www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2006, 22:43
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Стоит так же отметить, что Дитер приглашал других певцов (К примеру, Нино Де Анжело), которые "облагораживали" голос Томаса.
Никто не мог помешать проделать такой трюк и с этой песней. Учитывая опыт Дитера и его команды строить такое не сложно.
Вот и получилась "новая песня"...
tom-french, чарт Амазона составляется по продажам (это ведь магазин).

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 05.03.2006, 22:53
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Стоит так же отметить, что Дитер приглашал других певцов (К примеру, Нино Де Анжело), которые "облагораживали" голос Томаса.
Это утка столетней давности. Нино уже давно сказал, что голос Томаса никто не "облагораживал" (кроме компьютера).
Старый 05.03.2006, 23:02
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от tom-french
Извините за тупой вопрос, но это у Томаса 120 позиция? А сколько их всего? С какой песней он попал в чарт?
На амазоне составляется статистика по продажам, которая обновляется каждый час. В зависимости от того, как часто заказывают диск, ему присваивается условный коэффициент, величина которого тем меньше, чем чаще покупают диск в течение часа. Синглы и альбомы идут в общем списке, но у синглов, кроме того, есть свой чарт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а также есть лучшая сотня по продажам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
На этот час Дитер занимает там 8 место, а Томас - 96, что для меня явилось приятной неожиданностью, так как я вообще не особо надеялась увидеть его в Топ-100.
Старый 05.03.2006, 23:41
modernalex modernalex вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
modernalex стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от SYT
Итак, после небольшого анализа могу сказать следующее:

Tonight - есть в файле. Похоже, что идентичны
I'be right here next to you
Tonight
My heart is burning - есть в файле. Непохожи.
what can I do
I will stay forever I will go to heaven girl - I will Stay I will go похожи, но, имхо Go отличается, To heaven girl - идентичны
Anyway anywhere - Похожи. Эти слова спеты Томасом столько раз, что и немудрено
you know I will die for you

Лично у меня остаются вопросы по поводу фраз, отсутствующих в файлике для сравнения:
I'be right here next to you
what can I do
you know I will die for you

Второй куплет (его первую часть) в файлике, почему то, вообще опустили.

Как мы уже знаем из книжечек Дитера, "Томас забегал в студию попеть", а потом он, Дитер, из этого всего при помощи своей команды сводил готовые песни. Также, мы знаем, что для одного альбома МТ песен записывалось практически в два раза больше, чем потом издавалось. Это дает мне право предположить, что остальные фразы взяты именно из этих записей.
Я запросто допускаю, что такую песню, как Шутинг, Томас никогда ПОЛНОСТЬЮ не пел. И абсолютно согласен, что ДБ может таких анрелизд нарезать ещё не один десяток.
Просто, с 84-го года так повелось, что всё, где музыка Дитера, а голос Томаса называется МТ. Вот поэтому у нас появился новый трэк.

Дима, извини, при всё моём уважении к тебе, ты меня не убедил в том, что Шутинг полностью состоит из отрывков РЕАЛИЗОВАННЫХ песен МТ, ну а насчет того, что из отрывков, я соггласен на 100%. Просто, я думаю, что можно найти ещё немало реализованных песен МТ и похожим образом показать, что они слеплены.

Было бы интересно услышать комментарии к этому трэку самого Андерса.
SYT ! Если я не ошибаюсь, то : I be right.... взято из Dont take away (припев), What can I do из Fly to the Moon (куплеты, где это выражение повторяется не один раз!), а you know I will die for you из After your love is gone( 2-ой куплет) ! Хочу знать твоё мнение!! И ещё, прикольно было бы услышать исполнение Shooting Star так сказать "вживую" на концерте Томаса, но уже без склеиваний!
Старый 05.03.2006, 23:59
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Кстати, в мультике у большинства песен МТ использованы только припевы, чтобы избежать звучания голоса Томаса, не иначе. Исключение составляет Don't Make Me Blue, но она зато в саундтрек не вошла. Кстати, в саунтреке многого не хватает. Даже странно, я всегда думала, что саундтрек предполагает запись всех песен, прозвучавших в фильме.

Лично меня больше всего интересует сцена первого появления Томаса в студии Дитера и песня, которую он там поет. Не могу сказать, что я смотрела очень внимательно, поэтому не поручусь, пел ли эту песню сам Томас или это пародия. Но я еще раз посмотрю. Особенно послушаю
Старый 07.03.2006, 02:04
Scorpion Scorpion вне форума
Местный

Поблагодарил: 242
Поблагодарили 795 раз в 182 сообщениях
Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)
To tchto ja zametil tchto Dieter perischol na zjiviju muziku i eto otchen klassno polutchilos u nevo!!!
Very good, Dieter!!!
Старый 07.03.2006, 23:34
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Aliole
Это утка столетней давности. Нино уже давно сказал, что голос Томаса никто не "облагораживал" (кроме компьютера).
Сорри, что-то я пропустил, когда он это сказал. Можно подтверждение?
Старый 08.03.2006, 00:15
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
На danceforum.ru запостили, что есди Бизар крутить наоборот, то услышим Modern Talking. Проверил. Ёлки палки! Результат тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 08.03.2006, 00:25
Disco Disco вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 1,067
Поблагодарили 560 раз в 192 сообщениях
Disco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают все
И правда слышно. Ну, Дитер дает...
Старый 08.03.2006, 00:32
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от SYT
Сорри, что-то я пропустил, когда он это сказал. Можно подтверждение?
К сожалению, немецкий первоисточник у меня не сохранился. Это перевод thomas-anders.ru/news.php?news_section=50%2048%2048%2052&news_page= 6Томас Андерс реабилитирован[/URL].
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра