www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2006, 06:36
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Всем привет! прошу извенить за столь поздние комменты - песенки только вчера скачал, работа заманала!
Тааак, ну что можно сказать - это просто звездеццц, а уж особенно Шутинг.
вчера, когда я включил на радостях эту песенку в офисе, мои ребята сказали "Мы что на похоронах".....и к концу песни я был просто разочарован: песня нарезана, нарезана как попало, на мой взгляд специально, только вот непонятно - нафига Болену это надо???
а из его песен можно послушать (и так оно и будет) только Газолин , бензина ему балин в хаммере не хватает! ну ещё одну другую для разнообразия - ВСЁ!!!
печально
как говорит моя супруга, после всего этого, после прослушивания и моих доводов - "Да они договорились с Томасом обо всём!" - ха, и я с ней где то согласен...

Разочарование
Старый 11.03.2006, 11:37
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 355 раз в 198 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Andrbek
Всем привет! прошу извенить за столь поздние комменты - песенки только вчера скачал, работа заманала!
Тааак, ну что можно сказать - это просто звездеццц, а уж особенно Шутинг.
вчера, когда я включил на радостях эту песенку в офисе, мои ребята сказали "Мы что на похоронах".....и к концу песни я был просто разочарован: песня нарезана, нарезана как попало, на мой взгляд специально, только вот непонятно - нафига Болену это надо???
а из его песен можно послушать (и так оно и будет) только Газолин , бензина ему балин в хаммере не хватает! ну ещё одну другую для разнообразия - ВСЁ!!!
печально
как говорит моя супруга, после всего этого, после прослушивания и моих доводов - "Да они договорились с Томасом обо всём!" - ха, и я с ней где то согласен...

Разочарование
на вкус и цвет....
я как раз считаю, Газолин песня - это одна из нескольких которую невозможно слушать.
И если тебя совершенно не задевает такая как Take me to the clouds - торгда может тебе вообще слушать что нить другое?
Старый 11.03.2006, 13:04
roma roma вне форума
Местный

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 95 раз в 28 сообщениях
roma скоро станет знаменитым(-ой)roma скоро станет знаменитым(-ой)
Я сначала нашел альбом ТА, слушал в машине 4 дня, потом скачал ДБ - поставил- прослушал 1 раз - вытащил, и снова поставил ТА. К ДБ больше не возвращался. Как говориться- не пошло, хотя старые альбомы ДБ иногда ставлю. Если делать что-то на зло, ни чего хорошего не получиться.
Старый 11.03.2006, 13:50
Disco Disco вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 1,067
Поблагодарили 560 раз в 192 сообщениях
Disco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от roma
Я сначала нашел альбом ТА, слушал в машине 4 дня, потом скачал ДБ - поставил- прослушал 1 раз - вытащил, и снова поставил ТА. К ДБ больше не возвращался. Как говориться- не пошло, хотя старые альбомы ДБ иногда ставлю. Если делать что-то на зло, ни чего хорошего не получиться.
А у меня вот наоборот - после 3-х разового прослушивания альбом Томаса желания слушать его ещё раз не возникло. Голос потрясающий, конечно, но слушать не хочется почему-то. Зато DER FILM дитеровский слушаю каждый день.
Старый 11.03.2006, 14:31
tom-french tom-french вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 52
Поблагодарили 37 раз в 15 сообщениях
tom-french стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Disco
А у меня вот наоборот - после 3-х разового прослушивания альбом Томаса желания слушать его ещё раз не возникло. Голос потрясающий, конечно, но слушать не хочется почему-то. Зато DER FILM дитеровский слушаю каждый день.
Поддерживаю! Альбом Томаса я слушал только 2 раза...А Дитера слушаю по 5 раз в день! Самая лучшая песня take me to the clouds! Bizare тоже классная!
Systems in blue
Старый 11.03.2006, 15:01
roma roma вне форума
Местный

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 95 раз в 28 сообщениях
roma скоро станет знаменитым(-ой)roma скоро станет знаменитым(-ой)
У Дитера в альбоме восновном ритм диско, а у Томаса совсем другая тема. Вот мнения и разделяются.
Старый 11.03.2006, 15:59
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от roma
У Дитера в альбоме восновном ритм диско, а у Томаса совсем другая тема. Вот мнения и разделяются.
Я вообще не понимаю, о чем тут спор. Кто-то слушает Дитера, слава Богу, кому-то больше по душе Томас - тоже чудесно. Не понятно, почему кто-то кому-то должен диктовать музыкальные пристрастия. Мне тоже одного прослушивания Дитера хватило с головой. И дело тут не в стиле, я стиль диско люблю, во всяком случае, в его лучших проявлениях. Но мне не нравится голос, мне не нравятся тексты, мне не нравится множество мест в песнях, которые заставляют мучительно вспоминать: "Где я это слышала?!" Но это мое личное мнение. Радуйтесь, что у Вас есть свобода выбора и не считайте других примитивами только потому, что они не разделяют ваших вкусов.
Старый 11.03.2006, 16:28
Disco Disco вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 1,067
Поблагодарили 560 раз в 192 сообщениях
Disco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Aliole
Я вообще не понимаю, о чем тут спор.
Здесь нет никакого спора - даже близко. Просто те, у кого есть желание, высказывают своё мнение - и всё.
Старый 11.03.2006, 16:44
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Disco
Здесь нет никакого спора - даже близко. Просто те, у кого есть желание, высказывают своё мнение - и всё.
"А я послушал Томаса 1 раз - и больше не слушаю, а Дитера слушаю 5 раз в день. - А я послушал Дитера 1 раз - и больше не слушаю, а слушаю Томаса". Такой содержательный обмен мнениями...
Старый 11.03.2006, 18:55
Sheffield Sheffield вне форума
Местный

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 72 раз в 35 сообщениях
Sheffield скоро станет знаменитым(-ой)
И того все счастливы
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра