www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2006, 11:19
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 355 раз в 198 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от id-slash
Записал TOTP с Дитером.
Показывали отрывки из мультика, и клип Gasoline

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тьфу ты, а я то думал, что Дитер сам будет петь в этой передаче, как все делают,.... даже качать не буду, клип и так уже скачали давно ведь
Старый 05.03.2006, 13:14
Lyra Lyra вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 2 сообщениях
Lyra стоит на развилке
Ребят оттуда каждый день можно скачать 550 МБ. Поэтому каждый день качают те,кто успел.
Вобщем то,песня всего 3 МБ, если посчитать сколько раз она уложиться в 550....
Старый 05.03.2006, 15:53
pupo pupo вне форума
Бывалый

pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Lyra
Ребят оттуда каждый день можно скачать 550 МБ. Поэтому каждый день качают те,кто успел.
Вобщем то,песня всего 3 МБ, если посчитать сколько раз она уложиться в 550....
да все, забыли рапиду эту

юзаем up-file.com
Старый 05.03.2006, 15:56
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от pupo
SYT

я уже выкладывал мп3, где специально скомпанованы отрывки, чтоб понять что трек склеян
1) В том файле несоответсвие как минимум во втором отрывке (My heart is burning). Послушаю внимательно дальше - может ещё найду.
2) В файле есть не все фразы из Шутинга
Старый 05.03.2006, 15:59
SYT SYT вне форума
Бывалый

SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dima77
SYT, не пришлось мне искать треки. Всю работу сделали до меня:

Послушай, тебя это убедит. И ещё одно доказательство: вокал Томаса порезан, а резке он "плохо поддаётся", т.е. Томас склеивает слова когда поёт, и сложно(читай невозможно) отрезать одно от другого-сразу станет заметно. Для примера, можешь записать свой голос, когда поёшь что-то, и затем, в Sound Forge'е, постарайся "порезать" слова и фразы и вставить куда-либо.

Смена тональности посредством Magix Samplitude тоже мало чего даёт. Если прислушиваться всё равно заметишь. Кстати тот человек, кто сводил трек, СПЕЦИАЛЬНО, НАМЕРЕННО ИСКАЗИЛ ВОКАЛ ТОМАСА. Чтобы меньше было заметно. Так объясняется срез "ненужных" частот и зажатие Vox'ом.
Дима, по поводу этого файлика я уже написал.
Насчет "склеивания" голоса могу сказать, что я никогда не склеивал голос Томаса. Равно как и свой. Но часто занимаюсь склеиванием голосов проффесиональных дикторов (т.к. занимаюсь IVR системами). Так вот они склеиваются очень даже хорошо. И чем более профессионален диктор, тем легче это сделать. Не знаю, как обстоят дела с голосами певцов - могу судить только по тому, с чем имел опыт работы сам.
Старый 05.03.2006, 16:21
pupo pupo вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от pupo
тьфу ты, а я то думал, что Дитер сам будет петь в этой передаче, как все делают,.... даже качать не буду, клип и так уже скачали давно ведь
и че в этих 4 частях??? 5 мрнут немецкой речи и куски с фильма? :-)
хоьть бы перевели интервью кто нить :-)
Старый 05.03.2006, 16:27
SYT SYT вне форума
Бывалый

Итак, после небольшого анализа могу сказать следующее:

Tonight - есть в файле. Похоже, что идентичны
I'be right here next to you
Tonight
My heart is burning - есть в файле. Непохожи.
what can I do
I will stay forever I will go to heaven girl - I will Stay I will go похожи, но, имхо Go отличается, To heaven girl - идентичны
Anyway anywhere - Похожи. Эти слова спеты Томасом столько раз, что и немудрено
you know I will die for you

Лично у меня остаются вопросы по поводу фраз, отсутствующих в файлике для сравнения:
I'be right here next to you
what can I do
you know I will die for you

Второй куплет (его первую часть) в файлике, почему то, вообще опустили.

Как мы уже знаем из книжечек Дитера, "Томас забегал в студию попеть", а потом он, Дитер, из этого всего при помощи своей команды сводил готовые песни. Также, мы знаем, что для одного альбома МТ песен записывалось практически в два раза больше, чем потом издавалось. Это дает мне право предположить, что остальные фразы взяты именно из этих записей.
Я запросто допускаю, что такую песню, как Шутинг, Томас никогда ПОЛНОСТЬЮ не пел. И абсолютно согласен, что ДБ может таких анрелизд нарезать ещё не один десяток.
Просто, с 84-го года так повелось, что всё, где музыка Дитера, а голос Томаса называется МТ. Вот поэтому у нас появился новый трэк.

Дима, извини, при всё моём уважении к тебе, ты меня не убедил в том, что Шутинг полностью состоит из отрывков РЕАЛИЗОВАННЫХ песен МТ, ну а насчет того, что из отрывков, я соггласен на 100%. Просто, я думаю, что можно найти ещё немало реализованных песен МТ и похожим образом показать, что они слеплены.

Было бы интересно услышать комментарии к этому трэку самого Андерса.
Старый 05.03.2006, 16:27
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от id-slash
Записал TOTP с Дитером.
Показывали отрывки из мультика, и клип Gasoline

А какой общий объем этого ролика ?
Старый 05.03.2006, 20:00
Dima77 Dima77 вне форума
Местный

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 156 раз в 66 сообщениях
Dima77 имеет захватывающую ауруDima77 имеет захватывающую ауру
2 SYT

>>Второй куплет (его первую часть) в файлике, почему то, вообще опустили.

Файлик резали, когда были только демки :-)

>>>Как мы уже знаем из книжечек Дитера, "Томас забегал в студию попеть", а потом он, Дитер, из этого всего при помощи своей команды сводил готовые песни.

Так и было. В принципе, так делают все вокалисты. Они же думают, что они звёзды :-))

>>Я запросто допускаю, что такую песню, как Шутинг, Томас никогда ПОЛНОСТЬЮ не пел. И абсолютно согласен, что ДБ может таких анрелизд нарезать ещё не один десяток.

Согласен, более того, УВЕРЕН в том, что Штуинг, Томас не пел. Просто во время записи ЛЮБОЙ ПЕСНИ, делается дублей эдак 7. (А если требуется что-то ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ, то и все 10-12). Поэтому, вносились мелкие изменения в текст, Дитер просил Томаса пропеть всё разынми голосами(высоким, низким, средним), с разной интонацией и т.п.
Т.е. черновой вариант трека на 4 минуты запимает в среднем 60-90 минут(в зависимости от сложности).
Вот откуда у нас есть те же фразы, но в разной тональности.
Болен просто взял их из этих "черновых" вариантов.

>>Просто, с 84-го года так повелось, что всё, где музыка Дитера, а голос Томаса называется МТ. Вот поэтому у нас появился новый трэк.

И в этом согласен. Несмотря на то, что я считаю, что эта песня бездушна и она - лишь работа звукорежиссера, Shooting Star для меня - НОВАЯ ПЕСНЯ МТ. И ничто это не изменит.

>> Просто, я думаю, что можно найти ещё немало реализованных песен МТ и похожим образом показать, что они слеплены.

Такие на ум не приходят. Хотя(по правде говоря) я буду только рад, если господин Болен "нарежет" нам пару-тройку "новых" альбомов МТ :-)))

>>Было бы интересно услышать комментарии к этому трэку самого Андерса.

В последнее время, Томас на все вопросы о Дитере лишь огрызается и говорит что-то вроде "Вы достали меня вопросами о Дитере. Спрашивайте у него всё сами!".
Ещё бы - не мудрено. 120 позиция в чартах Амазон... Это надо уметь...

P.S.

>>Но часто занимаюсь склеиванием голосов проффесиональных дикторов (т.к. занимаюсь IVR системами). Так вот они склеиваются очень даже хорошо.

Хм! Интересно. Можешь назвать хотя бы один Call-центр, где используется твоя работа?
Старый 05.03.2006, 20:13
tom-french tom-french вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 52
Поблагодарили 37 раз в 15 сообщениях
tom-french стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Dima77
Ещё бы - не мудрено. 120 позиция в чартах Амазон... Это надо уметь...
Извините за тупой вопрос, но это у Томаса 120 позиция? А сколько их всего? С какой песней он попал в чарт?
Systems in blue
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра