www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2006, 00:34
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от SYT
На danceforum.ru запостили, что есди Бизар крутить наоборот, то услышим Modern Talking. Проверил. Ёлки палки! Результат тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только на денсфоруме написали, что там слышно The end of Modern Talking А там скорее слышно что-то на немецком.
Старый 08.03.2006, 00:34
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Aliole
К сожалению, немецкий первоисточник у меня не сохранился. Это перевод thomas-anders.ru/news.php?news_section=50%2048%2048%2052&news_page= 6 Томас Андерс реабилитирован[/URL].
Тут даже ни слова не сказано, что Нино не пел
За день записать альбом МТ (пусть даже супер-пупер-профи) - Алина, ну ты же понимаешь, что это нереально!
Старый 08.03.2006, 00:42
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от SYT
Тут даже ни слова не сказано, что Нино не пел
За день записать альбом МТ (пусть даже супер-пупер-профи) - Алина, ну ты же понимаешь, что это нереально!
Ну, извини, я только начинала тогда свою деятельность в роли поставщика новостей для всей МТ-заинтересованной общественности. Было интервью Нино, в котором он сказал, что он не пел за Томаса, пел только припевы. Я его не переводила, только прочитала. Ты, конечно, можешь не поверить мне на слово.
Старый 08.03.2006, 00:45
SYT SYT вне форума
Бывалый

SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Aliole
Ну, извини, я только начинала тогда свою деятельность в роли поставщика новостей для всей МТ-заинтересованной общественности. Было интервью Нино, в котором он сказал, что он не пел за Томаса, пел только припевы. Я его не переводила, только прочитала. Ты, конечно, можешь не поверить мне на слово.
Ну почему же... Поверить могу. Просто интересно, реально, есть голос Нино в МТ или нет. Этот вопрос беспокоит.... Плиз, напиши, какой трэк Клэптона на Облака - интересно ведь!
Старый 08.03.2006, 01:05
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от SYT
Ну почему же... Поверить могу. Просто интересно, реально, есть голос Нино в МТ или нет. Этот вопрос беспокоит.... Плиз, напиши, какой трэк Клэптона на Облака - интересно ведь!
Реально, голос Нино в МТ есть в припевах. Это его слова.
Трек Эрика Клептона Tears In Heaven. Гитарное вступление похоже, в основном, по стилю, первые ноты собственно песни - один в один. Если надо, сделаю склейку. Кстати, уважаемый тобой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже сослался на эту песню, не случайно, я думаю, музыкой навеяло.
Кстати, по поводу 8 нот, по-моему, ты прав. Помню, что считала в We Take The Chance, там, по-моему, было 7.
Старый 08.03.2006, 10:52
evgeniymt evgeniymt вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 255
Поблагодарили 97 раз в 22 сообщениях
evgeniymt скоро станет знаменитым(-ой)evgeniymt скоро станет знаменитым(-ой)
В общем послушал я альбомчик...Кроме Bizzare & Tears will go на мой взгляд, НА МОЙ ВЗГЛЯД!!!, слушать там практически нечего.. Сдаёт старичок ДИ!!

А вот Shooting star - это ВАЩЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ КАКОЕ _ ТО, а не песня!! Не даром, в начале, звучит орган - заранее хоронит песенку!!!
Старый 09.03.2006, 13:29
SYT SYT вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Aliole
Только на денсфоруме написали, что там слышно The end of Modern Talking А там скорее слышно что-то на немецком.
Именно поэтому в своём посте я ограничился фразой "Modern Talking"
Старый 09.03.2006, 14:02
SYT SYT вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Aliole
Реально, голос Нино в МТ есть в припевах. Это его слова.
Трек Эрика Клептона Tears In Heaven. Гитарное вступление похоже, в основном, по стилю, первые ноты собственно песни - один в один. Если надо, сделаю склейку. Кстати, уважаемый тобой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже сослался на эту песню, не случайно, я думаю, музыкой навеяло.
Кстати, по поводу 8 нот, по-моему, ты прав. Помню, что считала в We Take The Chance, там, по-моему, было 7.
Aliole, спасибо на название песенки. Скачал, послушал. Да, действительно, начало очень похоже. Насчет первых нот самой песни мог бы и не согласиться, только вот я отличаюсь полным отсутствием слуха, поэтому предпочту в данной ситуации воздержаться от комментариев, так как ситуация что называется "на грани". Правило "не более 8" соблюдено
Старый 09.03.2006, 14:43
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 355 раз в 198 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от SYT
На danceforum.ru запостили, что есди Бизар крутить наоборот, то услышим Modern Talking. Проверил. Ёлки палки! Результат тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не понял, что именно обратно крутить?? откуда появляется МТ фраза?
Старый 09.03.2006, 15:04
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от pupo
не понял, что именно обратно крутить?? откуда появляется МТ фраза?
Нужно взять песню БАЗАР БАЗАР и инвентировть ее любым музыкальным редактором и в самом конце песни (в реале это начало) и будет это фраза

суппер Ди отшутился
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра