www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 12:24
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от ALLIEN Посмотреть сообщение
Проще сразу на лбу написать

Давайте тогда уж лучше обсудим дизайн. Кто-нибудь купил бы эти украшения, если бы они не имели никакого отношения к ТА и не содержали бы его логотипа?

Ну почему бы и нет? Модель вполне современная,без излишеств,лично мне такие нравятся.
Старый 27.03.2008, 16:17
drimer drimer вне форума
Местный

Поблагодарил: 335
Поблагодарили 338 раз в 118 сообщениях
drimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючек
Какая несправедливость! Параллели удалили, а чепуха и ахинея до сих пор остались. Да еще и забыли наверное спросить твое мнение относительно полезности сообщений.

Ты случайно не читал в магазине Томаса Андреса описание на немецком бейсболки? Я читал. Описание шапки сродни описанию бытового прибора. Это вызвало у меня улыбку и я прокоментировал это так, как считал на тот момент нужным.

Но я просто пошутил...

И вообще давайте жить дружно, так, как будто Томас и Дитер до сих пор вместе и вот вот выйдет новый альбом!

Последний раз редактировалось drimer; 27.03.2008 в 16:49.
Этот пользователь сказал Спасибо drimer за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (27.03.2008)
Старый 27.03.2008, 20:48
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Драйвер ака драймер, жить дружно нужно было сразу начинать.:\
А по поводу описания... Никогда не читал, что пишут на упоковочных пакетах? типа "на голову не надевать воизбежание задыхания"
За бугром все так описывают, может ты хотел описание типа "эта крутая кепка для модных чуваков и чувих"?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Elle (07.04.2008), mystery92 (27.03.2008)
Старый 28.03.2008, 00:56
Sredna Sredna вне форума
Местный

Поблагодарил: 210
Поблагодарили 242 раз в 62 сообщениях
Sredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючек
Хорошо  

Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Есть только туалетная бумага с изображением Дитера...

P.S. Простите, вырвалось
Ну ребят вы тут отжигаете да и не только вы

А по поводу украшений тоже не поняла почему "бижутерией" обозвали, обидно...Уши у меня не проколоты, кулон не приглянулся, а вот кольцо - самое то!
Без излишеств, такое простенькое, миленькое, приятное прям мммаа, мне очень понравилось, это тот редкий случай, когда мне вообще ювелирка нравится! И если бы там не было инициалов, тоже хотела бы такое.

И кто-то говорил что инициалы любимого человека на кольце лучше ,чем ТА...Ну так это ж и есть его инициалы, любиииимого@}->--

Однозначно, я хочу такое колечко, а День Варенья у меня 25 апреля, так что у вас есть еще время

Последний раз редактировалось Sredna; 28.03.2008 в 15:55.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Sredna за это полезное сообщение:
Andrew M (28.03.2008), Axel Breitung (28.03.2008), Beauty (28.03.2008), kerri (28.03.2008), kiren (28.03.2008)
Старый 01.04.2008, 00:16
Leetah Leetah вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 323
Поблагодарили 44 раз в 21 сообщениях
Leetah скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Давайте тогда уж лучше обсудим дизайн. Кто-нибудь купил бы эти украшения, если бы они не имели никакого отношения к ТА и не содержали бы его логотипа?
Да, я бы как раз могла купить если бы украшения не содержали столь заметных логотипов. Во-первых, потому, что (как было точно подмечено) украшение, одежда должны быть отражением своего владельца. Для меня лучше, если логотип вообще не виден, т.к. "закаймленная" вещь никогда не будет по-настоящему элегантной. Хотя, сами по себе украшения стильные, без излишеств, и мне нравятся, но ничего нового в них нет, у меня уже имеется не один аналогичный комплект, все весьма посредственно (это к словам о творчестве).Во-вторых, Томас-не ювелирных дел мастер, и, извините, уже не такая мегазвезда, чтобы его имя на украшении означало сотрудничество исключительно с ведущими ювелирными домами, так что не фанат вообще не поймет чем тут хвастать, и зачем "ta" написали. (просьба не сравнивать с продукцией сомнительных,никому не известных заводов).
Старый 03.04.2008, 15:29
Elle Elle вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 149 раз в 46 сообщениях
Elle имеет захватывающую ауруElle имеет захватывающую ауру
Цитата:
ALLIEN, я бы купила однозначно и как раз именно без логотипа. Потому что хотя Андерс и "не ювелирных дел мастер", но вещи выполнены так, как и нужно - просто и со вкусом. Впрочем как и все, что он делает. У кого у кого, а у Андерса чувство эстетики и хороший вкус всегда были развиты.
Но яростные противники (а скорее фанатики - не знаю, кому как нравится) Томаса могут, конечно, как всегда с пеной у рта поспорить. И их можно понять - когда репутация собственного кумира трещит по швам, их "святая обязанность" - восстановить равновесие хотя бы за счет поливания грязью другого...

Последний раз редактировалось Elle; 04.04.2008 в 13:02.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Elle за это полезное сообщение:
Axel Breitung (03.04.2008), mystery92 (03.04.2008)
Старый 03.04.2008, 18:27
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Может уже кто-то купит... ?
А то всё ябы купила бы, я бы купил бы.... ТАК КУПИТЕ !
Axel Breitung (03.04.2008)
Старый 03.04.2008, 18:48
Elle Elle вне форума
Пользователь

Brother Lo, не переживай. Кто захочет - купит. Судя по цене - это не дорого. Но я потому и написала бы, что не люблю логотипы... Тут по-моему все ясно.
Старый 03.04.2008, 21:51
Sredna Sredna вне форума
Местный

Поблагодарил: 210
Поблагодарили 242 раз в 62 сообщениях
Sredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
Brother Lo, не переживай. Кто захочет - купит. Судя по цене - это не дорого. Но я потому и написала бы, что не люблю логотипы... Тут по-моему все ясно.
Недорого, но вот с пересылкой раза в 2 дороже выйдет
Старый 03.04.2008, 22:00
Elle Elle вне форума
Пользователь

Ну понятно, что дороже. Но я все равно бы купила.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
бижутерия

Опции темы
Опции просмотра