомнили себя главными вкусовыми составляющими фирменного блюда. Жизнь всё расставила по местам: шеф-повар продолжает радовать завсегдатаев ресторана, а морковь по третьему разу спелась с ароматизатором, идентичным натуральному.

Visit My page at VK
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Bentley (09.05.2008), Kyr (09.05.2008), SYT (09.05.2008)
Старый 09.05.2008, 00:05
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:
Поющая морковь!

Слава Богу, шеф-повар вовремя отказался от использования этого овоща в своих супах. Новые ингредиенты куда более съедобны. Непонятно только, почему морковь и её приятели возомнили себя главными вкусовыми составляющими фирменного блюда. Жизнь всё расставила по местам: шеф-повар продолжает радовать завсегдатаев ресторана, а морковь по третьему разу спелась с ароматизатором, идентичным натуральному.
Давай уж до конца, начал, так говори! Морковь тогда уж умерла! Новые инградиенты не сильно отличались от старых и прослужили три года! 16 и три, разница говорит сама за себя! Видимо повару настолько нравилось, что он готовит, что он использовал одни и те же инградиенты 16 лет! Скандал! Это так притягивает внимание нерадивых фанатиков! Вот ответ на твой вопрос! Я не услышал и не увидел, чтобы СИБы утверждали, что они главное в МТ и БС, а легкое недолюблювание друг друга это то, что нам показали! Возможно так и было, а возможно и нет! Мы, по крайней мере я, этого не знаю! Я допускаю мысль, что когда наступал вечер и те, и другие собирались пили пиво и посмеивались над нами! А потом опять наступал новый день! Это шоубизнес, законы его малопонятны обычному человеку! Ни в одной другой области деятельности нет такого количества конкуренции и грязи! Мы конечно можем гадать, а нужно ли это? Ведь правду нам все равно никогда не скажут! Ты часто задумываешься во время поедания курицы о ее судьбе и жизни? Думаю нет! Тебя интересует курица, как обед! Вот и приятного тебе прослушивания! Есть много аргументов разных и в их совокупности получается среднестатистическое мнение, что все поработали на славу! И Болен и СИБы и Томас в Модерне! Кто то больше кто то меньше это неважно! Получилось, что-то настолько хорошее, что оно уже стало классикой! Порадуемся все вместе! У нас отличный вкус Господа!
Старый 09.05.2008, 00:10

Цитата:
Я не услышал, чтобы СИБы утверждали, что они главное в БС

А кто призывал читать тематическую прессу, смотреть правильные передачи, и т.д., и т.п, и др., и пр.?

Я ничего не имею против СИБ. Меня бесит, когда пешки предают короля.

Visit My page at VK
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Bentley (09.05.2008), Kyr (09.05.2008)
Старый 09.05.2008, 00:19
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:

А кто призывал читать тематическую прессу, смотреть правильные передачи, и т.д., и т.п, и др., и пр.?

Я ничего не имею против СИБ. Меня бесит, когда пешки предают короля.
Я призывал! Это если Вы хотите! Я не хочу! Мне это не надо! Я отношусь к Болену с огромным Уважением и никакие СИБы никогда в жизни не смогут уронить его в моих глазах! Но я не могу сделать себе икону в виде Болена и молиться на нее сутками! Если я слышу тот звук, тот голос я признаю это! Я не могу обмануть свои уши! Я слушаю много разной музыки, кстати то, что выкладывал ты, 3 композиции мне очень понравилось! Я обожаю синкопированную музыку, сложные сбитые ритмы, много, много чего! А упереться в Болена это значит лишить себя всего остального! Тем не менее его музыка занимает огромное местно в моем сердце! Но это не значит, что я буду слушать DSDS и прочую муть, что он пишет сейчас! Кстати твои слова, что шеф повар продолжает радовать завсегдатаев ресторана! Не продолжает! Если бы продолжал я СИБов просто не заметил бы и Эшли тоже! Я пытаюсь заменить этим то! И я уверен так делают многие! И покупать их будут поэтому тоже! Предательства Короля не было! Король сам сказал Вы ребята как хотите я спать! У меня DSDS!
Dr.Lemon (30.09.2008), radiorama (09.05.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра