www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2006, 23:28
Dima77 Dima77 вне форума
Местный

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 156 раз в 66 сообщениях
Dima77 имеет захватывающую ауруDima77 имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от id-slash
а знаешь, ты прав! я сейчас сидел прислушивался.. .реально заметна подгонка
Ещё как. Наспех сделано. Более того, я начинаю склоняться к тому, что РЕАЛЬНО МТ делали Луиз Родригез+СИБы+голос Андерса. Болен выступал в роли "гл.редактора". Это убрать, это добавить итп.
Этот пользователь сказал Спасибо Dima77 за это полезное сообщение:
dxman (31.07.2009)
Старый 03.03.2006, 23:33
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 663
Поблагодарили 1,075 раз в 309 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Анонс передачи Top Of The Pops , в которй примет участие Дитер
Передачу покажут перед Мультиком

(10792964 Bytes)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось id-slash; 03.03.2006 в 23:59.
Старый 03.03.2006, 23:34
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dima77
Дамы и господа! А как вам такая интересная гипотеза?
Что якобы голос Андерса в Shooting Star - это нарезка из песен After Your Love Is Gone и ещё нескольких треков. Болен только чуточку "обработал" его. Послушав трек НЕСКОЛЬКО РАЗ, я стал склоняться, что это так и есть!!!

P.S.Обратите внимание ещё на то, что вокала Томаса мало и каждая его фраза пропета в разной тональности. Заметно, конечно, что тональность "подгоняли" под общую массу, но ... Всё равно заметно.
Дорогой Дима!
Во первых, поздравляю, что ты наконец-то проснулся. Эту тему обсасывали сразу же, как только появились демки.
Во вторых, если ты так уверен, что трэк "склеен", потрудись аргументировать своё мнение, указав названия ВСЕХ песен (и, желательно, время начало-конец) из которых Шутинг сделан.
Старый 03.03.2006, 23:36
SYT SYT вне форума
Бывалый

SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dima77
Ещё как. Наспех сделано. Более того, я начинаю склоняться к тому, что РЕАЛЬНО МТ делали Луиз Родригез+СИБы+голос Андерса. Болен выступал в роли "гл.редактора". Это убрать, это добавить итп.
Ты с студии свечку держал? Или секундомер? Сколько, по твоему мнению, нужно времени, чтобы свести такой трэк как Шутинг?

МТ делали не только не, кого ты указал, но и ещё достаточно большое кол-во людей, включая, как однажды было верно подмечено Александром, разносчиков пиццы. Но реально создатель один. Отгадай кто?
Старый 03.03.2006, 23:40
Dima77 Dima77 вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от SYT
Дорогой Дима!
Во первых, поздравляю, что ты наконец-то проснулся. Эту тему обсасывали сразу же, как только появились демки.
Во вторых, если ты так уверен, что трэк "склеен", потрудись аргументировать своё мнение, указав названия ВСЕХ песен (и, желательно, время начало-конец) из которых Шутинг сделан.
Спасибо-спасибо!

Сейчас я УВЕРЕН что трек склеен. Я не первый год работаю со звуком и НА 100% УВЕРЕН в этом. Завтра, пожалуй, потрачу часок-другой на описание всех "доказательств".
Так что до завтра!
Этот пользователь сказал Спасибо Dima77 за это полезное сообщение:
dxman (31.07.2009)
Старый 03.03.2006, 23:43
SYT SYT вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Dima77
Спасибо-спасибо!

Сейчас я УВЕРЕН что трек склеен. Я не первый год работаю со звуком и НА 100% УВЕРЕН в этом. Завтра, пожалуй, потрачу часок-другой на описание всех "доказательств".
Так что до завтра!
Я не говорил, что он НЕ склеен. Я просто попросил тебя перечислить те куски, ИЗ которых он склеен (по твоему мнению)
Я тоже не первый год работаю со звуком - кручу ручку громкости на муз.центре
Старый 03.03.2006, 23:43
modernalex modernalex вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
modernalex стоит на развилке
SYT ! Маленькая просьба, выложи пожалуйста Shooting Star и Take me..... Буду очень признателен!!
Старый 03.03.2006, 23:45
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 663
Поблагодарили 1,075 раз в 309 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Новый Альбом уже вовсю рекламируют на RTL

(8740868 Bytes)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось id-slash; 03.03.2006 в 23:55.
Старый 03.03.2006, 23:47
Dima77 Dima77 вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от SYT
Ты с студии свечку держал? Или секундомер? Сколько, по твоему мнению, нужно времени, чтобы свести такой трэк как Шутинг?

Я сводил подобные треки. На это нужно где-то 5-6 дней. Для полной "шлифовки" ещё денёк-другой. К тому же Болен на сей раз перестарался с нижним порогом для ультра-максимайзера. У него и в альбомах МТ была слабость выставлять большой нижний порог(а верхний, как всегда в 0! )

С голосом Томаса тоже перебор. Во-первых слишком "очищен" от низких и средних частот, а во-вторых, после этого, он СЛИШКОМ "СЖАТ"(Renaissance из пакета Waves ощущается...)

Полно всего чего сказать. Но... Завтра. Сегодня, жутко хочется спать...
Старый 03.03.2006, 23:50
Dima77 Dima77 вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от SYT
Я не говорил, что он НЕ склеен. Я просто попросил тебя перечислить те куски, ИЗ которых он склеен (по твоему мнению)
Я тоже не первый год работаю со звуком - кручу ручку громкости на муз.центре

1. Напишу завтра, жутко устал сегодня...

2. Мои работы со звуком более сложны. Не одну сотню треков свёл, не одна тысяча рекламных роликов созданы мной...
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра