www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 18:53
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Эх... блин.... И мне это наверное надо было послать письмо
Сергеич! А все благодаря твоему влиянию "...бало разыграно тысячи чайников..."
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
kiren (28.06.2008), MT-Best (28.06.2008)
Старый 27.06.2008, 19:12
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 750 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Я думаю, что не стоит так расстраиваться, приятно конечно такой сюрприз у себя в ящике обнаружить, но гораздо приятнее получить его лично из рук, видя что он подписывался специально для тебя.
Старый 27.06.2008, 19:14
ALGAMBRA ALGAMBRA вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 1,657 раз в 445 сообщениях
ALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущее
Цитата:
И твоему тоже... Если бы ты не сказал, что подпись будет не настоящей, у меня уже была бы открытка с автографом...
Старый 27.06.2008, 20:07
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALGAMBRA Посмотреть сообщение
AXEL, может ты первый, потом отчитаешься???
Ну судя по этому посту ты и не собиралась ничего слать
Вобщем момент упущен, разочаровываться не стоит. Будут еще автографы.

ЗЫ. А теперь просьба всем кто получил эту открытку... Отсканимруйте ее в хорошем качестве, и вышлите мне - я распечатаю на принтере
Старый 27.06.2008, 20:33
Бывалый

ALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущее
Цитата:
Ну судя по этому посту ты и не собиралась ничего слать
Вобщем момент упущен, разочаровываться не стоит. Будут еще автографы.

ЗЫ. А теперь просьба всем кто получил эту открытку... Отсканимруйте ее в хорошем качестве, и вышлите мне - я распечатаю на принтере
Собиралась Я или нет, теперь уже неважно, а что касается упомянутого тобой поста...Я просто очень люблю ёрничать!!!
Старый 27.06.2008, 21:27
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Чайников продолжают разыгрывать - открытки подписаны кем-то из организаторов этого лохотрона

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrew M (28.06.2008), skyline (27.06.2008)
Старый 27.06.2008, 21:33
Бывалый

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Чайников продолжают разыгрывать - открытки подписаны кем-то из организаторов этого лохотрона
Утешил!!!
Старый 27.06.2008, 21:36
mystery92 mystery92 вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 848
Поблагодарили 263 раз в 80 сообщениях
mystery92 - роза среди колючекmystery92 - роза среди колючекmystery92 - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
На лохотронах обычно зарабатывают, а от этого голосования врядле ктото что то получил:\

Последний раз редактировалось mystery92; 27.06.2008 в 22:55.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо mystery92 за это полезное сообщение:
Axel Breitung (27.06.2008), drive2003 (29.06.2008), kerri (29.06.2008), kiren (28.06.2008), MT-Best (28.06.2008)
Старый 29.06.2008, 13:59
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Точно,мы же не платили ничего,какой же это лохотрон...
Старый 29.06.2008, 14:29
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Повышения интереса к дезинформаионному ресурсу...
Вообще, поражаюсь, как некоторые легко покупаются!!!
Вот если я устрою акцию - оставь 1000 осмысленных постов, и получишь фото с афторафом - небось, за 3 дня нарисуете кучу тем!!!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
skyline (29.06.2008)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра